Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

Конечно Наташа не оставит.В таких ситуациях всегда мне помогает.Все такие проблеммы у меня протекают по середине нормального.А по статистике 84% женщин с моей проблемой рожают здоровых доношенных детей.

 

Конечно Анжелика так всё и будет.Я тебя как раз и вспоминаю.Сказала рожу 7 15 ноября и родила,что бы кто не говорил.Вот и я им говорю рожу 15 декабря и всё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня тоже шов с саморассасывающими нитками. Наверное для профилактике держат , мы всей палатой 7 дней куковали!

 

Я то тоже задумалась....мне надо до 45 лет родить успеть! ААААА как мало времени то....

 

Ещё бы забеременеть для начала.....

 

Анжелика, а у тебя самый маленький промежуток между детками какой? От кесарево до кесарево?

 

Сижу тут, лясы точу...а у самой булки в духовке...чуть не сгорели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а у нас скребки ставят..и только на 8-10 день снимают, а из больницы на 4-ый день домой отправляют.

есть больницы что и на 3-ий домой отправляют.

после снятия скребок, вначале становится страшно..думаю, щас живот отвалится))) а потом легко становится.

 

Анжелика, а у тебя самый маленький промежуток между детками какой? От кесарево до кесарево?

между 4 и 5, чуть больше года :)

сын родился 19/01/2009, доча родилась 10/02/2010

сейчас тоже так бы получилось :( не будь я трусихой!

но думаю, мне лучше все же подождать..слишком много проблем было.

Ссылка на это сообщение

Glen//, ну и это главное, что ты за всем следишь и что все в норме. Пусть все и дальше будет хорошо! :)

 

О, страничка, на всех планирующих апчхи!

Изменено пользователем Nyuta_K
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет,девочки!

Мы только с улицы вернулись и Эрика в качельках усыпила...совсем днём не спал ((( то на руках подремет,то на сиське...

Не пойму,это детки от духоты так маются или метеозависимость?

У нас духота на улице+гром и небольшие тучки.

 

Я уже пристрлилась кормить на лавочке на детской площадке )))) думала не смогу,стеснялась сиську вываливать )))))

 

Лика,а как у тебя успевали месячные начаться,чтоб овуляция была,что разница 10 месяцев?

Чет я не пойму...у меня уже не кровит,но и не чисто,бежевая мазня...я так понимаю,что пока полноценные месячные не начнутся овули не будет?

 

А как же тогда беременееют когда месек по пол года нет?

 

Блин,я совсем профан в этом вопросе ((((

 

Задумала я ещё за дочкой успеть сходить ;) муж настаивает на предохранения,говорит,двоих не прокормим,а я ему нагло вру,что пока кормлю не забеременею ))))))

 

А вообще я думаю,что если Бог даст детей,даст и на детей!!!

 

И ещё сон сегодня снился,что муж мне говорит " надо сейчас девочку рожать,потом уже не сможем!"

 

Так что я тоже начинаю ловить ваши чихи,девочки и памперсы )))))

 

У меня муж в раскайфовках )))) начался нормальный регулярный полноценный секс )))) тоже буду пользоваться ситуацией )))) Эрику нужна такая же хорошенькая черноглазенькая сестренка Стелла )))))

 

Ах,да,всех новеньких полосатиков и не только приветствую! Пока всех ещё не запомнила времени мало на форум,но это попровимо )))) я Маринка!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Мариш, в точку, до пол года я по сумасшедшему хотела снова родить, и все страдала, что врачи против, а сейчас не потяну... Да и не хочу совсем.... Должно теперь пройти время.... Думаю не меньше двух лет, а то и трех... А там как Бог даст))))

Мне сейчас не то, что дети, даже внуки страшны, колошматит от ответственности....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Мурзилка пушистая,Марина Nyuta_K,Аня, поздравляю вас с недельками!!! Пусть будут легкими до самых родов в срок!!!

Ксю//ша, Rumina, Glen//, Спасибо огромное за поздравление с недельками!!! Так приятно! Хотя я такая бяка и не помню у всех недельки))) Спасибо очередное Ксю, она всех всегда поздравит!!!

АПЧХИ на всех планюшек заразно беременное!!!

