Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

juliakr, Юля, поздравляю с рождением дочурки!! Здоровья , спокойных дней и ночей!!

Изменено пользователем ☼ŁетнНяЯ ☼Триждымама
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

juliakr, поймала кусочек эстафетки и в этом месяце точно быть мне беременной!!!!!))))

А вас с долгожданной доченькой!!!!!daa0f7.jpg12625417.jpg

Изменено пользователем ivashka//беременяшка
Ссылка на это сообщение

Юленька, ураааааааа, Машулька родилась!!!!:) поздравляяяяяю!!!!!!!! Молочка вам много и спокойных ночек!!!)

Ссылки скрыты.

 

Какое утро-то сегодня доброе!!!:) ура ура ура!))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я тут подумала.... А кто у нас следующий?:) что то запуталась уже)

 

И что мне сделать с моей линеечкой? Совсем не считает уже( поломалась? Как её сдвинуть? Вроде исправно работала все эти месяцы

Ссылка на это сообщение

И что мне сделать с моей линеечкой? Совсем не считает уже( поломалась? Как её сдвинуть? Вроде исправно работала все эти месяцы

У меня высвечивается 35 недель и 6 дней, завтра будет 36, вроде все правильно, а??? среда то завтра?? у тебя вроде недельки по средам??)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

juliakr,

Юля, поздравляю с рождением доченьки!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Какое счастье! Пусть растет на счастье, гордость вам и пусть будет здоровенькой, красивенькой, умненькой и счастливенькой. Скорейшего вам возвращения домой.

 

Я тоже так хочуууууууууу :D :D и всем желающим желаю

Ссылка на это сообщение

У меня высвечивается 35 недель и 6 дней, завтра будет 36, вроде все правильно, а??? среда то завтра?? у тебя вроде недельки по средам??)))

да, все верно) значит это у меня на планшете глюк :)
Ссылка на это сообщение

Rumina, Аленка это я перепутала дни.. :D завтра у тебя недельки..ну и завтра поздравим.. :heart:

 

Пусть здоровая беременность придет к каждой кто ждет!!

А мамочкам вкусного молочка !!

 

А дембелям радости много радости!!

 

i50r-77w0M8.jpg

 

 

lPSxATrvKJg.jpg

 

ciR4nvmYiPw.jpg

Изменено пользователем Ксю//ша
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ой,Юля,поздравляю!!!!

Вот и дождалась ты Маруську,теперь наслаждайся!!!!

 

Всем доброго утра и таким радостным памперсом по голове ( ну или по другому месту,кому как ;) )

 

А у меня печалька,комбезик на 0-3 месяца заказывала на ебее,не пришёл,гад,и сейчас деньги вернули ((((

Надо срочно что то думать на холодную погоду,а то нам и одеть то нечего оказалось (((((

Изменено пользователем я МаМа-Марина
Ссылка на это сообщение

DeViSonE, в Таджикистане , в самой южной и солнечной стране))).

 

Романтик, все не свойственное можно))), главное тест делать не раньше 12 дпо.

Ой, а я в Узбекистане родилась, в Ташкенте. То то я смотрю имена такие соседние написала)))))). Как в фильме "Белое солнечный пустыни"... Зутра, Фатима, Гюльчитай. )))

Ссылка на это сообщение

DeViSonE, я в Ташкенте была, вернее там проездом. А вот в Янги- Юле все лето у тетки тусовалась))).

У них была дача в Пахте и там было 2 гектара земли. Персиковые деревья, абрикосы, виноград разных сортов...и помидоры, арбузы. Поля помидорные, как вспомню...в детскую ванночку складывали помидоры, детям драили ноги и они ногами давили сок и его закатывали в 20- литровые бутыли, а меня заставляли вино топтать...вся сладкая...фууу. А сейчас с удовольствием бы поплясала в чане с виноградом))).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1465290375[/url]' post='16334135']

DeViSonE, я в Ташкенте была, вернее там проездом. А вот в Янги- Юле все лето у тетки тусовалась))).

У них была дача в Пахте и там было 2 гектара земли. Персиковые деревья, абрикосы, виноград разных сортов...и помидоры, арбузы. Поля помидорные, как вспомню...в детскую ванночку складывали помидоры, детям драили ноги и они ногами давили сок и его закатывали в 20- литровые бутыли, а меня заставляли вино топтать...вся сладкая...фууу. А сейчас с удовольствием бы поплясала в чане с виноградом))).

мммммммм, какой ням ням ты описываешь!!! :yes:

 

Ксю//ша, Ксюшик :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления! Маруська настоящая присоска, такая сладкая и такая кроха! Немного позже напишу отчет о родах :)

Аленка, ты следующая!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

Аленка, ты следующая!

Точно я?)) никого не забыли?))))))

 

Уфффф, как же тяжко в маршрутке в час пик...зажали меня, так за пуз переживала , еле доехала. Нее, надо недельки две отдохнуть все же))) тем более раз я следующая :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Rumina, как свекровь? Отпуск не перенесла?

Перенесла....(((((

Но мы перестали общаться, был инцидент. Все как то само собой идёт )

Ссылка на это сообщение

juliakr, Юленька, поздравляю с рождением доченьки! Сладкой девочке здоровья и молочка побольше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Как то потерялась я из за перехода из предыдущей темы "БЕРЕМЕННЫЕ 40 летние". Скучаю я по ней....как то там мне кажется душевнее было... А тут еще и девочки свои профили от меня закрыли :( .... Совсем как то грустно...в этом цикле забросила утрожестан и на те вам новость М пришли на 22 день....ну вот поныла вам тут немножко :cry:

Завязываем мы наверное с планированием, а то так и крышу сорвать может - ожидания, надежды и опять разочарования.... Я всего всегда добиваюсь любой ценой, а тут не в моей власти. Буду вас читать, не выгоняйте....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДельФинчик, не переживай, такие скачки настроения - почти норма :) мы все через это проходили... Если даже я до сих пор не завязала, с моим-то АМГ и прочими мелкими радостями в анамнезе, то тебе-то уж сам Бог велел продолжать и стараться. Возьми себе отдых от измерений БТ (базальная температура) и лекарств, передохни цикл или два, и снова в бой! В твоей власти - не опускать руки, в первую очередь!

Насчет профилей - у нас тут недавно шумновато было, вот девочки и закрылись от ненужных им пока посетителей. И не только от тебя. Если профиль закрыт - в него никто не может зайти без специального приглашения. И если такие есть, то это 1-2 человека максимум. В жизни ты ведь тоже не со всеми подругами обсуждаешь абсолютно все темы своей жизни?! Я вот тему планирования вообще только тут обсуждаю, в реале - только с врачом.

Ну, и то, что с общением сейчас как=то вяло - видимо, это лето, все заняты в огородах да на дачах, тут зависать некогда :) к осени снова оживимся! Не пропадай, мы все тут, в кустиках :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...