Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

А, все поняла, перечитала пару раз, успокоила обалдевший от счастья моск и поняла. Эстафета достанется тому, кто был первым! Ивасик, моя родная, и эта эстафета тоже ТВОЯ!!! поздравляю!!!

А мне достается персональная линеечка!

 

Аленка, пусть все пройдет хорошо у тебя! Мы тут тоже все ждем Ванечку, Ваня, выходи скорее во двор, мы на качелях!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А, все поняла, перечитала пару раз, успокоила обалдевший от счастья моск и поняла. Эстафета достанется тому, кто был первым! Ивасик, моя родная, и эта эстафета тоже ТВОЯ!!! поздравляю!!! А мне достается персональная линеечка!

так я не написала, что поймала Аленкину эстафету, потому что думала, что она тебе))))))))))))) так что не отвертишься))

 

у меня есть персональная, так что пиши давай что приняла Аленки Руминки эстафету и ставь ее волшебную линеечку, и глядишь обе будем ходить с тобой на пару все такие беременные пребеременные))))))))))) а???)))))))))))))))))))) ой забыла коронное- Да будет так!!!!))))

Изменено пользователем Ленка//ivashka//беременяшка//
Ссылка на это сообщение

Ленка//ivashka//беременяшка//, серьезно? А это будет по честному считаться? Я дурак, я сижу и плачу, не верю... что так вообще бывает... А точно считается, что моя эстафета?!

Мамочки мои...

 

Фея, выходи уже из кустов, я тебя вижу... Скажи чего-нибудь... А я пока в душ сбегаю, пореву!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ленка//ivashka//беременяшка//, серьезно? А это будет по честному считаться? Я дурак, я сижу и плачу, не верю... что так вообще бывает... А точно считается, что моя эстафета?! Мамочки мои...

конечно считается!!!!!!!!!!!!!!! и не реви!!!!))))))))))))))) видишь, судьба сама решила тебя выбрать))) пиши давай!!!))))

 

а когда увидела, что Соловушка мне написала, я вообще не поверила своим глазам....и тоже ревела потом...........

 

вот, какие мы с тобой ревы коровы)))) и какие мы с тобой счастливые, пресчастливые)))))

Изменено пользователем Ленка//ivashka//беременяшка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Взяла! Не то слово, взяла - захапала, можно сказать! И огромное спасибо великодушной Лене-Ивашке, за то, что пропустила меня, хотя и была первой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Взяла! Не то слово, взяла - захапала, можно сказать! И огромное спасибо великодушной Лене-Ивашке, за то, что пропустила меня, хотя и была первой!

и лайки кончились, на самом интересном месте!!!!!)))))))))))))))))

лайк тебе жирный и смачный!!!!))))

А я от Аленки кружку дождусь)))))))))) говорят она скоро в пути будет)))

кружка, не Аленка))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Ленка//ivashka//беременяшка//
Ссылка на это сообщение

:) у меня тоже лайки закончились, давно...

 

Эх, надену сарафан в белую горошину! Отвали-ка все плохое, привали - хорошее!!!

 

28651103.jpg

Ссылка на это сообщение

Lady_mother,

Фея, выходи уже из кустов, я тебя вижу...

я не в кустах! я за Аленку кулаки жму на руках и на ногах!

хотела свалить по тихому, так Светика теперь "караулить" буду )

да и вас с Ленкой надо в роддом проводить!

 

а потом и на заслуженную БП-пенсию )

Ссылка на это сообщение

я не в кустах! я за Аленку кулаки жму на руках и на ногах! хотела свалить по тихому, так Светика теперь "караулить" буду ) да и вас с Ленкой надо в роддом проводить! а потом и на заслуженную БП-пенсию )

хи хи)))) ржу не могу))))))))))))))

 

ща я всем по секрету напишу))))))))))))))) Девки, тетька в маске в одноклассниках это наша Галка Феечка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну все. я тебя выдала))))

Изменено пользователем Ленка//ivashka//беременяшка//
Ссылка на это сообщение

тетькж

а вот сейчас обижусь на тетьку )))) я там моложе на 7 лет!!!!

