Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

natasha-ryas, ещё Декабренок))), теперь точно не страшно! Беременные сороколетние были, есть и будут!

 

Ивашка, Леди, Ольгуня, Ксюша, Наталья и все все все..., в этой ветке всегда, когда приходят новые беременяшки- старенькие полосатятся мгновенно.

 

Наташа, в графике пусто и про детей ничего. Расскажи о себе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, ну так обмываем, есть повод))).

Где в каком районе, сколько метров и т.д.

Это очень важная покупка, покупка века так сказать))).

 

Обмываем, чин-чин! Это точно покупка века, для меня, по крайней мере. Купили в Королеве (сейчас снимаем в Москве), двушка - 54 квадрата.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам за теплый прием! так приятно. и чего я раньше не попросилась к вам? все стеснялась. :confusion:

 

Наташа, в графике пусто и про детей ничего. Расскажи о себе.

 

в графике пока ничего и не писала. честно говоря, пока и скрываю от всех свою беременность, так долго ее ждала. Деток у меня нет... пока. Жду малыша с нетерпением!!! Это моя первая беременность, так уж сложилось. :( Но, Слава Богу, чудеса случаются!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, ага, декабрята-декабрята, я так понимаю, из нас троих самая ранняя по плану. 12-14 декабря мне рожать, даст Бог.

Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, ага, декабрята-декабрята, я так понимаю, из нас троих самая ранняя по плану. 12-14 декабря мне рожать, даст Бог.

 

Nyuta_K, а я следом за тобой 16-17 декабря, даст Бог!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natasha-ryas,  ничего ничего, здесь через годик- два за следующим бегут. Главное- начать!

Замужем давно?

А может там сразу два?

 

s-vetik lucky,  ты куда это собралась?

 

natasha-ryas,  мне 26))).

Ссылка на это сообщение

Девчонки...сегодня на TLC передачу видела. Там женщине 50 лет и первая беременность. Муж моложе лет на 10. Вот как бывает.

 

Markiza-Светик

Светка-кокетка....мне грит 26)))) я не сразу поняла что это декабря.

 

Олечка Дрина....поздравляю доченьку твою с девяточкой....пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Итак, обо мне. Я уже столько раз о себе тут писала, пора завести специальный файл с биографией. :))) Меня зовут Аня, мне меньше чем через месяц стукнет 43. От первого брака у меня двое детей: сын - 20 лет, и дочь - 18 лет. Во втором браке я уже 8 лет. Муж младше меня на 10 лет. У него это первый брак и, соответственно, детей нет. Планируем с марта 2012 года. Оба абсолютно здоровы в плане репродуктивных функций (обследованы со всех сторон). У меня никогда ни одной женской болячки не было, ни воспалений, ни выкидышей, ни абортов. Были уверены, что все получится. Но сначала долго не получалось забеременеть, больше года, а в мае 2013 у меня случилась замершая на раннем сроке - примерно на 5-6 неделе. Вышло все само. После этого мы проверились в очередной раз: все идеально со всех сторон. И опять долго не получалось ничего. В сентябре 2014 мы обратились в клинику репродукции, поскольку, кроме моего возраста, других отягчающих обстоятельств не было, мы еще почти 10 месяцев пробовали "программируемое зачатие", отслеживали овуляцию по узи и так далее. В итоге, когда у мы уже решились на ЭКО, и собрали все анализы, в мае 2015 я забеременела, думала, вот оно - чудо.Но опять на 6 неделе беременность замерла. ХГЧ дорос до 300 и пошел вниз. Думала, сдохну от слез, горя и ощущения безысходности. Все вышло опять само. Организм у меня умный... Зализали раны, съездили в отпуск, и в октябре пошли на ЭКО с ПГД (диагностика эмбрионов на генетические аномалии, из-за которых часто бывает ЗБ), пролет был полным, собрали 10 клеток, из них получились 2 эмбриона, и ни один не дожил до 5-го дня, то есть до дня анализа и заморозки. При этом клиника у меня с сильнейшей эмбриологией и новейшей аппаратурой... Вот тут я уже точно была близка к полному отчаянию. Потому что ЭКО мне казалось последним шансом. Но мы решили сделать еще одну контрольную попытку, и в январе пошли на второе ЭКО, решив, что оно последнее. Получили 20 клеток, 6 эмбрионов, к моменту заморозки остался слабенький один, которому ПГД нельзя было сделать, опасность была повредить. То есть опять почти полнейший пролет... Тут я уже даже не плакала. Решила: я это путь пройду до конца и дам шанс этому малышу. Собиралась в апрельском цикле на гистеру (появился участочек неоднородный на эндометрии), а в мае за эмбрионом. А в марте вот - забеременела снова. Первые недели дышать боялась. ХГЧ сдавала через день. До первого скрининга только и молилась, чтоб все было хорошо. И все было хорошо. :) Обещают нам мальчика, но ошибка может быть 20% на этом сроке. Сейчас снова страхи одолевают. Уже бы скорей шевеления ощутить...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! примите и меня в свою теплую компанию. Читаю вас уже давно, еще с прошлой ветки. Тогда сама была планюшкой. Случилось чудо и я наконец-то забеременела. Слава Богу!

