Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

juliakr,  да вот и не знаю даже...

Раньше не верила,а тут девченки уверены,что и сглазить можно ;)

 

А мы уже поняли,что на ручках лучше и сегодня весь день никак не хотим в кроватке спать...

Надо что то делать,чтоб не приучался (((((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а когда скажут результат?

 

15 го числа)

 

 

 

А мы уже поняли,что на ручках лучше и сегодня весь день никак не хотим в кроватке спать...

Надо что то делать,чтоб не приучался (((((

Меня этот вопрос тоже волнует, как и рядом быть и работать одновременно(

Ссылка на это сообщение

я МаМа-Марина,  если есть мысли про сглаз, то не спеши... Я от ручек отучать не собираюсь, как минимум полгода спускать с рук не буду :)

Я хочу попробоваться слинге за спиной, но это конечно не новорожденного.. Тогда вообще работать без проблем...

Ссылка на это сообщение

Аленка,это задница полная,работать невозможно,я даже юбку от лифа за весь день ещё не отпорола (((((

И как назло только уложила,приперлась врачиха пупок смотреть,поспал мир 15 только ((((

Так что сейчас вторая серия....

 

juliakr, я б тоже не спускала,еслиб не работа....

Ссылка на это сообщение

Да и в жару слинг не вариант)

 

Что то нет никого..... Как бы выманить?;) а, придумала!)))

 

Аааапчхи АПЧХИИИ апчииииих!!! На всех всех всех слюняяяяявым нашим счастливым!!!! Немного уставшим, но здоровым и заразным!!!! С любовью!!! :heart:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Аааапчхи АПЧХИИИ апчииииих!!! На всех всех всех слюняяяяявым нашим счастливым!!!! Немного уставшим, но здоровым и заразным!!!! С любовью!!!

хи хи)))) поймала))))))))))))))))))) а уж счастливый тем более)))

Поймала, обмазалась и уже беременная до родов в срок!!!! да будет так!!! Вот точно точно!!!!!))))

Изменено пользователем ivashka//беременяшка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я ухвачу немного. Всем привет. А меня жор мучает от дюфастона, третий день только принимаю, что будет дальше - не знаю. ;)

 

Как мало вы сейчас пишите, за 10-15 минут все три темки прочитала.

 

Во всех темках хожу, ищу Водолейку. Таня, ауу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Таняя, выходи во двор, мы на качелях!

 

fizicheskie-aktivnosti-detej-na-progulke-1.jpg

 

Rumina, я тоже поймаю твой чих! Весь день по больницам сегодня да по врачам...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, Lady_mother, Романтик, Девочки, Таня же на сайт не заходила с 22 мая, ее надо выманивать не здесь, а на других сайтах, в одноклассниках или в моем мире.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady_mother, я читала график, верю в хорошее!!!)

 

Всем счастья !!! :girl_bye:

Ссылки скрыты.

Ой! Моя Малюсечка так же делает! Но это не поцелуй)))) это укусить , скушать папу хочет!)))) Меня так день и ночь мой вампирчик, своими двумя зубками кусает!))))

Всем привет девоньки!)))

Алёнка с недельками !!!!))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мама-Марина, у меня почти работа... Маркус...врядли мне он полежать с Лялей даст, сейчас он за меня цепляется, как будто все чувствует... И утомил меня своим вниманием к пузу, я вроде его особо и не акцентировала на Б.. Он все время норовит погладит, похлопать, все своё творчество Маняше показывает и спрашивает любуется ли она... Вот и будем как-то выживать с младеницей за пазухой и мамсиком рядом..

Ален, в слинге с кольцами один слой ткани между мамой и ребёнком, туда можно голенького младенца положить, не жарче, чем на руках...шить , наверное, сложновато, а готовить, читать, кушать, гулять - легко...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девицы-красавицы! Беременяхи- с недельками и днями вас! Жду уже ваших лялек!

 

Что то совсем мало хочущек-планюшек у нас стало...А так славно здесь девочки беременели....Я тут наверное до пенсии сидеть буду :D . Муж активно требует сестричку или братика для Алёнки! Эх,... думать бы об этом чуть раньше нам надо было...лет пять назад...а сейчас...Я в раздумьях . Хотя , всякое в жизни бывает!

 

Девочки- на счёт работы- я что то делаю урывками, когда доча спит, это 30мин-1,5 часа свободного времени. И то когда всё это время спит, а когда каждые 5 минут просыпается, то соску ей, то качай, то пуки-газики,то ещё что. Очень тяжело, если нет помощницы- например бабушки....Я по началу даже психовала, а теперь приноровилась и нормально.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Доброго утра всем, девочки!

 

 

Очень нужны ваши молитвы и кулачки для маленькой девочки Софийки...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доча спит у меня в кроватке! И маятник нам оказался без надобности. А 1 месяц спала в коляске, я её ночью катала-качала.

 

Доброго утра всем, девочки!

 

 

Очень нужны ваши молитвы и кулачки для маленькой девочки Софийки...

Алёнка, мои @@@@@@ Для Софийки!

 

Для всех желающих, тёпленький Алёнкин памперс, для скорейшего наступления заветной беременности!!!!!! Ловите , беременейте и рожайте своих сладких лялечек!!!!!! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!

VIstug0U7wQ.jpg

 

3hSGCPD40Qs.jpg

 

а мы вчера на даче были...у нас заморозки нагрянули..нежданно.. :D немного помидоров прихватило ...зато кот нагулялся...

N9qfZ5iYnNQ.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Леночка-феечка зубная, наши кулачки и молитвы крошке Софийке!

Все будет хорошо! Пусть будут здоровы обе твои доченьки! :girl_bye::yes:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...