Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

(изменено)

При выписке да, всегда давали цветы конфеты и тэ дэ, это как то не оговаривается даже...человек вынес вам счастья кулёк!!!))

А с врачами у меня как то все не стабильно...в первых родах так вышло, что потом просто не пересекалась с акушеркой и врачем, что роды принимали, во вторых родах принесла врачу пакет вкусняшек в кабинет и такой же пакет акушерке, а третий раз все было ещё проще- там была договорённость с тем врачом что принимала вторые роды, и просто открытка с деньгами ей и акушерке(поскольку все было оговорено)

Сейчас наверное просто поситуации буду смотреть...

 

Спят все :) пчхи на вас нашим ночным , на счастливую беременность!!!;)

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Rumina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Насчет цветы конфеты, девочки, конечно личное дело каждого. Только представьте в день выписки сколько букетов и конфет соберется у акушерки или врача. Гораздо лучше положить просто 300 рублей хотя бы. Человек мож колбасы купит или дочке проездной в метро. Зарплата у них маленькая. Чего придумывать . Тем более радость такая, не надо жмотиться...не время это кого то наказывать за неправильное поведение или учить жизни...я бы положила в конверт акушерке хоть тыщу, если никому больше ничего не давать и на выписке девочке рублей 300. И тебе радость и люди тебя добрым словом вспомнят. Цветы и конфеты несли, когда это дефицитом было, а сейчас как то глупо и денег потратишь больше, покупая все это...еще если шампанское купишь...а если не пьет человек...да и стоит оно от 100 до 3000 наверное...короче я за конверты с разумными и приемлимыми для тебя суммами.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

 

Спят все :) пчхи на вас нашим ночным , на счастливую беременность!!!;)

 

Поймала...ночной на счастливую беременность)))) беременная и счастливая до родов в срок)))) спасибо,Алёнка...

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Rumina, Аленка, чих твой поймала! Ох, и силища в нем! Маринины перед родами чихи и твои сейчас - это прям бронебойные удары по моей затянувшейся неплодности :) ой, жду // в самом скором времени!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

При выписке да, всегда давали цветы конфеты и тэ дэ, это как то не оговаривается даже...человек вынес вам счастья кулёк!!!))

А с врачами у меня как то все не стабильно...в первых родах так вышло, что потом просто не пересекалась с акушеркой и врачем, что роды принимали, во вторых родах принесла врачу пакет вкусняшек в кабинет и такой же пакет акушерке, а третий раз все было ещё проще- там была договорённость с тем врачом что принимала вторые роды, и просто открытка с деньгами ей и акушерке(поскольку все было оговорено)

Сейчас наверное просто поситуации буду смотреть...

 

Спят все :) пчхи на вас нашим ночным , на счастливую беременность!!! ;)

 

Ссылки скрыты.

АПЧХИ словила, обмазалась и беременная вынашиваю малышку! Спасибо, Аленкчик!

Легких тебе неделек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvetЛаночка, Светочка, солнышко моё! Поздравляю тебя с днём рождения! Да пусть в твоём доме поселится счастье, улыбка все чаще рождается на твоём прекрасном личике а на душе только легкость и тепло!:) цем цем тебя и на всякий случай ПЧХИИ!;)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvetЛаночка, Светочка, солнышко моё! Поздравляю тебя с днём рождения! Да пусть в твоём доме поселится счастье, улыбка все чаще рождается на твоём прекрасном личике а на душе только легкость и тепло! :) цем цем тебя и на всякий случай ПЧХИИ! ;)

Ссылки скрыты.

Алеееееенааааа, спасибо, солнышко. Знаешь что сказать и пожелать. :-) :-*

Словлю ка я твой чих, ещё и именной. И будь что будет. ;-)

Сходила на спа и теперь обновлённая и умиротворённая пойду готовить праздничный ужин!

а это вам, девочки, угощайтесь

ff59aff0d089.jpg

IMG_5120.JPG?id=14645089990000000147%3B0%3B1&x-email=svetlana-05-1974%40mail.ru&exif=1&bs=1896&bl=135176&ct=image%2Fjpeg&cn=IMG_5120.JPG&cte=binary

1334053262_podgotovka-svadebnogo-zastolya.jpg

Изменено пользователем SvetЛаночка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

С Днем рождения тебя, моя дорогая, Светочка!

Много, много тебе крепкого здоровья, исполнения всех твоих желаний и мечт, много денег и мало проблемм в жизни и простого женского счастья!!!

Цем-цем тебя, милая!

Изменено пользователем eлeн72 //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С Днем рождения тебя, моя дорогая, Светочка!

Много, много тебе крепкого здоровья, исполнения всех твоих желаний и мечт, много денег и мало проблемм в жизни и простого женского счастья!!!

Цем-цем тебя, милая!

Спасибо, милая! Что то я без проблем никак не могу жить. ;-) видно скучно мне. Значит буду менять к ним отношение с негативного на позитивное. :-) обнимаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

SvetЛаночка, с днюхой!

Желаю жить без проблем)))!

Пусть все мечты сбываются! Несбыточные мечты осущевляются!

 

Насчет благодарности в роддоме- я всегда всех благодарю и не только в роддоме))).

Цветы -нет, шоколадки иногда за приятную мелочь, пакеты не собираю очень давно, так как не знаю что туда положить. Мне пару лет назад сказал один врач: " Не тратьте наши деньги". С тех пор вопросов о благодарности не стоит.

 

Кстати, когда старшего в 1999 году родила мне хотелось отблагодарить акушерку и детского врача, который сутки провёл около моего сына. Я в лоб спросила- чем отблагодарить, он сказал- хочу водки, я так устал. Собрала закуски и водки))).

