Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

Девочки, спасибо огромное! мне очень приятно, тем более, что неожиданно!

Хи хи)))) А ты думала я утаю такую тайну????))))))))

а вот фиг тебе))))) :D :D :Dтеперь вот принимай поздравления от всех нас!!!)))))

Изменено пользователем ivashka//беременяшка
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Rumina,  Доброе утро! Кому тут сало нельзя? Адрес кину в личку)))) главное дразнится....оно с прослойкой....я чуть слюной не подавилась. Какое же это сырое мясо....соль убивает всех микробов....для этого и солят...чтоб хранилось долго...

А у меня на твоей линеечке 36+6. Руминочка....желаю тебе морально подготовиться и родить малыша легко ....и с этого момента чтоб все планы твои пошли в реализацию.....и ты каждый день думала....во дура се боялась. ...чего раньше не сделала!!!))) Счастья тебе и твоим близким.

 

Lady_mother,  Наташенька....поздравляю с новорожденным. Сынульке счастья и богатых здоровых мамы с папой!!!

 

ОлюшкаОля,  Бедная Олька....я представляю как тебя передернуло....когда дверь заклинило. Хорошо сообразительная....и прыгучая))))) а все таки хорошо с малышом в своем доме а....захотел вывез подышатт...все время иммунитет укрепляется. А у нас сейчас история с пятым этажом без лифта. Мы две зимы из дома не вылазили...лоджия форева....а сейчас легкая коляска трость (хотя не такая уж она и легкая)...но зато ее в сложенном состоянии можно нести как трость и опираться на нее...если колеса на тормозе. А Димасенка сам топает...с пятого и на пятый.....у него интерес. На каждом коврике постоять у каждой двери ..потопать...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А со старшим мы жили с лифтом и накакая легкая коляска мне не нужна была...очень удобно было с большой коляской гулять в парке и потом спать его там же ложить...уже больше полутора было ему....мы целый день на улице торчали...когда я что успевала?. Ну ипарк шикарный был рядом. А ссейчас мы спать домой идем...и самой отдохнуть ахота и дела делать...опять же удивляюсь...как я раньше то че делала...и спортом занималась ....мож мы не ели?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки миленькие..... помолитесь пожалуйста за меня пожалуйста....... о проблеме писала в той болталке..... судебные приставы..... долг за квартиру... и т. д

 

арест на все карточки.... хотя я заплатила еще 8.06....... поехала разбираться.....

 

прощу ваши молитвы и ваши кулачки о разрешении нашей ситуации.....

 

всех люблю....целую... я уехала.......

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Естения_я, спасибо, лапушка, за добрые слова твои :) а сало...(что то не вижу адреса в личке;))

 

Леночка мои кулачки тебе, пусть все разрулится наилучшим образом для вас!

 

Ксюшик, у феи все хорошо, вроде как в понедельник обещают выписать) она очень устала, поэтому не пишет сюда пока. Фрутичка смотрит футбол:)

 

Всем привет и солнечного настроения!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Мама-Марина, Эрик такой красивый новорожденный, личико как на картинке!

Леди-Наташа, с днём рождения сына!

У нас с Марусей все хорошо, гнездуемся с ней пока дома, гулять начнём через недельку скорее всего... она в основном спит, молочка много, девица моя округлилась, я в график фотографии наши выложила.

Памперсов у нас нет, а вот пелёнок целая гора, кидаю, разбирайте!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

juliakr, Юлечка, доченька классная такая!!!! А рассказ про роды вообще супер!!!!! Бывает же такое!!!! А ты нам даже и не сказала, что ты дочку дома родила??)))

Или это я не помню??))

 

Девочки у нас все хорошо...... ну или почти все....

Деньги перечисленные пришли приставам только вчера. доча моя умница заплатила остатки и по тысячи на каждого комиссионные сборы, а на Рому почему то 1700....

Ездили по всему городу, то к приставам, то в домоуправляющую компанию, то в пенсионный, то в банк.... в банке сказали, что арест с карточек снимут через 10 рабочих дней, как на деле будет не знаю.....

 

теперь как то надо дотянуть эти 10 дней..............(((((((((((((( но это уже совсем другая история.....

