Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

Не знаю, гормональный сбой какой-то, может, на дюф опять кривая реакция? У меня с ним новая схема была, прием с 16 по 25 дц. На 2 дц эндик был 8 или 9 толщиной, и фолликулы здоровенные. И тест на о до сих пор все еще ярко положительный. Каждый день.

 

Ой, как плохо для начала странички...

 

Девочки, пусть все проблемы, болезни и недоразумения останутся в прошлом. А в будущем, на чистой странице, нас ждет только светлое и доброе! Позитив и счастье! Добро нас ждет и любовь. Потому что любовь - всегда превыше всего! И любое добро без любви - лишь гордыня...

Изменено пользователем Lady_mother
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наташа у меня в марте 15 тоже было кровотечение на дюф,но там я была виновата и назначила сама себе,и отменила раньше времени на 2 дня.И попала я к молодому врачу ( мужику) очень надменному.А у меня в декабре 14 была зб.Ну думаю почистит он меня со знаком качества,навсегда,чтоб больше не мучилась.А через год 30 марта у меня были последние месч и больше не пришли.Зря я про него плохо думала.

Ссылка на это сообщение

Rumina, Подгуз Ванечкин поймала и все у меня получится!! И до родов в срок!!

 

А ты пиши давай, это что ещё за спам?? Жопу напорю.... Её ждут тут понимаешь как зеницу ока, а она спам(((

Пиши подробно все, как кушаете, спите, как дома приняли, как из роддома встречали?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//just//lina//fairy//,  привет! Поздравляю с плюсиком! Ну что, снова зеленая волна у нас? Ты очень красиво смотришься в зеленом уголке!

 

Rumina, с возвращением домой! Спасибо за памперс, примотала его к пузу, пусть лечит меня вместо компресса :) все, беременная уже :) целуй Ванечку от меня, пожалуйста! В пяточки, в попку, и пальчики тоже!

Изменено пользователем Lady_mother
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!

ybieBCyfBP4.jpg

 

//just//lina//fairy//, Каролинка поздравляю!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Благословляю вас!!

97628864_1.jpg

 

natasha-ryas, Наташенька поздравляем тебя с недельками !! благословляем тебя и малыша!!

QncdWGr65p8.jpg

 

Ryabuletta, Анечка поздравляем тебя с недельками !! Благословляем тебя и малыша!!

nw6xZ6DxwW4.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ксю//ша, спасибо!

 

персональное тебе АПЧХИИИИИИИИ!!!! :chih:

 

Всем привет, девочки-красавицы!!!

 

:chih: :chih: :chih: на всех планирующих

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//just//lina//fairy//

Линочка зажимаем наши кулачки с Анюсиком на благополучное развитие твоей бусинки!)))) И целый мешок ароматнейших подгузников тебе на удачу! Лови!!!!!))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Albina //Нажимаешь на понравившуюся линеичку и попадаешь на сайт где можно сделать свою линеечку.Выбираешь,делаешь.Затем копируешь ссылку на эту линеечку и вставляешь в настройках под подписью на форумах и всё.

Ссылка на это сообщение

natasha-ryas, Апчхи поймала, обмазалась и уже беременная до родов в срок.

Изменено пользователем Ленка//ivashka//беременяшка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, всем хороших выходных. А я сижу в разгромленной квартире (подготовка к переезду началась) и не знаю, за что хвататься. Порядок бы навести для начала, квартирную хозяйку уведомили, что съезжаем, теперь начнут потенциальные жильцы ходить.

 

И вообще я сегодня в раздрае, младшенький ребенок Соня вылеатет прямо сейчас в Европу на месяц одна с подружкой. Сижу, открыла флайтрадар, буду, как всегда, следить за рейсом моей лягухи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули! Я с утра в мфц поехала и вот только домой явились! Малышка моя намаялась. Но записались в очередь в садик , получила мат сертификат и на 25 тыс написала заявления. Пособие до 1,5 лет опять не оформили....бумаги одной не было, я про неё и не знала.

 

Ой , как неожиданно! Страничка моя! От нас с Алёнкой тёпленькие памперсы для всех желающих!!!!! На волшебную беременность и роды в срок!!!!! Ловим, ловим, не стесняемся! :reverans:

 

Руминка, с выпиской!!!!! Ты давай подробный отчёт, что да как!!!!!

 

Леди-Наташа - поскорее выздоравливай! Надеюсь, врачи найдут причину.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ОлюшкаОля, а что все выплаты в мфц оформляют?

Я ещё и не начинала ((((

 

Всем привет!

Огромный ароматный памперс от нашего любимки Эрика!

Он молодец,сколько куда не ездили,все время спит ))))

Сегодня проснулся было...2 сиськи съел ...и снова задрых ))))

Настоящий сын байкера ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спокойной ночи девочки!!

QSDScLZ6rog.jpg

 

 

Поздравьте пожалуйста Надюшу, Мариночку (Мурзилку Пушистую) и Nyuta_K Анечку с недельками!! Мы завтра в церковь!! :heart:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...