Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

Юля, с рождением дочки! Какая ты смелая, я бы от страха с ума сошла- дома родить.. Понравилось про шампанское между выходом плаценты и перерезанием пуповины)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

eлeн72 //, я смазывала снаружи бурой что то не проходит, надо правда тампоны поставлять.

А можно взять прям обычные тампоны?

 

juliakr, если просто подмыться содой- да, не зудит.

А может спринцеваться? Или нельзя?

Не нужно тампонов!!!

Просто наквецай на ватный диск этой буры и пальцем во в?@#$%& помаж немного в глубь и снаружи. Раза 3-4 в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девицы-красавицы!

 

Девочки, а беременяшек здесь сейчас много? Я что то сбилась и пропустила...Румина и Маркиза -это я помню! Маркизу с недельками! Лёгкой беременности!

 

Румина-Алёнка- ты как?

 

Вчера потащила мужа в магазин. Алёнка неожиданно выросла из вещичек! Накупила красоты ей, постирала. Вот ждём , когда высохнет, будем фотаться. Удивительно, но моя малышка очень любит переодеваться, хоть 5 раз подряд. Только верхнюю одежду терпеть не может!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!

GVrBuv9aq-I.jpg

 

Markiza-Светик, Светулька поздравляем тебя с недельками !! Благословляем тебя и малышку!

 

92476800_30m0f7t.jpg

 

nady72 // многодетная мамочка, Надюша поздравляем тебя с недельками!! Благословляем тебя и малыша!!

flower_basket_1.jpg

 

не поздравила вчера.... :) поздравляем сегодня..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ОлюшкаОля, если честно, то совсем мало беременяшек. Есть кто вот вот на подходе( 3-й триместр) и помню нас с Мурзилкой пушистой, Невену( но она пропала), дальше амнезия))).

 

Спасибо всем !!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!:)

 

Светик, с недельками!)

 

ОлюшкаОля, я хорошо))) жарко и душно только, связки сильно тянут, особенно по ночам) я похожа на теплоход!!!)) еле плаваю и скриплю :D

 

А из беремок у нас Надюша, Светик и я? Мурзилка сюда вроде не заходит...(

 

Олечка-пс , читала вас...чуть не расплакалась, маленький зайка, столько вытерпел маленький :( пусть больше не болеет наш красавчик! Поцелуй его от меня

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Олечка-пс , читала вас...чуть не расплакалась, маленький зайка, столько вытерпел маленький пусть больше не болеет наш красавчик! Поцелуй его от меня

и я тоже..... такая же реакция... без слез и замирания сердца читать это невозможно....

привет всем))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Спасибо Ксюша за поздравление, утащу в график, как всегда.

Markiza-Светик, С недельками тебя. Пусть будут легкими и жизнерадостными!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки!

И 3 ароматных пампа всем,кто в кустах ))))

Совсем мало болтаем,девоньки!

 

Расскажите мне как правильно голопопить?

Вот застрелила всю кроватку пеленками,положила,смотрю и думаю,вот щас пописает,так этож не только на кровать попасть может? Мальчик же ))))

А если покакает залпом? )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И 3 ароматных пампа всем,кто в кустах ))))

Один поймала, обмазалась и уже беременная и до родов в срок!!!!!))) Изменено пользователем ivashka//беременяшка
Ссылка на это сообщение

помню нас с Мурзилкой пушистой,

ой... оказывается Мариночка заходит в беременные.. :heart:

 

Спасибо Ксюша за поздравление,

Пожалуйста Надюша!! :heart:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марина- Мурзилка! Общайся! Нас мало))), но мы в тельняшках!

 

я МаМа-Марина, я в трусиках оставляла, а это эта непредсказуемость могла быть где угодно))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ОлюшкаОля, духота у нас дома страшная ((( соседки (правда каждая более 100 кило))) ходят потом обливаются в труселях и майках...а мелкий сегодня совсем не спит с 5 утра ((( на мне может подремать минут 10....потом вопли (((

 

Я вот и подумала,может жарко ему...поголопопить надо?

Раздела,уложила,полспал минут 20 и снова ор...

 

Я прям свихнусь сегодня ,уже не знаю что делать (((

 

Заказала на Али китайскую версию эргобеби,вот жду когда придёт.

 

Семья прям у меня в цейт ноте...готовить не могу,бедный муж полуфабрикаты жреть )))) а я че найду в холодосе,то и трескаю ((( вот такая засада у меня с Эриком, ручной зайка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥Gala // pregnant 2016♥, Rumina, Галочка , Аленочка спасибо большое!! :embrace::heart:

 

Спокойной ночи девочки!!

IJMXFbXux3E.jpg

 

Аленка , Ларисонька спатки!!

Ptv97mFBPx8.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки я читаю в трех темках,не знаю о чем писать у меня ни огородов ,ни хоббей,ни похуданий нет .Я в курсе всех событий,а самой нечего писать...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мурзилка пушистая,  а все что в голову приходит,то и птши ))))

 

Всем привет,девочки!!! Ловим очередную утреннюю порцию паиперсов ))))

 

Ксю,собачка супер,а я вот все думаю, а если эту собачку замечательную ещё и из травки связать,то наверное будет чудесный волосатый песик?

 

Я все мечтаю что нибудь своему связать или сшить (((( а по факту даже клиентам ничего не успеваю ((((

 

Ой,страничка!!!

Всем деток в пузики и наши заразные пампы в помощ!!!

 

Кстати я в графике чуть фоток выдожила!;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет,девочки!!! Ловим очередную утреннюю порцию памперсов ))))

Поймала, обмазалась и уже беременная и до родов в срок!!!

 

Мурзилка- удивляете вы меня девочки!!!!! Блин, и у меня огородов нет, только у родителей, худеть тоже не худею, хотя упражнения в этом месяце немного делала))) И что?? совсем ничего не писать???

А ты беременная между прочим, а чихнуть на нас планюшек?? Чуть не написала- на нас беременяшек)))))))))))))))

А рассказать про самочувствие и т.д и т.п????

Твои лабутены. меня например убили наповал в топовой теме)))))))))))))))))))))) И тут можно какую нибудь картиночку кинуть у усе)))))))))

Изменено пользователем ivashka//беременяшка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поймала, обмазалась и уже беременная и до родов в срок!!!

 

Мурзилка- удивляете вы меня девочки!!!!! Блин, и у меня огородов нет, только у родителей, худеть тоже не худею, хотя упражнения в этом месяце немного делала))) И что?? совсем ничего не писать???

А ты беременная между прочим, а чихнуть на нас планюшек?? Чуть не написала- на нас беременяшек)))))))))))))))

А рассказать про самочувствие и т.д и т.п????

Твои лабутены. меня например убили наповал в топовой теме)))))))))))))))))))))) И тут можно какую нибудь картиночку кинуть у усе)))))))))

 

Девчата,я чихану обязательно,в субботу еду на первый скринг и если все хорошо обчихаю всех заразнючим.Лобутены кину сюда....

 

 

2dac58710f3b.jpg

Изменено пользователем Мурзилка пушистая
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1466453734[/url]' post='16376261']

Девочки я читаю в трех темках,не знаю о чем писать у меня ни огородов ,ни хоббей,ни похуданий нет .Я в курсе всех событий,а самой нечего писать...

у меня тоже нет)))) ни огородов ни похуданий :D

Просто пиши как чувствуешь себя ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...