Выписывалась в 2006 и спросила что им надо именно у медсестёр, кто выписывает. Они руками замахали- только не цветы и не конфеты с тортами. Хотим колбасы). Муж купил вина красного, каталку колбасы и огурцы- помидоры. Вы бы видели их счастливые лица.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Вопщем я совершенно счастливая мама чего и всем желаю от чистого сердца!!!

Мариш, П О З Д Р А В Л Я Ю!!! (лучше поздно, чем никогда).

kartinki-pozdravlenie-s-rozhdeniem-syna-10.jpg

 

Ксю//ша, С эстафеткой, тебя, дорогая! Пусть обязательно сработает!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvetЛаночка, С днем рождения, милая!!! Счастья тебе!!!! Пусть все мечты твои сбываются!!! index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=92401

Леночка, спасибо, дорогая. Сижу с мамулей за столом. Сын поздравил и ушёл. Любимый так же.

SvetЛаночка,

 

56bae10261603_.jpg.28da320fbb9312e49298505ea009e7b6.jpg

Наташа, спасибо. Обожаю этот мультик. А ещё чертёнок под именем 13. Прям я!!!

SvetЛаночка, с днюхой!

Желаю жить без проблем)))!

Пусть все мечты сбываются! Несбыточные мечты осущевляются!

Светуля, тёзка, спасибо. Нет, без проблем не могу. Мне нравится быстрая река, но не болото.

Поздравляю с полосочками. И да, я обиделась что меня в списке людей помогавших тебе нет. Я всегда за помощь.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!

Не теряйте хорошего настроения :D

HU7YB09pDAw.jpg

 

SvetЛаночка, Светочка поздравляю тебя С днем рождения!! Пусть Господь тебе дарует все о чем мечтаешь!!!

239176683.gif?1464527673

 

469056738.gif?1464527850

Изменено пользователем Ксю//ша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я вот не представляю как можно спросить у человека "а чем вас отблагодарить?" Или дать деньги за то что она вынесла дитё родным...как то пошло это :(

Может я ненормальная? Открытку с деньгами ещё да, запросто, но спрашивать или колбасу...))))))))) не, Светик, я видимо слишком возвышено отношусь к родам и всему что с этим связано ))

 

Сегодня Маринка выписывается!:) так рада за неё!!!!))) они наверное уже дома с Эриком :)

 

А значит у них все хорошо !))Урааааааа!!!!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nady72 // многодетная мамочка, Надюша поздравляем тебя с недельками !! благословляем тебя и малыша!!

TUPWEmqC4DQ.jpg

 

Сегодня Маринка выписывается!

Слава Богу!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::heart:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, не заметила как страничку открыла:)

Аааапчхи всем планюшкам, наш сладкий , желанный и самый заразный!!!!!! Пчхииии ПЧХИИ пчих!!!!) и пусть он сработает как можно быстрее!!!!!:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Аааапчхи всем планюшкам, наш сладкий , желанный и самый заразный!!!!!! Пчхииии ПЧХИИ пчих!!!!) и пусть он сработает как можно быстрее!!!!!

Поймала)))))))))))))))) твои бы уста, да сама знаешь куда))))))))))

 

Поймала, обмазалась и уже беременная и до родов в срок))))

Изменено пользователем ivashka//беременяшка
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Марина и феюшка зубная, С Рождением деточек вас!!! Побольше молочка и спокойных ночей!!!

Ксю//ша, С эстафеткой тебя!!! Пусть будет самой счастливой и удачной для тебя!!! И спасибо за вкусное поздравление!!! Как всегда утащу в график. Я там уже ничего не пишу, а вот поздравлялки с недельками там.

Светик Маркиза, наши молитвы с тобой! Все будет хорошо! Только успокойся!

 

SvetЛаночка, С Днем Рождения!!! Сбычи мечт!!!

 

И АПХИ на всех планюшек заразное 28 недельное! Давайте уже поскорее заражайтесь здоровой беременностью с родами в срок!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки миленькие, кто с Фрутей поддерживает связь??? У нее 2 день цикла......................

Ален???

я аж в ступор впала..... что случилось????????????((((((((((((

Изменено пользователем ivashka//беременяшка
Ссылка на это сообщение

Ксю//ша, С эстафеткой, тебя, дорогая! Пусть обязательно сработает!!!

Спасибо Галочка!! :embrace:

 

Ксю//ша, С эстафеткой тебя!!! Пусть будет самой счастливой

Спаси Надюшь!! :embrace: Словила и беременная!!
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!

Не теряйте хорошего настроения :D

HU7YB09pDAw.jpg

 

SvetЛаночка, Светочка поздравляю тебя С днем рождения!! Пусть Господь тебе дарует все о чем мечтаешь!!!

239176683.gif?1464527673

 

469056738.gif?1464527850

Спасибо, Ксюша :-)

Всем привет!

Марина и феюшка зубная, С Рождением деточек вас!!! Побольше молочка и спокойных ночей!!!

Ксю//ша, С эстафеткой тебя!!! Пусть будет самой счастливой и удачной для тебя!!! И спасибо за вкусное поздравление!!! Как всегда утащу в график. Я там уже ничего не пишу, а вот поздравлялки с недельками там.

Светик Маркиза, наши молитвы с тобой! Все будет хорошо! Только успокойся!

 

SvetЛаночка, С Днем Рождения!!! Сбычи мечт!!!

 

И АПХИ на всех планюшек заразное 28 недельное! Давайте уже поскорее заражайтесь здоровой беременностью с родами в срок!

Спасибо большое. Ну и словлю ка ещё апчхи. Чему быть того не миновать. ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...