Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С добрым утром :)

 

И наше вам почти доношенное искреннее

Ссылки скрыты.

на счастливую беременность и чтоб до родов в срок! :smilie_girl_089:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Всех с праздником!!!

II Прекрасное Создание II, Оля, скорейшего выздоровления Алеше!

Алена, ты уже совсем скоро увидишься со своим малышом))) Как быстро время летит))) Легких оставшихся неделек!!!

II Прекрасное Создание II

Светик, как себя чувствуешь?

Девчата, прошу прощение, что не всегда пишу и поздравляю. Писать времени совсем не хватает, хочу свою вышивку закончить, пока время есть. Муж с сыновьями подарили еще в начале беременности, а у меня руки только лежа в больнице до вышивки доходили. А с поздравлениями у меня вообще провалы в памяти, сама даже пугаюсь. Надеюсь, что после родов пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я еще и страничку открыла!!!

Всем планюшкам поскорее забеременеть здоровыми малышами и с родами в срок!!!

А беременюшкам - легких неделек!!!

Мамочкам здоровья и спокойных ночей и деток счастливых!!!

А про чих чуть не забыла, Алена напомнила)))

АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ на всех заразным чихом!!!

Изменено пользователем nady72 // многодетная мамочка
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

nady72 // многодетная мамочка,  и Юльчик!

С состоянием моим вроде ничего. Но все же беспокоит меня эНта молочница, она не зудит,если только когда весь день на работе и под вечер...

Может свечи какие? Флуконазол наверно убойно для Б, а то это мое спасение всегда.

Токсикоз..., да, но он у меня без побега к унитаза, стоит персик съесть или кислое яблоко и все успокаивается.

 

Сейчас в лес опять пойдём, вчера ягод там наелась, собирать их это не для меня))).

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем добрый день!

Markiza-Светик,  самое безобидное при молочнице раствор соды, если не поможет, тогда можно и лекарства...

Ссылка на это сообщение

Я еще и страничку открыла!!!

Всем планюшкам поскорее забеременеть здоровыми малышами и с родами в срок!!!

А беременюшкам - легких неделек!!!

Мамочкам здоровья и спокойных ночей и деток счастливых!!!

А про чих чуть не забыла, Алена напомнила)))

АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ на всех заразным чихом!!!

АПЧХИ словила, обмазалась, забеременела и вынашиваю здорового малыша или малышку!

Спасибо, Надюша!

 

С Троицей всех!

 

nady72 // многодетная мамочка, и Юльчик!

С состоянием моим вроде ничего. Но все же беспокоит меня эНта молочница, она не зудит,если только когда весь день на работе и под вечер...

Может свечи какие? Флуконазол наверно убойно для Б, а то это мое спасение всегда.

Токсикоз..., да, но он у меня без побега к унитаза, стоит персик съесть или кислое яблоко и все успокаивается.

 

Сейчас в лес опять пойдём, вчера ягод там наелась, собирать их это не для меня))).

Я уже много раз советовала самый действенный, проверенный десятилениями, безобидный для организма и дешевый способ лечения молочницы!

Раствор буры в глицерине ( Натрия тетраборат раствор 20% в глицерине)! Можно и не вредно на любом сроке беременности!!!

Иампончик хорошо смочить им и обрабатывать чуть внутри и снаружи. За пару дней все пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

eлeн72 //, я смазывала снаружи бурой что то не проходит, надо правда тампоны поставлять.

А можно взять прям обычные тампоны?

 

juliakr, если просто подмыться содой- да, не зудит.

А может спринцеваться? Или нельзя?

Ссылка на это сообщение

Таааак, это кто это чихи не ловит?????))):я пришла, все чихи схватила не схваченные , обмазалась и уже беременая беременая и до родов в срок, да будет так!!!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

короче катапульта тут уже не поможет............дрын мнефпомащь......пойду у ленки ивана отожму чуток капризных чихов )))))))))))))))

 

с праздником,лапы)))))

всех пузенькиных с недельками)))))

 

102259506_4286089cbb5bfc00f1bcb0eb7c1ff27dcf5f65f.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

juliakr, ПРивет всем, Юля, прочитала твой рассказ про роды, во время чтения было ощущение, что ты рассказываешь нереальное, либо свой сон. Роды - супер. И еще поражаюсь твоей смелости. У меня при первой же схватке паника началась бы, как бы скорее успеть в роддом, а ты так взвешенно готовилась. :reverans:

Ссылка на это сообщение

nady72 // многодетная мамочка, и Юльчик!

С состоянием моим вроде ничего. Но все же беспокоит меня эНта молочница, она не зудит,если только когда весь день на работе и под вечер...

Может свечи какие? Флуконазол наверно убойно для Б, а то это мое спасение всегда.

Токсикоз..., да, но он у меня без побега к унитаза, стоит персик съесть или кислое яблоко и все успокаивается.

 

Сейчас в лес опять пойдём, вчера ягод там наелась, собирать их это не для меня))).

Светик, у меня так было. Я пришла к гине и жалуюсь, что похоже у меня молочница, пропишите мне свечи. Гиня сказала, что сначала сделаем мазок, когда результаты придут - назначу. А пока спреем попшикать снаружи Мирамистин, и гелем для интим гиг. Вагисилом. Пока пришли анализы, у меня все уже прошло. Оказывается это была не молочница. Вот бы я свечи ставила. Лена72 тоже хороший способ написала, действенный и не вредный.

Девчата я убегаю. У брата моего мужа сегодня жена денюху отмечает, нас пригласили.

Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик,  если помогает снаружи, то лучше не спринцеваться, на мой взгляд. При Б может быть зуд от гормональных изменений, не факт что это кандида...

 

Романтик,  к сожалению, в наш роддом чем позже, тем лучше, а то у врачей руки чешутся вмешаться и улучшить-ускорить-проколоть... С сыном за четыре часа до родов приехали, а доча скоростная оказалась....

Ссылка на это сообщение

juliakr, почитала тебя...............пойду валерьянки выпью.......))))))))))))))))))))))))))))))))

 

я своими глазами видела как женщина родила за 10 минут....утром проснулись в палате ,она говорит я так хорошо выспалась....встала и пошла пописать в туалет....и не вернулась)))))) заохала там ,застонала ее тут же под руки вывели в смотровую глянуть.........там на кресле она и родила.....до родилки так и не доехала)))))))))))

Ссылка на это сообщение

juliakr, как бы объяснить..., у меня налёт появляется белый между складками, а внутри не могу сказать что что то прям есть. Мне Туся запретила там лазить))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

juliakr, почитала тебя...............пойду валерьянки выпью.......))))))))))))))))))))))))))))))))

 

лучше шампанского ! :)

Светик, без мазка фиг знает...попробуй содой утром и вечером, ну и мазок при возможности...

Ссылка на это сообщение

Свет, у меня тоже зуд был,все покраснело и болезненно даже было дотрагиваться... свечи то она мне назначила, а после мазка оказалось что там чисто, хотя мазок брали в самый пик. В итоге я поняла что это была реакция на ежедневки(ну или хз вообще что это было)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...