 

Ой, я тут сразу и страничку открыла :)

тогда по вашей доброй традиции - примите мой почти 16-недельный АПЧХИИИИИИИ!!!! на всех желающих

таааак, чих я тоже поймала, обмазалась и уже беременная и до родов в срок, осталось только тест купить))))))

Добро пожаловать в нашу темку, эх, что же вы в тени все сидите??((

 

Нюту с покупкой века!!! Наливай!!!!!!)))) обмываем)))

Изменено пользователем Ленка//ivashka//беременяшка//
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K,  получается, что забеременела сама. Вот и отлично!!!

Мальчик))), мальчики это хорошо. Только с именами сложно, когда он третий))).

Про шевеления- сижу вчера за компом и вдруг прям внизу живота два раза что то проплыло, я в таком шоке. У Пупсика спросила- она сказала, что тоже рано чувствовала. Вообщем, я уже жду настоящих))).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, а я вот ничего не чувствую. Грусть. А имя у нас давно готово. Будет Леонид, как мой папа.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

natasha-ryas

Приве Наташа! Я Вика. Есть дочка от первого брака Софи Николь. По нашему простому зову ее Сонечка. Она у нас профессиональная спортсменка по художественной гимнастике. Заняли командно все первые мееста заняли.

Первый муж у меня в плане зачатия богатырь был. Три дены и все трое родили от него. Я была третья. Забеременела с перовго цикла. Но не сложилось у нас. А второй муж просто душка. Замечательный человек. В первом ьраке 15 лет бесплодия. Инсеминация и ЭКО. Забеременела она. Но на сроке 4 мес обнаружили, что у ребенка нет главное серлечной вены и потому вызвали роды. После пытались еще лет пять. Но так ничего и не получилось. Сейчас пытаемся мы. Оба здоровы. Не считая, что сперма у мужа ленивая. Рассеяные они. До осени будем пытаться сами, ну а потом попробуес исеминацию.

Легкой беременности тебе и родов.

Спасибо. Чих словила.

 

 

Nyuta_K

Все будет хорошо.легкой ьеременности до родов в срок. Вы с мужем просто молодцы!

А я уже с каждым пролетом становлюсь невыносимой. Нервной какой то. А потом снова нахожу силы надеяться на чудо.

 

Девочки всех у кого недельки с недельками. У кого юбилеи месяцев и годиков, поздравляю и желаю вам и вашим малылам здоровья, хорошего настроения и любви.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчата, только добралась до компа.

По скринингу все отлично!!! Малыш здоров!

Markiza-Светик, Пол не сказали. ;) Я просила не говорить. Узистка называла малыша человечком. Муж сказал, что родится и увидим. Я все же думаю, что у нас сын.

И по весу богатырь. Поставили в диагнозе крупный плод. 35 недель, а у меня только 32-33 идет. Вес 2 455 гр.

В общем и прибавка у меня в весе 3 кг за 2 недели, немного отекла.

Завтра ложат в стационар.

 

natasha-ryas, Добро пожаловать! Поздравляю с долгожданной беременностью! Легких неделек тебе

Markiza-Светик, У меня тоже рано зашевелился в 14 недель первый раз ощутила. Сказала своей Г, неужели можно так рано почувствовать? Следите дальше. Точно я не ошиблась - это были шевелюшки.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик,  Насчет имен. Мы с мужем стали читать справочник имен. И почти остановились на Гавриле)))) У него именины в декабре кажется.

....Гаврила был примерным мужем. Гаврила женам верен был!

.....Служил Гаврила хлебопеком. Гаврила булку испекал!

 

Много хорошего про это имя в спрааочнике написано.

 

А я второй раз позже чем в первый шевелюшки почувствовала неделям к 21.

Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте.Тагда уж и я выхожу из засады.Принимайте в свою теплую компанию.

хи хи)))) ну наконец то!!!!)))) А то я поздравляю, поздравляю с недельками и с первым скринингом, а в ответ тишина)) а не, не тишина, в графике спасибо было!!)))))))))

 

Уррррааааа!!!! в нашем полку прибыло!!!))

 

Пришла, написала, опять страничка!!!

Беременейте уже все!!!! А то я устала уже всех за ляльками отправлять, а вы не беременеете))

И обязательно до родов в срок!!! И меня не забудьте, я с вами!!!!

Да будет так!!!! )))))))))))))) УРРРРААААААА!!!!!!!!

Изменено пользователем Ленка//ivashka//беременяшка//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всё откладывала.Думала если дохожу до скрининга и всё нормально выйду.Почти так и сделала.Робела очень.У вас тут такой сплоченный коллектив.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всё откладывала.Думала если дохожу до скрининга и всё нормально выйду.Почти так и сделала.Робела очень.У вас тут такой сплоченный коллектив.

А как же ваши чихи???? Страхи развеять?? дружеское плечо подставить?? Жилеткой побыть? Да просто порадоваться за друга или просто поржать с нами??

Ведь коллектив сплачивается с каждым новеньким членом нашего такого дружного коллектива!!!))))) ВотЬ)))

 

И Галь, кстати еще раз с хорошим скринингом!!!!

Я только в той болталке писала, что у тебя скриниг был, по моему в один день с Мариной Мурзилкой пушистой))

Изменено пользователем Ленка//ivashka//беременяшка//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо.У нас с ней и срок где то на 2 дня отличается.

И да аапчихи на тебя здоровым 12 недельным чихом.

 

У меня большие проблемы с почками и я думаю меня раньше родоразрешат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...