Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

А мы сейчас выписались!!!! Потеряли за 2 дня 300 гр ((( Врач говорит нормально,а меня прям напрягло...не много?

Нормально!!!! с выпиской вас!!!

Как дома??

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я МаМа-Марина, fмы родились 2850, а выписались 2600 вот это ощутимо))). Нормально у вс все! Растите!

 

Rumina, все мы разные. Я не люблю когда дарят ненужные подарки и всегда спрашиваю сама- Что подарить? Никогда людей это не шокировало, все только рады.

 

ivashka//беременяшка, я уверена, что когда Фрутя немного придёт в себя она сама всем расскажет.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дома нормально ))) убираюсь и есть готовлю ;)

Обнаружила что все маленькие вещички нам большие ))) вот уснет мой караруз буду перебираться и искать действительно маленькие ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Марина и феюшка зубная, С Рождением деточек вас!!! Побольше молочка и спокойных ночей!!!

Ксю//ша, С эстафеткой тебя!!! Пусть будет самой счастливой и удачной для тебя!!! И спасибо за вкусное поздравление!!! Как всегда утащу в график. Я там уже ничего не пишу, а вот поздравлялки с недельками там.

Светик Маркиза, наши молитвы с тобой! Все будет хорошо! Только успокойся!

 

SvetЛаночка, С Днем Рождения!!! Сбычи мечт!!!

 

И АПХИ на всех планюшек заразное 28 недельное! Давайте уже поскорее заражайтесь здоровой беременностью с родами в срок!

Апчхи словила и затащила в свою норку на новый, самый счастливый беременный цикл!

Ссылка на это сообщение

Девочки миленькие, кто с Фрутей поддерживает связь??? У нее 2 день цикла......................

Ален???

я аж в ступор впала..... что случилось????????????((((((((((((

Да ну нафиг, я в шоке.......... Господи, ну почему же так....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спокойной ночи девочки!!Пусть ваши мечты станут реальностью!!:)

Изменено пользователем Ксю//ша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мы сейчас выписались!!!!

Потеряли за 2 дня 300 гр (((

Врач говорит нормально,а меня прям напрягло...не много?

С прибытием домой!!!!!!!!!!!!! Дома, как говорится, и стены помогают!

%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F6.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет,все таки дома гораздо лучше!!!

И кормить удобнее и спать удобнее и вообще гораздо комфортнее))))

 

Вот сидим кормимся и я призадумалась....чаще прикладываешь-больше молока появляется ( а оно есть,я сама видела,как у Эрика из ротика при сосании вытекало)

Значит если купить молокоотсос и после кормешки ещё доцедить,то его ещё больше будет?

Но ведь сильно много тоже плохо...чревато застоями и шишками?

Вот забыла я все темы про гв что вы обсуждали :(,надо было внимательнее читать ((((

 

 

 

 

И ещё...вчера покакали 2 раза..это мало?

Изменено пользователем я МаМа-Марина
Ссылка на это сообщение

я МаМа-Марина, нормально это :) Лялькин кишечник еще не привык к работе, к заселившей его флоре, поэтому стул может быть нерегулярным и не таким частым. Погоди пару дней :)))

 

Поздравляю вас с выпиской! Малыша Эрика целуй крепко-крепко в молочную макушечку! Ну, и где памперсы-то? :)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девицы-красавицы!

Ссылки скрыты.

 

Желаю планюшкам-хочушкам скорейшего исполнения вашего самого заветного желания и родить свою сладкую деточку-конфеточку!!!!! Для закрепления- свеженькийй и тёпленький Алёнин памперс! Беременеем и рожаем в срок!

 

SvetЛаночка,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девицы-красавицы!

Ссылки скрыты.

 

Желаю планюшкам-хочушкам скорейшего исполнения вашего самого заветного желания и родить свою сладкую деточку-конфеточку!!!!! Для закрепления- свеженькийй и тёпленький Алёнин памперс! Беременеем и рожаем в срок!

