Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

Не могу уже

Викуль ты чего???Все получиться...

fh6rjQB37Ig.jpg

 

вот страничка...

rFe0dwHFWmg.jpg

Изменено пользователем Ксю//ша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Я успокоилась и приняла решение) сегодня скажу врачу. Все будет хорошо!

 

Апчхи апчхи апчхииииииии!!!!!!!На наших планюшек!!! Пора рисовать полосочки:) И пусть все сбудется!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Rumina
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Rumina, поймаю твой чих, заражусь беременностью до родов в срок!!!

Спасибо, лапочка! А какое решение ты приняла уже?

 

Ксю//ша, Ксюша, ты рукодельница))) Красивая шляпка, и маме идет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аленка-Румина, поймала твой чих бронебойный! нет от него спасения, тотальное забеременивание от таких роддомовских чихов гарантировано! Все, думаю, можно даже не кружиться - без вариантов, все равно я уже беременная. От Аленки :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Апчхи апчхи апчхииииииии!!!!!!!На наших планюшек!!! Пора рисовать полосочки И пусть все сбудется!!!!

Девочка моя сладкая, и я поймала твой чих, может быть твой финальный чих))))))))) Так что он самый заразнючий!!! Поймали, обмазались и все уже беременные пребеременные и обязательно до родов в срок!!!!! Да будет так!!!

 

А сама ничего не бойся, все будет хорошо)))) да я тебя и вчера пыталась это внушить)))))))))) Ну видишь, вроде поняла))) ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Rumina, Markiza-Светик, спасибо, девочки!

Rumina, Все у вас с малышом будет хорошо, по другому просто не может быть!

Lady_mother, картинка прикольная) Жизненная)))

Ксю//ша, обалденая шляпка, очень красивая. И собачка очень понравилась, такая милая..

Чето я с телефона даже смайлики не могу найти..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксю//ша, Ксюньк, шляпа супер, а мамуля в ней еще лучше!!!! Ксюш, а как ты добилась того, чтобы края шляпы стояли??? Ты ее крахмалила??? или какую то леску вставляла??

Ссылка на это сообщение

Ксюша, ты рукодельница))) Красивая шляпка, и маме идет!

Спасибо Иринка!! :embrace: Поздравляю с защитой!! Большое дело!! :heart:

очень понравилась

Спасибо Катюш!! :embrace:

шляпа супер, а мамуля в ней еще лучше!!!!

Спасибо Ленок!! :embrace: не не крахмалила..по уму надо вставлять регилин..но я вставила провод от телефона..разрезала вдоль.. :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо Ленок!! не не крахмалила..по уму надо вставлять регилин..но я вставила провод от телефона..разрезала вдоль..

не поняла))) что за провод от телефона????))
Ссылка на это сообщение

Lady_mother, Наташенька начну ка я за тебя молиться..что-то мне твое настроение не нравиться...

не обещаю долго , но месяц за тебя помолюсь..все наладиться.. :heart:

Ссылка на это сообщение

Девчонки, нажала сейчас на беременную девочку, у нее в графике написано про какие то упражнения Око возрождения, никто не слышал об этом??? я забила в инете, вот это вылезло))

 

Маришка, Фрутя, выходи из подполья!! Ты нам нужна, объясни нам про эти упражнения!!))mqdefault.jpgbf615f33d180678b7bc83a671f4ac28c.jpg

Изменено пользователем Ленка//ivashka//беременяшка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я успокоилась и приняла решение) сегодня скажу врачу. Все будет хорошо!

 

Апчхи апчхи апчхииииииии!!!!!!!На наших планюшек!!! Пора рисовать полосочки :) И пусть все сбудется!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Аленчик, и я поймала твой заразючий, финальный АПЧХИ, уже хожу беременная и рожу в срок!

Спасибо!

Так что ты решила, дорогая, КС?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приходила лечащий врач, спросила согласна ли я. Сегодня обсудят дату и скажут мне.

Решение то было врачей, без вариантов. Я могла лишь отказаться, написав расписку. Но взвесив все за и против, узнав мнение ещё одного врача которому доверяю решила согласится.

Страшно конечно.... Но я настроилась на хорошее :day_x:

 

Девочки, моя доченька сегодня защитила диплом!

пздравляю, Ирочка!!!:) умничка доча!)

 

Ксюшик) шляпка супер!) эксклюзив :) ты так быстро это делаешь!)) недавно только собачку закончила ) рукодельница наша!!! :heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Rumina, Алёнка, не боись!!!! Мне понравилось( если так можно сказать) ПКС!!!! Я бы ещё повторила не задумываясь! Всё будет у вас отлично!!!!!

 

Привет , девицы -красавицы!

 

Всех пузиков с недельками! Это вам витаминки!

Ссылки скрыты.

 

А имининников-больших и маленьких с Днюшками! Это вам!

 

А мы к окулисту ездили, всё хорошо! Ну и морока с этими поликлиниками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я страничку открыла и желаю всем хочушкам-планюшкам скорейшей беременности и сладких лялек на ручки!

Ссылки скрыты.

 

От моей Алёнки - тёпленькие памперсы !!!!! Для скорейшего свершения вашего желания!!!!

Изменено пользователем ОлюшкаОля
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Апчхи и памперсы на скорейшее запузачивание поймала)))) обмазалась и уже беременная и до родов в срок!!

Тем более Алёнке памперсы от Алёнки)))) уррраааа)))) наверняка должны сработать!!!! Ну по-другому не может не быть, ведь правильно???

Изменено пользователем Ленка//ivashka//беременяшка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, нажала сейчас на беременную девочку, у нее в графике написано про какие то упражнения Око возрождения, никто не слышал об этом??? я забила в инете, вот это вылезло))

 

Маришка, Фрутя, выходи из подполья!! Ты нам нужна, объясни нам про эти упражнения!!))mqdefault.jpgbf615f33d180678b7bc83a671f4ac28c.jpg

Так мы еще не выворачивались)) Ну, что надо и это пробовать. На зарядку становись!!!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...