Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

Она упаковку допила или еще нет? Если еще принимает, отменять, конечно же, нельзя. И если решите пить и дальше, объясни про солнце обязательно. Никакого загара, на улицу только с солнцезащитным кремом минимум 30 фактор.

Написано регулон с 23.05.16 то есть нам 21 день считать с этого числа???

Просто в рекомендациях написано регулон 21 день в 20 часов. а затем Новинет по 1 табл.

 

 

Блин.... страничка....

 

Беременейте все уже и никакие таблетки не пейте!!!!)))))))

Изменено пользователем ivashka//беременяшка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Посмотри по упаковке, сколько ячеек пустых. Да там и считать не надо, в упаковке всего 21 таблетка, пить каждый день, пока не кончится. А почему потом новинет - я не знаю, та же хрень, что и регулон, только с другого бока. Но перерыв-то сделать между приемом? или сразу как закончится регулон, начинать пить новинет? Все, почитала в инструкции к новинету. Перерыв не нужен, прием первой таблетки сразу после окончания регулона. Вероятно, новинет назначен потому что в нем концентрация этинилэстрадиола ниже, 20мкг против 30мкг у Регулона.

Изменено пользователем Lady_mother
Ссылка на это сообщение

Посмотри по упаковке, сколько ячеек пустых. Да там и считать не надо, в упаковке всего 21 таблетка, пить каждый день, пока не кончится. А почему потом новинет - я не знаю, та же хрень, что и регулон, только с другого бока

Натк, ты тупишь(((( Нам его выписали в назначениях, я сходила купила....

Полька пила его там, вместе со всеми перечисленными лекарствами выше, какие ячейки пустые???)))) где?? в больнице??))) как я тебе их сосчитаю???)))))))))))))))))))))))))

 

пила с 23.05 как написано в выписке..... считать 21 день с этого момента??

 

А почему потом новинет - я не знаю, та же хрень, что и регулон, только с другого бока. Но перерыв-то сделать между приемом? или сразу как закончится регулон, начинать пить новинет?

написано- затем Новинет по 1 табл. в 20 часов с 5 дня менструального цикла 21 день.....

 

 

Девочки, простите, что мы тут все о таблетках, лечениях, назначениях.....

Ссылка на это сообщение

Натк, ты тупишь((((

Значит, туплю... Извини, пожалуйста, бывает со мной такое. Да, считай 21 день с 23.05, с первого дня приема первой таблетки регулона.

Под пустой ячейкой я имела ввиду пустые места в блистере с таблетками. Я просто не пойму никак, зачем тебе считать, когда кончится 21 день, если на блистере таблетки пронумерованы и нужно просто каждый день пить по 1 шт, пока все таблетки не кончатся?

 

Или вам вашу упаковку таблеток начатую не отдали? Тогда да, важно начать пить с нужной цифры. 1 таблетка = 1 ячейка.

 

small-13148.jpg

Изменено пользователем Lady_mother
Ссылка на это сообщение

Или вам вашу упаковку таблеток начатую не отдали? Тогда да, важно начать пить с нужной цифры. 1 таблетка = 1 ячейка.

кто отдаст начатую упаковку домой??? и какие на фиг упаковки в больнице??? там до фига пациентов, ты думаешь одному одну, другому другую???

 

я купила НОВУЮ!!!!!! )))) нам пить ровно 21 день начиная с того момента когда она пила в больнице?? с 23??? или 21 с сегодняшнего дня????

Ссылка на это сообщение

Неожиданно. Я и предположить не могла, что вам ваш начатый блистер не отдали, тем более что, как я поняла, ты его сама и покупала...

Да, пить 21 день, строго с момента начала приема Регулона в стационаре. То есть с 23.05 пошел отсчет 21 дня. Прям маркером напиши на блистере, где 1 - 23, где 2 -24, и так далее, чтобы не ошибиться по датам.

Изменено пользователем Lady_mother
Ссылка на это сообщение

Lady_mother, короче мы друг друга не поняли)))))))))

в больницу ничего не покупала, там дают все тамошное))

Купила сегодня, по твоим мне вразумительным ответам врубилась, что пить нам с 9го дня))))))))))))) Теперь правильно поняла???))))

