Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ксю//ша, Ксюшечка, и правда , июль на дворе!!!!! А я так замоталась, что и забыла!

 

У нас сегодня дождь, температура понизилась до +20, кайф! Я устала от жары...как сюда переехали, я ненавижу лето , зато зиму люблю! Для меня здешняя зима- как сибирское лето-весна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девицы-красавицы! Ну наконец то в рядах беременяшек пополнение! Нюта, Наташа и Галя- добро пожаловать! Я сама в 14 недель здесь рассекретилась, до этого только читала! :)

 

Что то я тоже хочу Алёнке родить ещё братика или сестричку! Месяца через 4 хорошенько это обдумаю! :D

 

А мы вчера на приёме у врача были. Папа наш шел напролом ко врачихе и нас приняли по времени! Надо ему всегда команду ФАС давать, а то ждём по 3 часа. Доча у нас 5500 весит и рост58 см( если правильно измерили) , дали направление на кровь-мочу . Потом прививки будем делать.

 

 

Спасибо, Оленька. я давно была в засаде :D Аленке твоей красавице здоровья! и папа у вас молодец какой , так и надо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Glen//, а ты чего отпуск не перед декретным взяла?

 

Сейчас завтракали и козел- начальник говорит: Ты у нас вечно молодая.

Ага, говорю, я вас удивляла и буду удивлять.

Все хихикать давай: Ты за третьим соберись и только так можно удивить.

Наивные, блин))).

У меня рабочий год начинается 1 мая.Я еще авансом перед декретом один возьму.

 

Я вообще не представляю ,что будет ,когда у меня на работе узнают о моей беременности! :D

Ссылка на это сообщение

марк,неужели так и будешь до последнего молчать?

 

у меня бы выдержки не хватило))))))

 

меня бы смех накрывал в такие моменты))))

 

девочки,вышедшие из подполы)))))))).буду рада ,если станете заглядывать на счастливых сорокалетних)))))

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/70877-schastlivye-sorokaletnie/

 

да,кстати...верочка зашевелилась в 12 недель.....в 13 я явно поняла,что это точно Верочка)))))

 

А МАЛЬЧИКИ ВСЕ КАК ОДИН В 18 НЕДЕЛЬ,КРОМЕ ПЕРВОГО....ПОНЯЛА ТОЛЬКО В 20,НО ЧУВСТВОВАЛА НЕПОНЯТКИ РАНЬШЕ....

Ссылка на это сообщение

мама дочи и сыночка, Поздравляем тебя с недельками!Благословляем тебя и твоего малыша!!

AFeZrOo96Ew.jpg

спасибо большое, Ксюш! На всех желающих - АПЧХИИииии 34 недельный.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго дня всем! Все беременных с недельками :flower: с хорошими результатами скринингов и УЗИ!

спасибо большое, Ксюш! На всех желающих - АПЧХИИииии 34 недельный.

возьму себе частичку чиха спасибо!

 

Девочки интересно стало,я когда дочкой ходила Б мне врач сказала запомнить и записать день когда в первый раз почувствуешь шевеление ребеночка..якобы в такое же число родится ребенок,у меня совпало ...а у вас что то подобное было или никто не подметил ?

Ссылка на это сообщение

У кого-то был по первому скрининга риск СД ниже 1:100, риск стремящийся к неприлично маленькой второй цифре? И как дела у вас обстоят на текущий момент?

не помню точно сколько было у меня, но кажется 1:75, сразу же сделала анализ крови "неинвазивно пренатальный тест" вроде зовется, снял все риски!

родился здоровенький малыш!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анже-Лика, Анжеличка, где твои вкусняшки? Выкладывай давай, нас порадуй чем нибудь вкусненьким!

 

У меня шевелюхи Алёнкины в 16 недель почувствовались.

Ссылка на это сообщение

Анже-Лика, спасибо за пример!

 

отправили меня на узи к городскому эксперту, потом к генетику (но аж на 6 июля(( ) и по результатам будут направлять в центр генетики в соседний город. Буду ждать.

Ссылка на это сообщение

ОлюшкаОля, Олюшка, лентяйка я стала)))

да и как в зеркало на себя посмотрю, вообще кухню ненавидеть начинаю :)

но все же, такие розочки испекла..детям понравилось..рецепт в графике.

а еще улитки шоkoлодные с орехами пекла, но не сфотографировала..13521957_1094392667266482_1046405954696481409_n.jpg?oh=b2f6058d446a6320c29ffa67a0fd9e18&oe=57F7285213592832_1094392737266475_3023357087309477510_n.jpg?oh=f22a5e2fc05b0af651fffbf6421a9e3f&oe=5808A641

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K,

Приветик! С покупкой тебя! Мне эта тема прям ооочень интересна, сейчас предстоит купля продажа...прям страшно!

 

Приветик, спасибо! Все оказалось не так страшно, как я думала. Мы в конце мая подали на ипотеку заявку. Банк мгновенно одобрил. На этапе выбора квартиры, конечно, нервы потрепались, но как без этого. Посмотрели штук 20 квартир, голова была кругом. Но уже в середине июня определились. И вот вчера была сделка. :) Если будут какие-то конкретные вопросы, спрашивай. Чем смогу, помогу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...