Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый день, девочки! Мы пока сидим на месте, ждём ПДР. Я вместо того чтобы валяться в последние свободные деньки, бегаю по денежным делам... Хочу все до родов сделать... вчера ездила на одну из своих работ, меня там "обидели", рассчитали выплаты по минималке, я туда после декрета с Марком пока не выходила, пришлось писать письмо в ФСС, вот вчера им ответ отвезла, теперь рассчитают мне по 2010-2011 годам, хотя все это было прозрачно и без всяких писем в Фсс, а бухгалтер упиралась рогом .... Ррр... Сегодня поехала документы для налогового вычета из стоматологии взять... Хочу ещё в налоговую до родов сгонять, нам сейчас лишняя копейка не помешает...

Кому наш финальный чих... Ловите ... Пчхииии

Изменено пользователем juliakr
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

я тут

 

девочки,катапульту не хотите ? попользоваться))))

 

спасибо))))

легкого пути в родилку))))

 

и в налоговую

 

file.php?id=42559&sid=7ee3c7c64d4357cec3703aba99fa8d82

 

7 палаток)))))) запрыгивайте)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту,  не сначала деньги ... Потом стулья :)

У нас еще планы на завтра, если ночью не рожу :)...то поедем на теплоходе покататься

 

Ох, моя страничка, ещё один заразный девчачий пчхииии

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту,  не сначала деньги ... Потом стулья :)

У нас еще планы на завтра, если ночью не рожу :)...то поедем на теплоходе покататься

 

Ох, моя страничка, ещё один заразный девчачий пчхииии

поймала,Юль....беременная до родов в срок....жду от тебя родильных новостей)))
Ссылка на это сообщение

я тут

 

девочки,катапульту не хотите ? попользоваться))))

 

спасибо))))

легкого пути в родилку))))

 

и в налоговую

 

file.php?id=42559&sid=7ee3c7c64d4357cec3703aba99fa8d82

 

7 палаток)))))) запрыгивайте)))))))

Меня на работу пожалуйста :D а то в маршрутках душно и трясёт )))))))

 

juliakr, Юльчик, лёгких родов!!!))) жду новостей от тебя ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

juliakr, ух, я тоже финальный поймаю! Сильный-волшебный-неотменяемый! и уже сижу, маринованные огурчики шоколадкой закусываю, мелом посыпаю, мокрой побелкой занюхиваю! :) Чуть не позабыла, исправляюсь: чих беру на себя и на Лену-Ивашку, ей тоже надо огурцы с шоколадкой :) или скумбрию с тортиком :) Так что обе-две мы уже счастливо и здорово беременные до самых родов!

 

juliakr, про твою поездку на теплоходе прочитала, и сразу цитатку из "Даун-Хауса" вспомнила: "Королевна моя, снегурочка! Поедемте голыми на пароходе кататься, жопками плотву погоняем!" И произносит эту фразу герой Охлобыстина, с его характерным ррррр :D Смотрели?

 

Натусь, меня, пожалуйста, с ентой катапульты - да сразу прямиком в мой беременный цикл! Как говорится, полетала - залетела :)

Изменено пользователем Lady_mother
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чуть не позабыла, исправляюсь: чих беру на себя и на Лену-Ивашку, ей тоже надо огурцы с шоколадкой или скумбрию с тортиком Так что обе-две мы уже счастливо и здорово беременные до самых родов!

Ой классненько!!!)())))) А то сижу я и думаю, ловить чихи или нет, а за меня уже поймали!!!)))))) Значит быть мне беременной до родов в срок!!!

 

Нас выписали девоньки..... Диагноз Хронический правосторонний аднексит, обострение.....(((((

 

В мазке флора палочки кокки обильно....((((((((((((((((((((

 

посев на флору- Стафилококкус аэрус...(((((((((((((((((((

сказать что я в шоке это ничего не сказать.....

 

теперь объясняйте мне темной что к чему и с чем это едят...((((

 

выписали Регулон на 21 день.....

Изменено пользователем ivashka//беременяшка
Ссылка на это сообщение

Четко схему лечения не распишу, но постараюсь в старых лекциях посмотреть, там было что-то очень простое и эффективное. Патогенная флора при воспалении - обычное дело, иначе откуда взялось бы воспаление? Вопрос в том, что за лечение вам назначили.

Сама сразу проконтролируй, как дочка подмывается. Объясни, что нельзя мыть интимные органы движением сзади, только спереди назад. Половые губы моются одной рукой, область ануса - другой. Купи лактацид с добавкой атибактериальной. Там концентрация минимальная, флора своя не пострадает, а случайный занос бактерий может быть предупрежден. Самое главное сейчас постараться и не дать образоваться спайкам, что при воспалениях-аднекситах - самое главное осложнение.

