Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девицы-красавицы! А мы сегодня первый огурчик сорвали! Вот как я припозднилась с огородом... Ща как всё попрёт... Хотя у нас нашествие саранчи, они стаями носятся, могут всё пожрать!

 

Румина-Алёнка я не носила после КС бандаж, мне больно было! А вот утягивающие высокие трусы- отлично помогли!

 

У нас кондиционер один сломался, мы умираем от жары...Сейчас приехали ремонтники, надеюсь что наладят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне наоборот с бандажом намного легче было, особенно вставатьиз положения лежа. Другое дело, что пользовалась им пару недель, а стоит он ого-го..

Ссылка на это сообщение

привет девочки.

Алена, я вернулась :)

буду держать завтра за вас кулачки..с Богом дорогая, все у вас пройдет легко и удачно!!!:)

 

а еще, всем кто хочет хорошо отдохнуть и еще не был в Грузии, очень и очень советую! :)

вкусно, красиво и весело! :) отдых для души :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Анже-Лика, Анжелика вернулась!!!! урррааа!!! Фотки видела с Грузии в одноклассниках, красотища!!!! Только не поняла, народ, люди это ваши родственники там??? Особенно понравилась молодая пара с Нирчиком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленка//ivashka//беременяшка//, это нас пригласила в гости грузинская семья, а днем ранее нас пригласили на бал (окончание школы), Нирушку перетискали всееее))))

было классно!

грузины очень дружелюбный народ, а как вкусно!!!!!!!!!!!!!! на почти 3 кг потолстела от их хачапури и хинкали)))))

в тире стреляла, ни разу не попала, так они мне все равно мишку большого подарили)))))

на джипах до Казбека поднимались)))

на канатной дороге до "мамы Грузии", короче КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Анже-Лика, Круто)))) молодцы)))) Только фото с мамой твоей не нашла))

 

Девочки, подержите за меня кулачки сегодня, очень надо!!!! Чтобы у меня все получилось!!!

Приеду напишу за чем.....

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Ленка//ivashka//беременяшка//, кулачки за тебя, Леночка

 

Rumina, Аленочка, тебя с годиком на БП! видишь какой у тебя плодотворный год выдался)) пришла и сразу забеременела))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ленка//ivashka//беременяшка//, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Моя страничка) придётся чихать :D

 

АААААААААПЧХИИИИИИИИ з
аразным мальчуковым на счастливую беременность вам, мои планюшечки!!!

 

И пусть все желания исполнятся этим летом!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Rumina
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Лика,с возвращением! Домой небось ехать и не хотелось? ;) Переезжайте в Грузию ))))))))

Аленка с годиком тебя ))))

 

А нам сегодня месяц! Хватайте первый юбилейный утренний памперс! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сходила на приём в ЖК , всё таки 3 месяца прошло после родов. Врач на кресле посмотрела, взяла мазок и всё. Я думала, что на узи даст направление.

 

Эрика поздравляю! С первым месяцем! А нам сегодня 3 мес!

Ссылка на это сообщение

ОлюшкаОля,  и вас с юбиле йчиком! Вы уже большие какие!!!

А в месяц лёжа на животике голову уже держали? Мы никак пока((( столбиком держу,держит головку,а с позы на животике не хочет поднимать,это плохо?

 

И не агукаем еще ((( а я так жду,так жду!

 

К гине пока не собираюсь,не до этого сейчас...

 

 

Ссылка на это сообщение

ОлюшкаОля, и вас с юбиле йчиком! Вы уже большие какие!!!

А в месяц лёжа на животике голову уже держали? Мы никак пока((( столбиком держу,держит головку,а с позы на животике не хочет поднимать,это плохо?

 

И не агукаем еще ((( а я так жду,так жду!

 

К гине пока не собираюсь,не до этого сейчас...

Марина, спасибо! В месяц на животе не держали голову. Она до сих пор на животе лежать не любит 1-2 минуты и ор. Сейчас держит голову, но предпочитает улечься и кулак сосать. А агукать начнёте скоро, так прикольно!
Ссылка на это сообщение

Всех категорически приветствую!

Оля, Марина, Аленка, с юбилейчиками вас. Анжелика, с возвращением.

Леночка, тоже кулачки держу изо всех сил @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Моя Таська пытается голову держать, когда я ее к себе на живот кладу. Ощущение, что пытается в глаза заглянуть: мам ты чо, совсем чтоли? ))) Прочитала, что это пока просто рефлекс какой-то. Когда столбиком держу, совсем не держит, голова болтается из стороны в сторону.. И улыбается ну так реееедкооо, в основном во сне... серьезная, жуть.

Изменено пользователем Lady Catherine
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юбилейный подгуз схватила, с месяцем вас!!! Аленкин сих тоже схватила, обмазалась и уже беременная и до родов в срок!!)))

 

Спасибо за кулачки милые!! Я прошла собеседование на флориста в Спаре)))) и у меня сегодня первый день отпуска кстати)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lady Catherine, Спасибо!

 

Ленка//ivashka//беременяшка//, Лена , а я видимо всё пропустила!!!! С эстафетой тебя, дорогая!!!!! С мальчуковой !!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ОлюшкаОля, Олюшка а вас с 3 мя месяцами поздравляю!!! Аленку с мини юбилейчиком!!!!!))))

 

Ленка//ivashka//беременяшка//, Лена , а я видимо всё пропустила!!!! С эстафетой тебя, дорогая!!!!! С мальчуковой !!!!!

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))) Очень приятно)))) я так ждала, так ждала персональную эстафету и вот внезапно и неожиданно дождалась))))))))))

Ведь как известно только персональные эстафеты помогают и срабатывают))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rumina, Алена все будет так как хочешь, т.е. хорошо..

Ленка//ivashka//беременяшка//, Лена поздравляю с прохождением собеседования и с отпуском и с персональной тебя эстафетой.

sun1.jpg

pozitiv_3.gif

Изменено пользователем //just//lina//fairy//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...