 

Памперсов у нас нет, а вот пелёнок целая гора, кидаю, разбирайте!

Пеленку тоже поймала!!!!!! Пусть мне повезет!!!!!

 

Девчонки, мне сегодня доча свои прокладки отдала, наверно годовой запас будет)))))

 

я все про примету думаю...... может они мне не пригодятся???)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ivashka//беременяшка,  Лен, спасибо! Не говорила, вот собралась с мыслями и все в график написала :)

Лен, а дочка почему тебе все отдала, забеременела?

Ох, моя страничка, ну тогда ещё пеленки ловите !

Изменено пользователем juliakr
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лен, а дочка почему тебе все отдала, забеременела? Ох, моя страничка, ну тогда ещё пеленки ловите !

Сказала разонравились эти прокладки)))))))))))) а там разные.....

 

Беременность ей светит только через ЭКО и то говорят с донорской ЯК.

Ссылка на это сообщение

Сказала разонравились эти прокладки)))))))))))) а там разные.....

 

Беременность ей светит только через ЭКО и то говорят с донорской ЯК.

ну в этом вопросе часто врачи ошибаются, особенно в двадцать лет... Если есть цикл, значит и овуляции есть..главное, что у неё ещё времени вагон на решение этого вопроса
Ссылка на это сообщение

juliakr, Юля, рассказ о родах просто супер! Бывает же так! Ты молодец, не растерялась... Доченька сладкая малышка, а Марк сразу стал взрослее рядом с ней :) Спокойных ночек вас и ясных безоблачных дней! Всему семейству!

 

ivashka//беременяшка, Лена, так и будет! Вот увидишь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну в этом вопросе часто врачи ошибаются, особенно в двадцать лет... Если есть цикл, значит и овуляции есть..главное, что у неё ещё времени вагон на решение этого вопроса

Не знаю Юль, овуляции у нее нет своей и АМГ 0 без десятых , без сотых, голимый ноль.....это тоже другая история.....не хочу про это...... может что и изменится...может чудо случится.....

увидела у нее сегодня 2 пачки КЩ и шалфей...

 

ivashka//беременяшка, Лена, так и будет! Вот увидишь!

спасибо. дорогая!!!! Верю, надеюсь!!! Изменено пользователем ivashka//беременяшка
Ссылка на это сообщение

juliakr, Юлечка доча такая хорошенькая!!! :heart: Здоровья вам много много!!

ivashka//беременяшка, Ленок все будет хорошо!! Я знаю!! А за дочу помолюсь!! когда выйдет замуж обязательно будут детки!! :heart:

 

Спокойной ночи девочки!!

QVro-KS3S6o.jpg

 

mSCtADDWcAE.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ivashka//беременяшка, Ленок все будет хорошо!! Я знаю!! А за дочу помолюсь!! когда выйдет замуж обязательно будут детки!!

она замужем..... я про старшую писала....
Ссылка на это сообщение

juliakr, Юлька! Обалдеть! Я в шоке, в полном))).

Дочка вообще слов нет, но ты мать ... Звезда! Во всех смыслах.

 

А роды как у меня, я же тоже без схваток, правда пузырь оба раза прокалывали и они начинались и я тут же почти рожала. А вот рожать...., не, это не покакать - это нечто.

Видимо, у кого сильные схватки тому и роды как покакать, это как награда.

А когда их нет( схваток)- так пожалуйте вам роды по полной))).

 

Чёт я все равно не хочу как ты дома, я бы обкакалась от страха. А ты - нитки, пуповину размотала, герой))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Пробежала все сообщения по диагонали ))

Поздравляю всех с тем, с чем надо поздравить ))) и держу кулачки за тех и на то, на что надо держать ))

Огромное спасибо за ваши переживания о нас, Еще раз убедилась - мы одна семья!

Нас не выписали, но мы дома. Удалось уговорить врача отпустить нас домой и не цеплять там еще чего-нибудь от больных детей.

