Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

Доброе утро девочки!!

674863851.gif?1465361352

 

не выгоняйте....

ты чего.. :shok: да же и не думай уходить..все равно найдем.. :D:heart:

Все получиться. А летом всегда так....дела... :yes:

 

Rumina, Аленка поздравляем тебя с недельками!! Благословляем тебя и малыша!!

KY6zmeeLnDg.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо Ксюшик :heart::kiss2:

 

Дельфинчик,не уходи ни от нас ни с планюшек, все получиться! И мы все тут! Верим и ждём! На вот, лови : ААААА-АААААПЧХИИИИИИ!!!!!

 

нашим 36 недельным, верящим в чудеса и влюблённым в жизнь АПЧХИИИИИИ!!!;)

 

С добрым утром, девочки :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я что то выдохлась....устала...хочу просто выспаться :( . Такое вот несбыточное желание....Огород на сегодня послала к черту и домашние дела туда же! Буду с Зайкой своей отдыхать!

 

Румана-Алёнка- с недельками тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки Lady_mother, Ксю//ша, Rumina спасибо вам большое за поддержку! Наверное действительно так и есть - лето ж все таки! Я официально обьявила ОТПУСК! Рабочий, планюшечный, семейный - 5 лет без выходных пашем, организм в шоке! Даже путевку купила - на море едем!!! :cool:

Алена подгуз словила :) ! Удачно тебе доходить последние недельки и благополучно родить! Тебя подсматриваю иногда - держись, жизнь - зебра полосатая, обязательно и на твоей улице будет праздник! Мое предложение в силе, сигналь если что)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Rumina

Ссылки скрыты.

Поздравляю....хорошего настроения,солнышка и добрых улыбок...и самых лёгких и счастливых неделек..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rumina,

Ссылки скрыты.

Поздравляю....хорошего настроения,солнышка и добрых улыбок...и самых лёгких и счастливых неделек..

спасибо, моя лапушка!!!:) мммммм как вкусно!!!!!! :yes::love: :love: :love:

 

36....аж не верится! Только недавно 5 было :)

Ссылка на это сообщение

ДельФинчик, я тоже в планюшках не сидела, предохранялась и не знала какой день цикла.

Следуй моему примеру))).

 

Rumina, с недельками)))!

Ещё две недели и можете рождаться начинать).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

интересно, насколько калорийно мороженое-рожок из Макдака? Готова бежать туда пешком за ним (а он около километра от дома находится) с одной стороны ходить полезно, с другой наверное это куча калорий:D ну не могу прям))) как маньячка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спокойной ночи, девочки! Всех с наступающим!

 

Rumina, Аленка, заказала тебе сегодня в монастыре специальную молитву о здравии будущей мамы накануне родов. Можно начинать читать за пару месяцев до дня Х. Так что начиная с завтрашнего дня будут о тебе и твоих детках молиться наши монахини, с любовью и пожеланием всяческих благ! :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Я всего всегда добиваюсь любой ценой, а тут не в моей власти. Буду вас читать, не выгоняйте....

ПРивет всем. Дельфинчик, вот и я тоже привыкла всего добиваться, а здесь - какая то безысходность. И , главное, не знаю, с чем бороться. Я тебя понимаю.

 

А куда именно на море вы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Rumina, Аленка, заказала тебе сегодня в монастыре специальную молитву о здравии будущей мамы накануне родов. Можно начинать читать за пару месяцев до дня Х. Так что начиная с завтрашнего дня будут о тебе и твоих детках молиться наши монахини, с любовью и пожеланием всяческих благ! :)

Даже незнаю что и ответить...слово "спасибо" как то тускло звучит по сравнению со всем тем что ты для меня делаешь. Тронута до слез... Дай обниму!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Rumina, Аленка, ты что, не преувеличивай! Я тебя просто люблю, а читать и молиться теперь монахини будут! На обнимашки - согласна!!! Вместо спасибо с радостью приму чихи заразные :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!

GfY6gmyukdU.jpg

 

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, Наташенька поздравляем Верочку С Днем рождения!! Много много здоровья вам!!

0gzNz1seqtY.jpg

 

445404338.gif?1465444357

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Rumina, СПАСИБО!!! :) ух, как я забеременею в следующем цикле! с такими волшебными и заразными чихами у меня точно все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки!

Дельфинчик, море это лучшее, что сейчас можно придумать! Отличного вам отдыха! И ждем возвращения.... :) Ну вы знаете, девочки, как это бывает! :)

 

Юля, поздравляю с рождением доченьки!!!

 

RuminaАлена, ты следующая! Немножко осталось походить с пузиком! А тебе так идет быть беременной! :)

 

Туся, у Верочки День рождения? Поздравляю именинницу и счастливую мамочку!

 

Всех девочек-именинниц и деток-именинников, больших и маленьких, с Днем рождения!

 

Анжеличка, приятно видеть тебя! Счастья и любви вашей семье! :)

 

Ксюша, ты такая мастерица-рукодельница! Красивое платье! Только вчера о подобном думала, видео вязания смотрела :)

 

 

 

СветикМаркиза, какая новость! Тихонечко поздравляю! :)

 

ЛеночкаИвашечка, с выпиской доченьку! Все наладится, она еще дитя! :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ivashka//беременяшка, Ленчик, а я тебя потеряла...сходила в график, потопталась там... Лови мой заразный чхиииии и воть:

Ссылки скрыты.

 

НаТуся) Верочке от меня обнимашки :flower::cool:

Ссылка на это сообщение

ivashka//беременяшка, Ленчик, а я тебя потеряла...сходила в график, потопталась там... Лови мой заразный чхиииии и воть:

Моя то))))))))))) а много хоть топталась то???)))

Чих поймала, обмазалась, надеюсь, что хоть в этом месяце повезет!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Evangelinka, Спасибо, лапушка!) не пропадай так надолго, ладно?;) АПЧХИИИ на тебя!:)

 

ivashka//беременяшка, да регулярно топчусь))) раз в три дня стабильно :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...