У моего мужа сегодня денюха))) Целый день гости. Только одни уехали, снова пришли гости. Так что я убегаю.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

nady72 // многодетная мамочка, спасибо, и тебя с недельками! Тебе уже так скоро встреча с малюткой предстоит! Совсем чуть-чуть осталось. И с именинником тебя. Не тяжело гостей принимать на таком сроке? Мне через месяц новоселье праздновать, а я так не хочу...

Ссылка на это сообщение

Натка леди, с днюшкой сына, с ДВАДЦАТОЧКОЙ вас!!!)))) Пусть у сынульки по жизни не будет проблем, пусть все сложится так как нужно ему! Творческих успехов ему на его любимом поприще))) ну и Невестку тебе хорошую)))

Ну а мамке цветочки!!!!! YE_oSE6igJ4.jpg1317665065_birthday-g14.jpg

 

Как твое самочувствие???

Изменено пользователем Ленка//ivashka//беременяшка//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nady72 // многодетная мамочка, спасибо, и тебя с недельками! Тебе уже так скоро встреча с малюткой предстоит! Совсем чуть-чуть осталось. И с именинником тебя. Не тяжело гостей принимать на таком сроке? Мне через месяц новоселье праздновать, а я так не хочу...

Спасибо за поздравление с именинником!!! Встреча с малюськой точно уже скоро))) Прям и не верится))) А я еще ничего не успела подготовить. Ремонт в спальне, где малявочка будет спать не сделали, только стройматериалы закупили, денег совсем не было, да и сейчас в обрез))) Ничего прорвемся)))

А гостей тяжко принимать, но что поделать))) Хорошо, что они все понимающие и каждые на часик, два задерживались. И не все сразу, а по очереди, как сговорились))) Так полегче, я и передохнуть успевала, да и сынули помогали мне, молодцы!

☼ŁетнНяЯ ☼Триждымама, Спасибо за поздравление!!! Именинник очень доволен сегодня, только ворчит на меня, что кручусь на кухне, выгоняет, любимка мой)))

 

Наташа, с двадцатилетием сынули!!! Такая прекрасная дата!!! Пусть все его планы сбудутся и на его жизненном пути встречаются только хорошие люди и случаются самые лучшие моменты в жизни!!! Любви, здоровья, счастья и достатка!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Деловухи-планюхи, только отстрелялись и снова готовы в бой. Эх!!!

 

nady72 // многодетная мамочка, Мужа с днюхой! Как тебе рак??? Упертый?

 

я МаМа-Марина, у меня М приходят через 28 дней после родов и идут полноценно по циклам. Кормила да 2-х лет и до 1,6 годиков

 

Леди! Ты счастливая мама 20-летнего парняги))! С днюхой вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лика,а как у тебя успевали месячные начаться,чтоб овуляция была,что разница 10 месяцев?

Чет я не пойму...у меня уже не кровит,но и не чисто,бежевая мазня...я так понимаю,что пока полноценные месячные не начнутся овули не будет?

у меня после родов обычно недельку мажет и все..через месяц после родов возвращаемся и живем по полной, вот и случилось с первыми что месяки так и не пришли.

со вторыми погодками месячных насколько я помню тоже не было, я не сразу узнала о беременности месяца через 3 случилась беременность.

 

 

у моей мамули подруга, у неё месячные раз в 6-7 месяцев и беременнела она без проблем))

Нирчиком я тоже не в дни овуляции забеременнела, думаю если свыше кто то ртешил, и перед месячными подлететь можно)))

 

Нади, мужа с днюхой! желаю всегда ему оставаться твоим любимкой:)

Леди, сына с 20-летием, молодая мамулька красавца сына, счастья ему!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!

7G--q3-VfV4.jpg

 

Markiza-Светик, Светулька поздравляем тебя с недельками !! Благословляем тебя и малыша!!

mz5ypUT-LIs.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А вот у меня нету месек ещё ((( уже вон сколько дней прошло!

А вот интересно,могут ли заснуть яичники во время беременности так же как при приёме ок? Он. Же вроде тоже все время отдыхают что так,что так....

 

Всем привет!

И свеженький толстенький памперс,кому надо!!!)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Glen//, Галочка поздравляем тебя с недельками! Благословляем тебя и малыша!!

mjmAe2I2GGo.jpg

 

Муж приехал и мы с головой в стройке

Иринкааа!!!Слава Богу!!! :JC_goody: Значит скоро еще одна беременяшка появиться!! :heart: Благословляю вас с мужем на здоровое зачатие!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...