Подробности напишу в графике позже. Сейчас, вкратце:

Уехали на "скорой" в больницу после того, как температура 13 июня стала повышаться снова, хотя 12-го после обеда уже пошла на спад и, если повышалась, то сбивалась до 37 хотя бы и на несколько часов. А тут снова скачок в 39.6 - 38.3 - 40.3 - сбила до 39.2, а через полчаса снова 39.7, приехала "Скорая", поставили литическую смесь в/м

При этом ребенок ел хорошо, играл, разговаривал, не насморка, не кашля, не сыпи не было, зуб прорезался. Горло чистое, на уши не реагирует. Врач "скорой" чесала затылок )) и в сопроводиловке все же написала ОРВИ. В приемном покое ситуация повторилась. Так же и в отделении врач (нас вела сама зав.отделением) была в полном замешательстве. Её слова: "Ребенок клинически здоров. Откуда такая температура? Будем искать... Завтра сдаете анализы" Темпа после литички снизилась всего до 38.8, а вечером снова подскочила до 39.7 и нам снова вкололи укол. Антибиотики стали колоть сразу, не дожидаясь анализов. А вот "завтра" нам преподнесло сюрприз: Кровь - СОЭ 53, лейкоциты 26200, эозинофилы 5, остальные показатели в норме. Моча - лейкоциты 15, дрожжи, белок (в пределах нормы) На след.день сдали по Нечипоренко - все в норме. УЗИ почек норма, рентген легких норма, ЛОР посмотрел еще в день поступления - ребенок здоров. Сегодня (в пятницу) сдали кровь повторно, ответ организма на а/б есть, но кровь еще плохая - СОЭ 27, лейкоцитов 15300. Будем долечиваться дома,а во вторник снова в больницу, сдавать кровь и, если все будет там хорошо, то нас выпишут официально )) Диагноз будет звучать так: Бактериальная инфекция неустановленной этиологии. И, типа, наши зубы тут не при чем. Просто прорезывание зуба снизило общий иммунитет и спровоцировало рост каких-то бактерий. Про вирусы даже не заикается, потому что кровь воспалительная бактериальная.

 

Наташа - Леди мама которая )), я тебе после полученных от тебя посылок вообще-то со своего телефона смс-ки отправляла )) Вот как ты за нас переживала, что все позабыла )) Спасибо тебе, матушка ))

Леночка-ивашка, тебе отдельный респект ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Дааа) Юльчик умничка) я неделю под впечатлением ходила)))

 

Оленька, пусть солнышко поправляется поскорее! И радует нас своей зубастой улыбкой в графике!:)

 

А я что то задыхаюсь прям((( ощущение буд то подушка на лице...ночью ещё хуже. Весь день на улице да на балконе. А лето только началось.

 

она замужем..... я про старшую писала....

Леночка, пусть все наладится у дочи! Я верю что есть большие шансы! Жизнь она ведь такая) а чудеса случаются!:)

 

 

 

Изменено пользователем Rumina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет :)

 

Юля, от твоего рассказа как появилась Маняша под огромным впечатлением!!! Вот ты герой!

Я бы как и Маркиза со страху и обк-сь и .д и т.п..... надо же какие легкие роды!

Желаю всем так родить, но только в роддоме :)

 

Оля прекрасная, выздоравливайте поскорее! Хуже нет когда малыи болеют, да еще и не понятно чем.

 

Лена ивашка, с приставами разобралась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо милые! Доброе утро всем! Я рада что так все сложилось с родами... без больничных стен и легко, но по сути дочка решила все за меня, сама я бы тоже не решилась без роддома , так как знаю что плохого в теории может быть... да и в случае плохого исхода... А он может быть и дома, и в роддоме... Вся ответственность будет на маме, и юридическая, и моральная.... Аленка и Светик, вам таких же легких родов в срок :)

Светик, как самочувствие, токсикоза нет?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Наташа - Леди мама которая )), я тебе после полученных от тебя посылок вообще-то со своего телефона смс-ки отправляла )) Вот как ты за нас переживала, что все позабыла )) Спасибо тебе, матушка )) Леночка-ивашка, тебе отдельный респект ))

Хааа))) ржу не могу))) Ну Натка дает)))))))))))

За отдельный респект спасибо, только ничего я не сделала..... подумаешь сынульку твоего большого в контакте разыскала и все..... ему спасибо, что ответил))

 

Лена ивашка, с приставами разобралась?

Лар, все нормально, спасибо, я выше писала все подробно, арест на карточки снимут через 10 дней, может и дольше выйдет...
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...