 

уже ржу не могу.....

Ссылка на это сообщение

ivashka//беременяшка,  Лен, я бы на русмедсервере про Полинку спросила, для меня не очень ясно,зачем при воспалении, которое вам уже пролечили в стационаре, ещё и в гормональную систему подростка вмешиваться... Но я тут не спец...

Изменено пользователем juliakr
Ссылка на это сообщение

ivashka//беременяшка, Лен, я бы на русмедсервере про Полинку спросила, для меня не очень ясно,зачем при воспалении, которое вам уже пролечили в стационаре, ещё и в гормональную систему подростка вмешиваться... Но я тут не спец...

вот и мне не понятно...на фига??(((
Ссылка на это сообщение

ivashka//беременяшка,  может и месячные у неё начались раньше срока на фоне гормонов?

Ссылка на это сообщение

ivashka//беременяшка, может и месячные у неё начались раньше срока на фоне гормонов?

Нет, Регулон ей назначили уже после этих так называемых месячных в середине цикла....
Ссылка на это сообщение

ivashka//беременяшка,  подростки "имеют право" на сбои в цикле, а вот надо ли гормоны в таком возрасте... Если не болит и не кровит... Мне кажется нафиг не надо... А ты с леч врачом не говорила на выписке?

Ссылка на это сообщение

Девочки, ребенок уже начал пить гормональные таблетки, отменять их, не допив 21 день, нельзя, будет кровотечение. По поводу новинета - по совету с детским гинекологом в поликлинике, время еще есть. После такой серьезной проблемы, как воспаление, да еще и сопровождавшееся прорывным кровотечением, регулон - вполне разумная мера лечения. Сейчас гормоны в таблетках "за ручку" проведут Полин организм по нормальному менструальному циклу. Тем самым дадут слизистой восстановиться, и эстрогены тоже помогут именно в этом процессе. Яичники должны передохнуть, чтобы ворсинки в трубах тоже восстановились, а не трудились транспортировать яйцеклетку в надлежащее ей место. Вероятно, новинет без перерыва назначен с той же самой целью. Для организма подростка лечебная гормональная терапия не навредит и тем более не повлияет на дальнейшие циклы. Без терапии после такого сильного воспаления характер менструаций предсказать невозможно, к сожалению. Так что гормоны, да, но это меньшее зло, чем скачущий цикл, боли и прочие прелести. Лена, потерпите всего 2 месяца. Тем более что ваш педиатр может новинет вам вообще отменить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ivashka//беременяшка, в любом случае, если начали- допить до конца (21 день) иначе сейчас на отмене через четыре- пять дней опять М начнутся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А ты с леч врачом не говорила на выписке?

Ой, да у нас там такая проблема возникла при выписке......(((((

Вчера звонок- Здравствуйте, я с сегодняшнего дня ваш новый лечащий врач.... так как у вас нет зеленого снилса вам не выдадут выписку.... Делайте, тогда выдадут.... Пытаюсь сказать, что ложились и к ним в прошлом году с сотрясением мозга и в другие больницы, выписки давали, ну нет снилса и нет..... Ну нет у нас его...(((( Мне в ответ, с сотрясением мозга вы экстренно поступали, а здесь планово.... Какое планово говорю??? Мы экстренно поступили на скорой.... А вы говорит, специально скорую вызываете значится..... ну вот не дура ли????

 

Ищу через инет где делают здесь..... я же из другого города, и прописка у нас другого города..... Нашла, побежала, сделала- получать после 21го июня!!!! ( К слову сыну делали когда в 14 на подработку устраивался в трудовой лагерь)

 

Сегодня приезжаю забирать- одного нет, другого, я не ваш лечащий врач, да, я вчера слышала разговор про вас, подождите старшую медсестру, мин 20, тогда по вам вопрос решат..... ( старшая медсестра на конференции) ждали мы ждали, ходила я ходила, балду пинала, подхожу опять к стойке, не подошла ли ст. медсестра??? Тут оказывается все могут решить и без нее, уже другая звонила куда то выше и оказалось, что закон вступает в силу только с завтрашнего дня и нам преспокойненько отдают выписку.....

