Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

Ryabuletta, меня тоже к генетику направляли, но я так и не пошла..зачем?

если есть возможность, сделай неинвазивно пренатальный тест, и носи спокойно свое счастье!

а вообще наш возраст на всех проверках будет выдавать высокий риск, врачи страхуют себя, статистика!!!!

 

привет девуленьки! :)

всех ново прибывших пузатиков, поздравляю и добро пожаловать..пусть ваша беременность идет легко и счастливо! а малыши рождаются в срок здоровенькими на радость мамке с папкой! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ryabuletta, мне возрастной риск нарисовали 1 к 36, Я в панике обратилась к знакомому генетику, она меня успокоила, сказала по узи у вас все идеально (ТВП 0,9 см), показатели РАРР и свободного бета-ХГЧ тоже в норме. Потом она сказала, что программа автоматом рисует такой риск из-за возраста, и чем возраст выше, тем риск тоже.

 

Markiza-Светик, вот ты их и удивишь! Скоренько. :))))

А я тоже вынуждена взять отпуск, аж 18 дней на подготовку к переезду и переезд, так жаль его на это тратить, но выбора нет. :) В принципе у меня еще перед декретом дней 14 накопится. Да и надеюсь в декрет попозже пойти. Если буду нормально себя чувствовать, конечно.

 

Ryabuletta, и я Аня, привет, тезка. :)

 

И еще раз всем поприветствовавшим новичков - спасибо. :)))

Ссылка на это сообщение

слушайте,а и правда)))) по расчетам выходит.......24 у меня уже сильно толкалась,а за неделю я поняла,что это оно,а еще за неделю первые поскребушки были.....24минус 14 будет 10,а она родилась 9

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, привет тезка :) спасибо за пример)) но у меня ХГЧ повышен в 1,5 раза. Собственно все остально вроде бы в пределах нормы.. Ну да, всех пугает наш возраст :malicious::Crazy:

а у меня минимум 4 знакомые близкие родили в возрасте от 39 до 44 лет! две девочки уже по двое деток имеют. ну что делать, если небесами нам назначены поздние дети :sorry:

Изменено пользователем Ryabuletta
Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту,  меньше знают крепче спят. Я берегу их нервы))).

Днюха у малого во вторник, со свекровью встречаться, вот здесь начнётся: " Че как растолстела, давай худей".

 

Ольгуня и Туся! Да ну вас, девчонки.. ., это чей то я 29 декабря рожу..., неее, мне надо на Новый год с детьми и мужем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ryabuletta, я бы, если бы не слова генетика, которому я доверяю и которая меня успокоила, сдала бы пренатальный тест. Я из-за своих замерших его делать собиралась в принципе. Но тут успокоили меня. :)

 

О, моя страничка, девочки, на всех планирующих заразное апчхи. Я аллергик, у меня на всех чихов хватит. :)))

 

Ну и аистов! :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:

Надеюсь, всем хватило? :)))

Изменено пользователем Nyuta_K
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Днюха у малого во вторник, со свекровью встречаться, вот здесь начнётся: " Че как растолстела, давай худей".

 

Светик, у меня папа долго не знал о моей Б. Приехала с детьми к нему в сад в конце августа, живот был уже хороший кругляш )) Так он мне говорит: "Иди упавшие яблоки пособирай, понаклоняйся, а то вон какой живот отрастила." На что получил ответ: "Рожу и живот будет гораздо меньше" :D Лицо у папы было... :D :D :D

 

 

Всем привет, стареньким и новеньким ;)

56bc25f9727cf.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, Светкааа, значит надо одеть какую нибудь разлетайку, чтобы ничего не видно было))) фото в студию, мы выберем))

Ссылка на это сообщение

А мы моему отцу сказали о внучке когда уже родили! и сыну тоже! и всем знакомым! Шокировали- это мало сказать... :D Я всё боялась что что то пойдёт не так...и тд и тп...скрывала как могла! Запятых нет-зайка на руках спит. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, Апчхи поймала, обмазалась, в следующем цикле обязательно буду беременной и рожу в срок долгожданную лялечку!!

И аист мой тоже летит, он уже в пути, верю в это!!!

Изменено пользователем Ленка//ivashka//беременяшка//
Ссылка на это сообщение

беременяшки- вы меня то со счетов не скидывайте! Когда будете эстафеты передавать-мне хоть малюсенький кусочек отдайте! вдруг выстрелит! :D

 

что то я разболталась сегодня

Ссылка на это сообщение

II Прекрасное Создание II,  у меня один в один было на тех выходных. Мама говорит: "Иди полей и картошку прополи, а то пузо уже больше чем у меня".

Я промолчала, взяла старшего сына и он стал поливать, а она увидела и давай охать: "Вот, какое поручение не дай, а ей нет чтоб попу поднять, она детей эксплуатирует".

А деть, на минуточку, 185 ростом.

Бывает желание рассказать, но нет...не буду.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

♥Gala // pregnant 2016♥,  а что за сомнения? Случится конечно!!!

 

Нагрянут две полоски когда их совсем не ждешь)))

 

Чешите в отпуск!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вы про беременные пузики, а мне сыночек вчера про небеременное сказал..мамуль, а когда лялька должен родится?

 

 

 

ой, я даже улыбнулась, спасибо!

вот и улыбайся всегда, чтоб малыш/ка в радость пришли :) им счастливая мамулька нужна :)

я вот когда читаю о беременности после 40, невольно слезы на глаза наворачиваются..слезы счастья!

это несравнимое ни счем счастье, это самый дорогой подарок!

а еще меня Алешка и Оленька своей любовью к друг другу каким то счастьем накрывают, вот смотрю на вас Оль и всегда любуюсь, тьфу тьфу тьфу на вас!

что не фото, столько любви, нежности..а про красоту молчу!

вот не представляю Олю без Алешки, а Алешку без Оли, прям знал малыш кого выбирал!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

вот не представляю Олю без Алешки, а Алешку без Оли, прям знал малыш кого выбирал!

Я тоже на Оленьку нашу Прекрасную с Лёшиком любуюсь. Они прям единое целое. А фотки такие трогательные.

Оля, ты де? :regulations: мы про тебя говорим)))

(нету, наверно нацеловывает пяточки своему маленькому созданьицу).

 

Лика, ты тоже трогательная, прям мама-мама.

И все трогательные у кого появляются такие малыши!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ленка//ivashka//беременяшка//, не знаю про аистов,но дракон летит точно)))))) встречай)))))

 

Markiza-Светик, и я не рассказала маме.....ей дети выдали,когда я ребро сломала))))

 

одна знакомая пришла в гости,я бочком,бочком чай ставить.....она поперек хода встала и дар речи потеряла...это говорит че у тебя с животом)))))) моя ровесница...у ней трое сыновей.....

 

а я в шутку- обленилась,говорю....и пива пью много)))))))))))) а у ней глаза по пять рублей.....до нее дошло)))))) она минут 10 не могла в себя прийти.....зашла чайку попить))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, 17627583.jpg

Мы с моим чудом-шилопопом))) гулять ходили в это время и поэтому не прочитала сразу.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я завтра в больницу еду, кровотечение у меня. Ночь дома пробуду, на транексаме, а завтра с утра сдамся.

Ссылка на это сообщение

Lady_mother, Моя то.... Блин... Я читала тебя, а хоть из за чего?? Будь на связи, а то мы переживать будем... Давай лечись, слушайся врачей!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...