Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Чуть не забыла)) всем всем всем планюшкам наш 38 -недельный воздушно-капельный

Ссылки скрыты.

заразный и оооочень приставучий!!! На легкое запузачивание и вынашивание любимых деток с рождением в срок!!!))))

 

МамаНасти и Лапуськи)), спасибо солнышко :)

И я АПЧХИ твой поймала! Спасибо! Легких неделек!

Запузачиваюсь уже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чуть не забыла)) всем всем всем планюшкам наш 38 -недельный воздушно-капельный заразный и оооочень приставучий!!! На легкое запузачивание и вынашивание любимых деток с рождением в срок!!!))))

И я и я ловлю!!!! поймала, обмазалась и уже беременная благополучной и развивающейся беременностью и до родов в срок!! да будет так!!!

 

С недельками милая!!!!

Изменено пользователем ivashka//беременяшка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rumina

Алёнка,поздравляем с самыми счастливыми недельками!!!

Ссылки скрыты.

Ииии ромашки.....

 

Счастливая ромашковая страничка))))желаю всем ромашкового счастья..в ближайшее время...такого)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лапочки, всем спасибо за поздравления!:) очень очень очень приятно!!!!!))

 

А я в паталогии, как то внезапно сюда залетела :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

А я в паталогии, как то внезапно сюда залетела

Опять спрашиваю, что случилась???? и почему в патологии?? Тебе же уже рожать можно!!

блин.... пиши давай что у тебя??

 

Rumina, Прочитала..... держись давай, моя хорошая, все будет хорошо!!! скоро родишь своего Ванечку!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я только освободилась, а все уже спят. Мне одной не спится))) у нас уже полночь))) Ладно, всех поздравлю и спать)))

Markiza-Светик, Светик, УРА,УРА,УРА!!! Как хорошо, что все ХОРОШО!!! Хотя я и не сомневалась, что все чудесно! А мальчики - они мамины, да ты и так знаешь.

Stefanie II, Оля, Сс Днем Рождения!!! Пусть все задуманное исполнится!!!

II Прекрасное Создание II,Оля, с полугодовасием Алешеньку!!! Пусть растет богатырем и больше так зубки не мучают!!!

Rumina, Алена, с недельками тебя! Пусть тебя поскорее отпустят, скоро ведь встреча с сынулей, нечего в патологии лежать))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я только освободилась, а все уже спят. Мне одной не спится))) у нас уже полночь))) Ладно, всех поздравлю и спать)))

Markiza-Светик, Светик, УРА,УРА,УРА!!! Как хорошо, что все ХОРОШО!!! Хотя я и не сомневалась, что все чудесно! А мальчики - они мамины, да ты и так знаешь.

Stefanie II, Оля, Сс Днем Рождения!!! Пусть все задуманное исполнится!!!

II Прекрасное Создание II,Оля, с полугодовасием Алешеньку!!! Пусть растет богатырем и больше так зубки не мучают!!!

Rumina, Алена, с недельками тебя! Пусть тебя поскорее отпустят, скоро ведь встреча с сынулей, нечего в патологии лежать))))

С чем поздравляешь?

 

Ленка//ivashka//беременяшка//, все хорошо) может ещё и домой отпустят :)

Куда домой? С лялькой уже давай домой!

Эстафету пора, кажись, передавать! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девицы-красавицы!

Ссылки скрыты.

 

Rumina, Это даже хорошо в паталогии полежать, сделают анализы, то-сё, всё бесплатно и родишь в лучшем виде как надумаешь! Ты отдыхай сейчас, а то потом некогда будет! :Hello: А мы будем ждать твоих новостей!

 

Алёнка, это тебе виртуальная передачка!

 

я МаМа-Марина, Марина, Эрик у тебя такой милый!!!! Я смотрела фотки и меня всё доча отвлекала , я забывала вам написать! А вес ты мега круто сбросила!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ОлюшкаОля, спасибо,Оль! А вес все,встал...ну и то хорошо ушло,я рада ))))

 

Всем утро доброе !

Ловим кучку ночных памперсов,всем хватит )))) Эрик щедрый ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ловим кучку ночных памперсов,всем хватит )))) Эрик щедрый ))))

Поймала, обмазалась и уже беременная и до родов в срок!!! да будет так!!!
Ссылка на это сообщение

Привет ...я с дачи... :D

1449218594general_pages_i53638_sadovody_o_stroitelstve_magazina_nam_vodka_i_pivo_ne_nujny.jpg

 

Lady Catherine, Катюша поздравляем Таюшку С днем рождения!!Много много здоровья вам!!

1f9b29b91288.jpg

8ITfnR_sKV8.jpg

 

Stefanie II, Олечка поздравляем Тишеньку с днем рождения !! Много много вам здоровья!!

79497762_large_6287213_3917203_3578999_Bezimeni1.gif

607c7a.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И мои поздравления!!! Ничего себе! Месяц прошёл!))))

 

А я слушаю как малявки в послеродовом плакают) скоро своего обниму)

Я почти успокоилась)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Rumina, Аленка, роднулечка, все у тебя будет замечательно! Обязательно должно быть замечательно! Считай, что у тебя мини-каникулы... Ничего не бойся, пожалуйста, ты теперь под наблюдением медикусов, они и с отеками помогут, и боль уберут :) Как старшие детки? У них все хорошо?

У меня сейчас куча проблем, и на работе, и дома, и здоровье мое чудит так, что всех в тупик загоняет :) Поэтому читаю всех вас старательно, а с писаниной пока трудно.

 

Пузики наши, это специально для вас! :P Аленкин ;):smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

 

10283_226020.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Романтик,

Как я понимаю, сама такая же. каждый месяц говорю, не буду зацикливаться, уже и йогой занялась и красным крестом и с дочей по соревнованиям мотаюсь, а не могу расслабиться. В этот раз с приходом М у меня такая апатия настала, депрессия, даже не заходила сюда. Сороколетняя и никак не беременная ((( :this_1: :this_1: Не могу уже

 

DeViSonE, я в Ташкенте была, вернее там проездом. А вот в Янги- Юле все лето у тетки тусовалась))).

У них была дача в Пахте и там было 2 гектара земли. Персиковые деревья, абрикосы, виноград разных сортов...и помидоры, арбузы. Поля помидорные, как вспомню...в детскую ванночку складывали помидоры, детям драили ноги и они ногами давили сок и его закатывали в 20- литровые бутыли, а меня заставляли вино топтать...вся сладкая...фууу. А сейчас с удовольствием бы поплясала в чане с виноградом))).

у Меня в Янги Юле тоже родня жила, мы там иногда бывали)) Фрукты да, там отменные, поля помидорные, хлопковые)) А мы воттоже ногами виноград топтали)))

 

Девочки у кого недельки всех с недельками. Всех малышей с днями, месецами и годиками.

Алена, все будет хорошо. мы все с тобой и твоим -нашим малышом.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!!

m9lSAQr8vaI.jpg

 

мама дочи и сыночка, Поздравляем тебя с недельками!! Благословляем тебя и малыша!!

0QSlyX88sjc.jpg

 

Rumina,Аленка это тебе!!! Благословляю твои роды!!

JYsXccM8FMw.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...