Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

привет девочки.

Анжеличка, с возвращением на святую землю. Как детишки и муж встретили? радостные, наверно, все))

 

А я все жду обход....никак не придёт врач. У меня мандраж такой!

отставить панику!!!!!!!!!!!!! ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Markiza-Светик, Cвета, спасибо огромное!!!!!!!!!!! Я так жду, так надеюсь, но, видимо, мой организм уже совсем запутался, как ему себя вести и что в какой период делать :) Ну, или все-таки, он верной и неуклонно идет вперед, навстречу моему климаксу, отсюда эти скачки циклов и прочего... В отличие от большинства планирующих девочек, у меня анамнез очень неблагоприятный: истощение яичников, экстремально низкий АМГ и прочие гормонально подтвержденные признаки раннего климакса.

Очень надеюсь, что моих ресурсов, физических, моральных и материальных, хватит на то, чтобы задержаться в рядах планюшек еще хоть сколько-то... Но и после я буду с вами :) обязательно!

Чих твой волшебный и целебный распределила в области моего пуза :) пусть зарождает в себе новую жизнь! всем прогнозам назло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

выложила в график несколько фотографий

Анжелика, а вы просто путешествовали? Или там кто то из родственников живёт? На джипах по горам носились?

 

Страничку открыла! Желаю всем хочушкам планюшкам скорейшего запузачивания!!!!! Пусть сбудутся ваши самые заветные желания! Алёнка моя сегодня проставляется- всем по тёпленькому памперсу! Ловите и беременейте!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Страничку открыла! Желаю всем хочушкам планюшкам скорейшего запузачивания!!!!! Пусть сбудутся ваши самые заветные желания! Алёнка моя сегодня проставляется- всем по тёпленькому памперсу! Ловите и беременейте!

Поймала Аленкин теплый памперс!!)))))) и уже беременнаяя, вот точно точно)))) и до родов в срок!!
Ссылка на это сообщение

Rumina, Аленушка, обход был??? что врач сказал?? Ты нас давай не забывай, а то мы все за тебя переживаем....

подписала бумаги, дали ЦУ , вечером придёт анестезиолог, кушать больше низя. Если начну раньше, операционная готова. Успокаивают. Волнуюсь. Жду. Успокаиваю кроху, который что то разволновался

 

Ксюшик привет!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ОлюшкаОля, Олечка поздравляем дочу С Днем рождения!! Много много здоровья вам!!

701059064.gif?1467029033

 

Rumina, Аленка привет!! :Hello:

abMmrMVa3ak.jpg

 

Markiza-Светик, Светулька поздравляем тебя с недельками !! благословляем тебя и малыша!!

2GwtXIudwiw.jpg

 

nady72 // многодетная мамочка, Надюша поздравляем тебя с недельками !! Благословляем тебя и малыша!!

6h8vagNFXm8.jpg

 

Мурзилка пушистая, Мариночка поздравляем тебя с недельками !! благословляем тебя и малыша!!

6HQp-DHUmGg.jpg

 

Надюша ,Мариночка не поздравили вас вчера...но поздравляем сегодня!! :heart:

 

Анже-Лика, Ликуля классные фотки!!! :love::heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксю//ша,  спасибо!

 

Анжелика, я так хочу в Грузию! Просто мечта!

И на свадьбу грузинскую попасть хочу, я б там сплясала))).

 

Маринкин! Эрика с месяЦем! Мужик уже!

Волосики вытираться стали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[

 

Маринкин! Эрика с месяЦем! Мужик уже!

Волосики вытираться стали?

 

Ага,потихоньку вытираются...уже лоб не до самых бровей волосатый )))))

Всем спасибо за поздравляли,все передала )))) он сегодня ну очень оручий юбиляр ))))

И кстати желтушка ушла и кожа у нас теперь беленькая-беленькая ))))

Ссылка на это сообщение

Rumina, Ой, как волнительно! Ален, ты главное не переживай, всё пройдет хорошо!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Давай уже на нас чихай, твои чихи сейчас самые заразные!!!!!!!! :JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я МаМа-Марина, Мариша, я тоже поздравляю Эрика с днем рождения, хоть и с опозданием! Без интернета была с пятничного утра и до сегодняшнего вечера практически :)

Поздравляю твоего пушистенького воробушка с праздничком, желаю толстеньких щечек, сладеньких складчатых ножек, нежного круглого пузичка! Дай Бог не знать вам проблем с животиком! Расти большим, мальчишечка, развивайся и радуй маму с папой!

Ой, Марина, быть тебе еще раз мамкой!

 

Лена/Ивашка, изо всех сил поздравляю тебя с эстафетой! Порадовалась за тебя до слез, хорошая моя, пусть все пойманные чихи и памперсы, подкрепленные любовью мужа, помогут придти в наш мир еще одному маленькому, любимому, долгожданному человечку!

20976cf830b6.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лена/Ивашка, изо всех сил поздравляю тебя с эстафетой! Порадовалась за тебя до слез, хорошая моя, пусть все пойманные чихи и памперсы, подкрепленные любовью мужа, помогут придти в наш мир еще одному маленькому, любимому, долгожданному человечку!

блин............ моя то................ спасибо, дорогая моя!!!! Да будет так!!!! Пойду утащу в график!!!)))))))))))))
Ссылка на это сообщение

Rumina, Уррраааа!!!! Линеечка Наташке, а эстафету всем??? Или тоже Натке?

 

Ты давай поясняй нам, а то мы мигом схватим))))

 

Натка!!!!!)))))))))))))))))))))) Теперь я за тебя порадуюсь!!!!!)))))

Изменено пользователем Ленка//ivashka//беременяшка//
Ссылка на это сообщение

Rumina, УРЯЯЯЯ!!! Спасибо, огромное спасибо!

 

Моя первая, наипервейшая эстафетка!

 

Чих беременный самый-самый распоследний тоже поймала! Счастье-то какое привалило! Ой, а я не поторопилась? Мне же только линеечка, а эстафету всем по кусочку, так получается? :) Я все равно и на все согласная и наисчастливейшая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чих беременный самый-самый распоследний тоже поймала! Счастье-то какое привалило! Ой, а я не поторопилась? Мне же только линеечка, а эстафету всем по кусочку, так получается? Я все равно и на все согласная и наисчастливейшая!

и я не поняла))) а эстафетчица наша молчит!!))

В любом случае ура Наташк!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Я вообще то думала кто первый того и эстафета) так что Наташечка принимай) наверное)))))))

 

и я не поняла))) а эстафетчица наша молчит!!))

В любом случае ура Наташк!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Я торможу, на эмоциях вся...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...