 

Полинка маленькая еще, в этом возрасте организм быстро самокомпенсирует какие-то небольшие проблемки. Не забудь про всякие нормализаторы флоры, чтоб молочницу не получить. Вероятно, стоит исключить использование ежедневных прокладок, если вдруг она ими пользуется.

Ссылка на это сообщение

Проведено лечение- Цефтриаксон, Метронидазол, Свечи с индометацином, бифидум-бактерин, этамзилат натрия, ФТЛ- Пе МП на низ живота. регулон

Ссылка на это сообщение

Повторно мазок взяли у вас или выписали под присмотр детского гинеколога в поликлинике? Если в больнице не взяли, есть смысл сдать мазок еще раз, чтобы посмотреть, насколько эффективно оказалось лечение.

Ссылка на это сообщение

Вероятно, стоит исключить использование ежедневных прокладок, если вдруг она ими пользуется.

Прокладками пользуется только в критические дни....

 

Повторно мазок взяли у вас или выписали под присмотр детского гинеколога в поликлинике? Если в больнице не взяли, есть смысл сдать мазок еще раз, чтобы посмотреть, насколько эффективно оказалось лечение.

Выписывается в удовлетворительном состоянии под наблюдение педиатра по месту жительства.

Повторный осмотр через 2 мес на 5-7 день менструального цикла...

Ссылка на это сообщение

Посоветуйся с гинекологом вашим детским, иногда назначают витамин С вагинально, как раз для флоры. Возможно, она посоветует что-то, что можно пить в Полином возрасте для поощрения роста лактобактерий, главных защитников слизистой от инфекций.

 

Судя по выписке, лечение ваше считается оконченным (кроме приема регулона), остается только контролировать ситуацию. Поговори с педиатром и гинекологом, возможно, они сами дадут направление на анализы раньше, чем через 2 мес, на дополнительный курс физио, острый процесс купирован, надо теперь всеми силами помочь телу востановиться до нормы. Не знаю, как у вас с бесплатными назначениями, но, кажется, такие анализы и физио не очень дорогие для мед.учреждений, поэтому обычно в поликлиниках не жадничают, назначают их по ОМС легко. Это я к тому, что могут все назначить бесплатно, по полису вашему. Наверное. Возможно, есть смысл поощрить лояльность к вам шоколадкой?

Изменено пользователем Lady_mother
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Читаю сейчас аннотацию к Регулону- отстрочка менструального цикла... а на фига это??

и подавление овуляции....

Изменено пользователем ivashka//беременяшка
Ссылка на это сообщение

Lady_mother, Круто Натк!!!)))) Ты прямо все по полочкам разложила!!!!)))

 

Да 13 было в марте))

Изменено пользователем ivashka//беременяшка
Ссылка на это сообщение

Вам его назначили стандартно, для нормализации цикла, поскольку у вас было внеплановое кровотечение. Но решать, давать доче этот препарат или нет, только тебе. Я бы еще раз посоветовалась с педиатром, который Полю знает лучше, чем врачи в стационаре. Хотя бы по той причине, что сейчас лето, солнце, а при приеме регулона загорать очень не рекомендуется.

Ссылка на это сообщение

Вам его назначили стандартно, для нормализации цикла, поскольку у вас было внеплановое кровотечение. Но решать, давать доче этот препарат или нет, только тебе. Я бы еще раз посоветовалась с педиатром, который Полю знает лучше, чем врачи в стационаре. Хотя бы по той причине, что сейчас лето, солнце, а при приеме регулона загорать очень не рекомендуется.

Так она уже пила его там.....
Ссылка на это сообщение

Насчет отсрочки - это такой приятный бонус ко многим ОК. Например, девушка планирует отпуск и не хочет, чтобы М испортили ей впечатления от моря, пляжа и секаса. Тогда она принимает ОК без перерыва, до конца второй упаковки. И на фоне такого непрерывного приема М нет. По окончании второй упаковки обычный 7-дневный перерыв, приходят М, считается, что так можно отодвигать М до трех циклов подряд, без вреда женскому организму.

Ссылка на это сообщение

Она упаковку допила или еще нет? Если еще принимает, отменять, конечно же, нельзя. И если решите пить и дальше, объясни про солнце обязательно. Никакого загара, на улицу только с солнцезащитным кремом минимум 30 фактор.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...