Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

Lady_mother, Натк в одноклассники Оля заходила только 13 и в контакте тоже(((

я написала ее сыну в контакте.... ждем..... не переживай.... а то я тоже переживаю....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lady_mother, Ответ Олиного сына- Здравствуйте, они сейчас в больнице, но ничего серьезного, самочувствие у Алеши нормальное, сдают анализы, чтобы разобраться в причине высокой температуры. Пока больше подробностей нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, Светулькааааа прости..692903479.gifЗабыли поздравить ..

Светулька поздравляем тебя с недельками !! Благословляем тебя и малышку!!

korzina-s-jablokami-1.jpg

 

 

Я молюсь за вас каждый день!! Все хорошо!! Это я не забываю!!(Слава Богу :D ).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ксю//ша, слезки навернулись))).

 

У моего малого пять дней температура была 39-40 на зубы и вообще у них каждый зуб с такой температурой.

Надеюсь, что у Олиного Лешика именно на зубки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет,Лапы..........лена73 с прошедшим! счастья много,позитива,любви,добра!!!

 

пузяшь наших с недельками)))))))

 

Олечка,создание....держитесь,милые..в больницу лучше не попадать...там еще что- нибудь схватите......

одно хочу сказать...на фоне такой продолжительной и высокой температуры может быть сыпь........и это не инфекция.....а просто реакция..........

 

Дрина,красавицы...ттт на вас........

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Вот нашлась минутка от писаться и зашвырнуть ароматненький тепленький памперс ))))

 

Сегодня впервые выползли на улицу гулять...эк трим полный (((

Ни один пандус не подходит к нашей колесной базе,тягала кое как по ступенькам....

Саму основу коляски оставили под лесницей на 1 этаже,а люльку с мелким я чуть не обкакалась,пока вниз спустила...погуляли и отстегнуть люльку от основы я уже не смогла (((( плюнула и засунула вмю коляску под лесницу,теперь переживать буду ((((

 

Конечно с такими усилиями совсем нет желания выгуливаться,но что делать,может привыкну?

 

Сына совсем ручной стал,в кроватке не хочет спать,зато на ручках вырубается только так...

 

Молочко вроде наладила (с понедельника мало было) ,поняла в чем была моя проблема,что оно уменьшилось....сегодня уже заметно лучше!

 

И еще я совершила подвиг )))) подстригла Эрику ногти!!! Вот прям смотрела на его маникюр и боялась,а тут взяла себя в руки и подстригла!!!)))))

 

А еще к нам так и ходят врачи пачками...правда теперь по четвергам вот вторую неделю!

Сегодня педиатр обрадовала,осмотрев сказала,что мы заметно выросли и желтушки нет уже! Если верить моим напольным весам,то мы сегодня 4 кило весили )))))

Ссылка на это сообщение

Привет, девицы-красавицы! :Hello:

 

я МаМа-Марина, и правда подвиг, я своей только в 1,5 мес осмелилась ногти стричь! :D А ко мне врач только 1 раз пришла, ныла что работы много и больше не придёт.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Вот нашлась минутка от писаться и зашвырнуть ароматненький тепленький памперс ))))

А поймаю!!!!)))))) Поймала, обмазалась и уже беременная в этом цикле и до родов в срок"!!"!!
Ссылка на это сообщение

У нас сегодня холодильник сгорел. гарантия только кончилась....Я в шоке...второй за год....так холодильников не напасёшься...Муж конечно попробует отремонтировать....а мы как раз мясом затарились, полная морозилка. У собак есть шанс устроить пирушку....

Ссылка на это сообщение

Девочки отчитываюсь. еще один ответ от Олиного сына , передала привет Оле и Алешику от кучи незнакомых теток со всей России)))) - В общем все хорошо, анализы хорошие, завтра еще будет готова кровь и, если и там покажет все нормально, то вечером в пятницу они уже будут дома. Еще ответный привет от них)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ОлюшкаОля, Олечка мой муж занимается холодильниками и если у твоего мужа будут вопросы по ремонту я скину ватцап свой. :D

 

И девочки совет если хотите брать холодильник берите систему нофрос , и эта система должна быть и в холодильнике и морозильнике. Обязательно с одним двигателем, с двумя никогда не берите. Беко не берите , они очень плохие.Берите Индезит системы " нофрост" и корейские холодильники.( нофрост , с одним двигателем). :heart:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lady_mother, Вот хулиганка, если бы не твоя смс, я бы и не знала, что у Вани твоего день рождения!!! Поздравлю и здесь твоего сыночка!!!!! Пусть у него все мечты сбудутся!!! Все жизненные планы воплотятся впоследствии!!! Творческих ему успехов!!!)))) Аааа, а еще ему желаю братика или сестричку!!)))) 16412293.gif

Я желаю тебе в день рождения,

Чтоб хорошим ты мальчиком рос,

Всех желаний твоих исполнения

И наивных мальчишеских грез.