 

Конечно объясняя , но 2 разных мнения, одна бежит и говорит, мамочки забирают всегда детей и не удостоверяются когда и что давать ребенку, с какого дня?? а ведь это гормоны!!! Подводит к другой знающей тетке, та, да, ребенку проведена такая то такая то терапия и да, у вас тут написано давать 21 день и потом Новинет, я бы рекомендовала не Новинет, а так же продолжать Регулон..... ВСЕ девочки!!!!

Изменено пользователем ivashka//беременяшка
Ссылка на это сообщение

ivashka//беременяшка,  мда... Один одно, другой другое... Да, бросать точно нельзя, раз уже начала...этот цикл придётся пропить

Ссылка на это сообщение

Девчат,привет!

А что там по поводу воды на гв?

Помню был разговор,что не надо допаивать,а сегодня была педя,настаивает на допаивании,типа желтушка только так пройдёт...чего делать то?

Ссылка на это сообщение

Девчат,привет!

А что там по поводу воды на гв?

Помню был разговор,что не надо допаивать,а сегодня была педя,настаивает на допаивании,типа желтушка только так пройдёт...чего делать то?

это не та жара, пусть молоком напивается, не давай
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да она не из-за жары,а что желтушка от питья воды проходит...

Я давать не хочу,помню,что где то на форуме обсуждали это,а я все пропустила.....

И ещё говорит давайте ему курс эспумизана,а это ещё капли в воду!

И все бы ничего,так эта же педя в четверг ещё явится,блин,будет спрашивать даю или нет ((((((

Ссылка на это сообщение

я МаМа-Марина, если скажешь, что не допаиваешь и эспумизан не даешь - педя сразу отреагирует, что, мол, вот, сразу видно, желтушка не проходит, и вообще, все плохо! Поэтому можно сказать, что да, все даю, как вы и сказали. Тогда и желтушка чудесным образом отступит, и колик не будет.

Смотри сама, можешь чайную ложечку водички давать полизать, больше для успокоения своей совести. Что не совсем напропалую вреш педе. Только не из бутылочки, а с ложечки чайной, понемножечку.

А эспумизан курсом зачем? Если колик нет? Для пропедевтики? :) лучше уж тогда укропную водичку. Это прям ты двух зайцев убъешь, и вода, и ветрогонное :)

 

Страничка!!! Я желаю всем пузикам в должный час, а всем планюшкам - поскорее увидеть вот такую тележечку:

 

21970dd88e3acd21003ede81b0717909.jpg

Изменено пользователем Lady_mother
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Lady_mother,  да вот тоже думаю-буду нагло врать! ;)

Да вообще запарили уже,ходят каждый день,весь день ждешь,а она ещё и спрашивает,вы документы делаете? Вы гуляете?

Ага,блин,тут выйдешь куда,пожалуй....

Ещё привязалась,что у меня в паспорте прописки и регистрации нет,вот оно ей надо?

Каждый идёт и свои правила устанавливает что нам можно,а что нельзя ((((

Чет я прям злюсь....

А ещё начала мне мозг выносить,чтоб я кормила по часам,на моё возражение,что буду кормить по требованию нагло заявила,чтоб я бросала фигней страдать и установила кормёжку через 3 часа ровно! Типа-Я СКАЗАЛА и все тут,обсуждению не подлежит....((( что за люди такие????

Ссылка на это сообщение

я МаМа-Марина,  ваш педиатр враг ГВ :), столько вредных советов сразу, вообще сорок дней малыша не выносят никуда, это у многих народов так заведено, это период адаптации.. Но поскольку такая погода и если тебе самой выйти охота, то прогуляйся с ним на ручках сколько сама хочешь, и покормить можно под шарфиком или в слинге... Документы вроде можно в течение месяца делать, лучше отправь с этим мужа разбираться, мы как идиоты вдвоём с мужем ездили, а Марк с бабушкой был, а я ревела около ЗАГСа что мы не успели за его сон все сделать и молоком обливалась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мя МаМа-Марина, не бойся,попои два дня.....

 

только укропной,как леди советует...полностью согласна.......а вообще зачем ей все знать........у веры была желтушка и все прошло без воды...........

 

Ксю//ша, это прям про меня с вермишелькой )))))) мы тоже так спим)))))и бабочки в голове))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...