Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ура! Попала прям под двойняшковый землячки! :)

 

На носу счастливая страничка # 7, кто откроет, то вскорости и заБ :)

 

Лена, как сама и девчушки?

В роддоме познакомилась и сдружилась с девушкой (нашего возраста) родила девчушек-двойняшек. Так они всегда одеваются только в одинаковую одежду и игрушки у них должны быть так же одинаковые и пустышки и бутылки...и ни дай Бог у кого то не то что у другой скандал на весь дом. И это у них почти с рождения.

 

Маина, рукодельница ) хорошенький конвертик.

Ссылка на это сообщение

девочки,так хотела творог сильно,не знала как впихнуть в себя....сырники надоели,запеканка тоже,на сырой ваще глаза не смотрят......быстро себе ленивых вареников сделала,никому не дала,только с врой поделилась))))))может рано я собралась из беременной темки))))))))))))))гы)))))))))

мариш,конверт классный!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

. Почему в июне? Мы в мае рожаем ))))

ну...я посчитала 36+4=40 )))))) 4 недели=месяц почти) ыы )) туплю?)))))

Ну а в конце мая тоже тепло же)

 

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, тестик ?;)

Ссылка на это сообщение

Rumina, ой,Алёнка,не известно что там с погодой ещё будет...

Главное вынести,чтоб не замёрз,а там и снять в машине можно ))) просто без утеплителя мне совсем холодно показалось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Забыла рассказать.

Была на узи и рядом была женщина 20 недель Б ей 48лет, родит уже в 49. Первая в жизни Б после нескольких эко...она светится от счастья. Так что не вешаем нос, все будет, но в свое время. :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Аленка,у меня пдр 4 июля,но я на него не ориентируюсь,до 40 недель с двойней мало кто дохаживает,это не реально. У меня день прошел и слава Богу,врач в жк говорит,что хотя бы до 34 доходить...Я конечно очень надеюсь до 37 дотопать;)

Ларис,так то самочувствие нормально, дышать тяжело,у меня одна на попе сидит,а вторая поперёк перевернулась. К гематологу направляют,сдала Д-димер в норме,а Рфмк сильно завышен,не знаю что и думать,в инете начиталась...взрыв мозга))Не могу уже переживать,пусть гематологи со мной разбираются;) Вот я тоже думаю,что вещи одинаковые придется покупать...от сестры мне много досталось хороших вещичек,второй бы купили, но как будут орать...;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все чихи и памп поймала и уже беременная и до родов в срок!!!!

 

Всех с недельками!!)))

 

Забыла рассказать. Была на узи и рядом была женщина 20 недель Б ей 48лет, родит уже в 49. Первая в жизни Б после нескольких эко...она светится от счастья. Так что не вешаем нос, все будет, но в свое время.

круто!!!!!! Точно, не вешаем нос!!! У нас все еще впереди!!!)) Улыбаемся и машем!!))))) И мечтаем!!! Мечты сбываются, по другому не может не быть!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как время то быстро бежит!

Только недавно забеременели, а уже и роды вот вот ... :)

Как радостно за вас!

И самой тоже хочется!!! :)

 

я МаМа-Марина

Мариночка, ты не торопись... наслаждайся своим положением!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//зубная фея//

Леночка, не помню, у тебя ЕБ? Две девочки!!! Чудеса какие! Пойду в график почитаю :)

А у МариночкиФрути - два мальчика!

Счастье двойное!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я рожать буду когда, тоже тебе такие комбезы закажууу!!!!!)))))))) :D :D :D;) ;) ;)

 

Ну тогда лови скорее ААААААААПЧИИИИХХХХ на скорейшее ))))

 

я МаМа-Марина, 

Мариночка, ты не торопись... наслаждайся своим положением!

 

Наслаждаюсь!!! Просто ооочень тяяяжко уже....сегодня вот конверт шить по факту пару часов...а я весь день возилась ((((

И мужа нифика не понимает :( то поесть ему принеси,то утром метнись кофе сделай...ага..я пока с кровати сползу он уже и собраться успеет ))))

Изменено пользователем я МаМа-Марина
Ссылка на это сообщение

Ну тогда лови скорее ААААААААПЧИИИИХХХХ на скорейшее ))))

Ой!!!!))))) Поймала!!!!!!))))) И запузатилась и до родов в срок!!!!!! Чих то персональный и проследила))

 

Голос дети смотрела!!!!!! Какая сильная передача!!!! Данила Просто супер!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...