 

Будь хорошим, послушным, старательным,

Слушай старших, учись, не болей!

И еще будет пусть обязательно

У тебя очень много друзей!

©http://***/pozdravle...u/malchik/2.htm

 

 

2086fcffaa281a6fe540cc50a5afe489.jpg

Изменено пользователем ivashka//беременяшка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady_mother, Наташечка, поздравляю с сынулькой!) пусть у него все будет по мужски! Пусть все что задумает исполнится и пусть будет счастлив!!!:) ну а с ним и мамочка будет в порядке :) цём-цём дорогая!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

А я сегодня получила от мамы посылочку:) она прислала мои записи, пол дня перечитывала все о детках) чуть поплакала чуть посмеялась)

А ещё она передала нам сала:D вот сижу и думаю.....это ведь как бы сырое мясо? Мне его нельзя выходит? Не подскажете?;)

 

Солёное оно конечно) с прослойкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rumina, ой насмешила насчёт сала))), сырое мясо))). Сало есть сало и я его ем всегда!!!

 

Леди! Сыночка с днюхой!!! Чмокни его в маленькую попку))).

 

ОлюшкаОля, а холодильник какой?

 

 

 

Ксю//ша, у нас Самсунг ноуфрост, это просто бомба))), люблю его!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, Светик, с недельками!)) ты линеечку не ставишь ещё? Удобнее ведь смотреть и поздравлялки не забывать :)

 

Значит ем смело?;) а то хожу облизываюсь))))))))

Ссылка на это сообщение

я МаМа-Марина, как вспомню пятый этаж и коляску весом всего 13,5 кг...., нафиг нафиг... Старшему было 7 лет и я выносила сначала в люльке малого и его с ним оставляла и бегом за коляской. Выхожу однажды- моё чадо в люльке стоит на скамейке, а брат с пацанами в соседнем дворе в футбол гоняет))).

Потом меня хватало к приходу мужа её стащить вниз, а поднимал уже он.

 

Rumina, на твоей сегодня 32 недели))), а у меня по понедельникам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик,  про 5-й этаж знакомо )))) мы со старшим жили в пятиэтажке без лифта )))) даже щас представить трудно как меня хватало туда-сюда в 20 лет с коляской мотаться ??))))))

 

 

Rumina,  лопай,онож соленое,можно )))) я ела,даже не задумалась ниразу )))

Ссылка на это сообщение

Девчули, муж у меня- золото, уже починил! Что то перепаял в плате и всё! Холодильник Канди ноуфрост у меня. Здесь такие бешенные скачки напряжения бывают, что даже 2 стабилизатора не спасают!

 

У меня приключения в разгаре! Вчера я вывезла дочу в огород гулять, сама пошла в дом за рассадой....Взяла рассаду, дергаю дверь...тю тю, не открывается( как потом выяснилось- она на солнце перегрелась и её покоробило) Я в панике, доча одна в огороде, больше дома никого нет....Так я рванула через окно, в жизни так не лазила-не прыгала...На ляжке теперь синячина огромный. :D

 

Rumina, Алёнка, а у меня твоя линейка показывает 36+1 , что то запаздывает!

 

Маркиза-Светик, как здорово, понедельник заняла!!!!!! Это мой день был неделечный! Лёгкой беременности тебе!

 

Я купила доче прогулочную коляску, легонькая-красота! Кто бы знал, для нас 2 в 1 коляска- уже не нужна!

Изменено пользователем ОлюшкаОля
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спокойной ночи девочки!!

puI43zVKKi8.jpg

 

ZxUgKZnYbLI.jpg

 

Lady_mother, Наташенька сыночка С Днем рождения !! Много здоровья и хороших друзей!!

14825298.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо огромное! :) мне очень приятно, тем более, что неожиданно! Ване сегодня 8 лет исполнилось, вечером столько вспоминали с Витей, как мы его рожали :) У Ивана очень крупная голова была, я ее еле родила - и все, расслабилась. Врач моя говорит, а дальше? А я ей - дальше пусть сам, все самое трудное я уже сделала :)))

Мои самые поздние роды, мой самый крупный ребенок и самые сильные по болезненности ощущения - мой Ваня :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...