 

а так я и не пряталась ) еще и напиши сразу, что и фоток там нет ниодной ))))

Ссылка на это сообщение

Ленка//ivashka//беременяшка//, так ещё найти надо и тётку и маску))). Галь, в маске лица не видно и твои вось...мнадцать скрыты))).

нашла????))))))))))))))))))) я с ней только что подружилась)))

 

а вот сейчас обижусь на тетьку )))) я там моложе на 7 лет!!!! а так я и не пряталась ) еще и напиши сразу, что и фоток там нет ниодной ))))

хааааа и да, фоток нет))))))))))))))))))) Изменено пользователем Ленка//ivashka//беременяшка//
Ссылка на это сообщение

Галь, в маске лица не видно и твои вось...мнадцать скрыты))).

ну для того и маска, что бы писали дЭвушка, а не тетка! и вообще это цирк! Дюсолей! мы в Казань в него мотались!!!

 

Все, я опять в кусты ))) точнее мужа кормить, с сыном играть и обед готовить )))

Ссылка на это сообщение

всех деток с датами,пузиков с недельками,которые так быстро летят....

леди,тебя с линеечкой !!!! и пусть у тебя родится еще одна лялька....действительно))))) я тоже очень хочу,чтобы следующая была ты))))))одна из следующих)))))

руминка,все будет хорошо,положись в руки божьи.....

Ссылка на это сообщение

Алена,почитала твой график,не бойся ,все будет хорошо.......плановое кс-это уже 90% успеха........ты еще долго можешь загоняться .....я так до сих пор загоняюсь по поводу того,что я где-то сделала не так,что бог не дал мне родить пятого,но атабратнава тут же понимаю,что наоборот ДАЛ!!!!!!...да,до сих пор виню себя в чем-то,что там не доспала,там понервничала,там морковь пошла сажать,там занавески вешала...там поплакала.....не поберегла себя,вот так и случилось,что малышке пришлось не сладко и в последнюю ночь,и во время кс..ее просто выдернули оттуда на второй минуте....и после она была в реанимации.......у меня даже до сих пор очень сильный резонанс....я ее не рожала.....носила да-всю себя отдала.....кормлю да,нянчу да.....вся только для нее каждую минуту,каждую секунду......но не рожала....как женщина в пятых родах я не состоялась,но на все воля БОЖЬЯ!!!! значит так было полезнее для нас...........и поверь,что мысли изагоны еще не раз придут,но у тебя не самый плохой вариант...плановое........могло быть и хуже.....поэтому взбодрись,улыбнись и мы все за тебя молимся.....он лайн роды кс никто не отменял руминкины))))) так что все будет хорошо,дорогая....удачи вам!!!!!

 

о....страничка.....

 

4039059b975f52ed9680d2944fb0119f.jpg

 

4bc3ac03a66a32ee7e6fe1fd4d1b85c4.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту,  я запаслась яблоками, приготовила ручку, жду рецепт ) Мои все тоже в предвкушении, я ж растрепала уже, что вкусняшка будет )))

Румина, я уже кулачки назавтра зажала, главное не волнуйся и не переживай, КС - совсем не страшно, честно-честно.

Lady_mother, с эстафеткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а,ЙАпонял))))

яблоки зеленые кислые,без кожуры,слоями,дольками тонкими,потом сахарочком посыпать,потом сверху рис отварной ,потом маслице сливочное,снова яблочки,снова сахар и снова рис и снова масло и яблоки и сколько хочешь раз так я еще могу тебе написать)))))))) пока ручка твоя запасная не кончится))))))

 

а,ну и да...потом в духовку.....или в микроволновку.....

 

стефи,привет,Тишулича сладкого целуй!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...