спасибо,Аленке... Поймала..уже беременна до родов в срок...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!

Чтобы помочь другому человеку,

не обязательно быть сильным и богатым,

— достаточно быть добрым.

Pz22A4VX6tI.jpg

 

Markiza-Светик, Светуличка поздравляем тебя с недельками!! Благословляем тебя и малышку!!

BouLaIgUE68.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девицы-красавицы!

Ссылки скрыты.

 

Желаю планюшкам-хочушкам скорейшего исполнения вашего самого заветного желания и родить свою сладкую деточку-конфеточку!!!!! Для закрепления- свеженькийй и тёпленький Алёнин памперс! Беременеем и рожаем в срок!

 

SvetЛаночка,

Спасибо, Оля :) Эх поймать еще третий раз что ли? ;) Ловлю :) Маленькой принцессе здоровья, молочных рек, мамочке спокойных ночек :)

Изменено пользователем SvetЛаночка
Ссылка на это сообщение

я МаМа-Марина, Поздравляю с сыночком!!!!

 

nvr-29.jpg

 

13019793631758551162boy-teddy-bear-balloon-bou1-hi.png

 

 

Маме цветы

roza_cin.jpg

 

Леночка, Зубная Фея, с рождением дочек!!!

 

376361404.jpg

 

_DSC2424.JPG

 

 

Маме

 

full_fd9ce752371dbeebc415e93442c6708a.jpg

 

Светулькин Маркизулькин! Ну ты всё сама знаешь, зажала крепко-крепко , молюсь!

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%83-23004622.jpg

 

Всё будет хорошо!

8285722c282c292d48904bb80f7399db.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, знакомая моя, облившая меня околоплодными водами, родила крошечную девочку, 47см и 2200гр. Сейчас малышка в реанимации, дают кислород - есть небольшая проблема с легкими. Но я уверена, все будет отлично у нее! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Какая кроха) мой таким почти три недели назад был (как говорит узи) подрастёт , будет красавицей)

 

Всем привет и хорошего настроения!

 

А меня комары вчера съели в лесу днём (!) вся ночь в кайфе от чесания ног :P

вот думаю, можно ли использовать средства от комаров? Они не вредны малышу? Я ведь не могу без леса:( там так тихо и спокойно! Умиротворение такое...)

Ссылка на это сообщение

Rumina, а ты купи в Пятерочке браслет отпугивающий, их можно с рождения! и стоят недорого!

малышу да, куплю конечно, думала уже) да и москитную сетку приобрела на коляску) а мне сейчас в беременном состоянии, что можно? Браслет мне наверное не поможет? Или и на руки и на ноги их?))))
Ссылка на это сообщение

Rumina, можно два-три привесить - на сумку, на ногу, на руку - и нормально будет. Там есть еще коробочки-отпугиватели, на одежду прикалывать, мне кажется, пузикам можно и браслеты, и коробочки!

Ссылка на это сообщение

Rumina, эфирное масло гвоЗдики помогает. Ещё купи Корвалол и смащывпй сразу места укуса. Детям также Корвалолом.

 

Lady_mother, малышка намного раньше родилась?

У моего старшего были проблемы с лёгкими, родился в 37 недель, да ещё и мальчик. У девочек лёгкие на 8- Ом месяце по- другому функционируют.

 

 

 

А где Зубная Фея? Их ещё не выписали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

А где Зубная Фея? Их ещё не выписали?

Сама жду что напишет) может выписали и они дома с малявками офигевают от забот?))))

 

Спасибо, девочки, за ответы:) про корвалол не знала)))) может спала б сегодня лучше )

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!

_qOXYtWA4ZE.jpg

 

//зубная фея//, Леночка!!!! Вы как ?? Напиши нам!! :heart:

 

Как там Лисенок?? Девочки кто-то знает , что-нибудь про Лисенка??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...