Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Markiza-Светик, я все знаю, кроме того, как разделить график, он случайно слипся. :)))) 7 марта у меня последний цикл был. Я начала новый, а он почему-то прилепился к старому. А как его разделить, подскажи?

 

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, спасибо. :)))

Изменено пользователем Nyuta_K
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K,  7 и 8 Марта критические дни галочку поставь. А, например, 4-5 апреля поставь тест "+" и все будет в ажуре))), он сам разделится. Слишком длинные циклы, если не стоит + он автоматом делит.

 

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту,  сижу ржу, муж подошёл и прочитал про залупастые, велел тебе передать, что я всегда такая, а сейчас писец полный...., он меня начнёт побивать к 9- ому месяцу.

 

Но не сильно, морально.

 

Он всех строит, меня не может.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, спасибочки!!! Сейчас попробую. :)))

 

Markiza-Светик, урра, все получилось! Красивенький график теперь!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки.

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту извини,что не так.

Markiza-Светик у меня недельки по понедельникам.Я так считаю.

Марина,Анюта,Надежда с недельками девочки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Glen//, и тебя, дорогая, спасибо!

 

Glen//, у нас с тобой сегодня, получается, полные недели заканчиваются, а завтр новые начинаются. У меня последние месячные в понедельник пришли. Значит, в воскресенье неделька завершается. :)

Ссылка на это сообщение

Аня я считаю по зачатию.Я думаю,что забеременела на 5 дц.И узи все это подтверждают.Только на скрининге опережали срок,но у нас порода крупная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Уже все закончилось. Пробки и серые дома третье утро привествуют меня :( .

Как твое самочувствие? Все таки кесарево, я правильно поняла?

Тогда ты герой, что на 5 день вы уже дома!!!

мы не на пятый) на четвёртый уже дома были!) на пятый мы уже гуляли)

Самочувствие пока ещё неочень...все хочу взбодриться, пойти побежать...но вскакивая резко с кровати получаю ощущения буд то я встала в внутренности мои остались ))))) и поэтому вместо бежать приходится лежать ((

Швы снимать ехать в пятницу, надеюсь после этого мне полегчает)

С трещинами на сосках борюсь) не впервой;)

А вот головная боль такая у меня не пойму от чего :( неужели от спиналки?( прям бесит неимоверно...

Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик Света я бы пузыри проткнула скраю иголкой тонкой и спустила жидкость.Так быстрей подсахнет и заживет.А инфекция не присоединится если постоянно обрабатываешь.И пантенол хорош только для экстренной помощи,когда только обжогся,боль хорошо снимает.А для лечения подойдут брызгалки с облепиховым маслом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Глен, всё так , я и есть туся)))))

 

Агась, снова страничка)))

Верочкин памперс))) ловите, мы с причастия))))

И всем вам пожелания скорейшего увеличения поголовья семьи))))

Ссылка на это сообщение

Гленчик, ты только не переживай пожалуйста, прочитала у тебя в графике, а за чем тебя на аборт посылали?? Почему?? Что случилось??

Ссылка на это сообщение

Аня я считаю по зачатию.Я думаю,что забеременела на 5 дц.И узи все это подтверждают.Только на скрининге опережали срок,но у нас порода крупная.

На 5 день цикла? :think1: Такое возможно? У тебя ранняя овуляция?

 

мы не на пятый) на четвёртый уже дома были!) на пятый мы уже гуляли)

Самочувствие пока ещё неочень...все хочу взбодриться, пойти побежать...но вскакивая резко с кровати получаю ощущения буд то я встала в внутренности мои остались ))))) и поэтому вместо бежать приходится лежать ((

Швы снимать ехать в пятницу, надеюсь после этого мне полегчает)

С трещинами на сосках борюсь) не впервой ;)

А вот головная боль такая у меня не пойму от чего :( неужели от спиналки?( прям бесит неимоверно...

Конечно от анестезии. Девочки рассказывают, что мутит дней семь. Выписывают только после снятия шов. А тебя на 4 день выпустили!!! До чего медицина дошла! В каком роддоме рожала? Довольна? Деньги вымогали?

Ссылка на это сообщение

Ленка//ivashka//беременяшка//Лена у меня большие проблеммы с почками.Но я медик и им со мной не просто разговаривать.А 7.07 они будут разговаривать с мужем.Панически этого боюсь,потому что накрутят по полной его,что бы в случае крайностей к ним никаких претензий не было.

Nyuta_K Аня линеечка по зачатию стоит.

ДельФинчик у меня ранняя овуляция,прошлая беременность наступила вообще на 3 дц,правда потом замершей оказалась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Glen//, тогда понятно. :))) Со мной тоже врачам непросто разговаривать, я из медицинской семьи и слишком образована в медицинском плане, что врачей, естественно, не радует. :))) Еще и муж с в прошлом молекулярный биолог. С ним вообще говорить невозможно, врачи начинают ему нехотя, как недалекому, что-то говорить, а потом понимают, что не на того напали. :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня не медик и не знаю как отреагирует.Боюсь очень.У меня бывший военный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Glen//, все будет хорошо

 

девочки, а у нас в провинциальном рд швы не снимают,они сами рассасываются.....

 

поэтому и отпускают так рано

 

я так думала)))

Ссылка на это сообщение

Конечно я его настраиваю,но я примеряю на себя,еслиб мне сказали,что он что то делает, что может привести к его смерти я ему такую промывку мозгов сделала,моло бы не показалось.Единственное успокаивает,что врачи, кот с ним будут говорить нормальные.Но как в итоге будет не знаю.

Ну конечно,что будет то будет.На аборт я всё равно не пойду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Glen//, да, самое парадоксальное здесь как раз примерка на себя... Галя, а есть какая-то возможность заранее что-то делать для подстраховки, какие-то лекарства, процедуры, стационар?

Ссылка на это сообщение

Конечно,я же не сумашедшая.Сдаю полные анализы крови,мочи 2 раза в месяц.И отеков у меня никогда не было.У меня была беременность в 2002 году и кисты в почках тогда были,просто про них никто не знал,т.к анализы были все нормальные и за всю беременность отеков вообще не было.А сейчас креатинин высокий и всё. ВСЕ остальное в норме.

Ссылка на это сообщение

Glen//, все у тебя будет хорошо! родишь ты здоровенького малыша в срок!

главное не нервничай и думай хорошо, а муж в итоге успокоится и будет ждать малыша.

я давно перестала верить врачам и не все что они нам прогнозируют случается.

а запугивать они любят, и меня ни раз пугали..и слава Господу, жива и здорова и детишки у меня сладенькие..а послушай я их, половины бы не было :)

я вот стала подумывать о 8-ом))) когда Нирушке годик исполнится, преступим..чтоб к 42-ум успеть дочу родить))) а к 44-ем неплохо бы и 9-го, мальчишкой закрыть))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...