Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

Девочки, спасибо огромное за поздравления с днем рождения сына! 7 июля жду его домой! минутки считаю!

 

Я почти в порядке, кровотечение прекратилось, хотя, конечно, в какой-то момент я сильно испугалась! Сейчас все под контролем, я не в больнице, но под наблюдением! :)

 

Все чихи и памперсы собрала в букет пышный, красивый, и поставила у кровати, буду вдыхать ваши пожелания скорой беременности и беременеть, беременеть...

 

Страничка! По своей собственной традиции желаю всем любви, безграничной и всепоглощающей!

 

143650175099.jpeg

Изменено пользователем Lady_mother
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня пока месячные не установились, вроде мазня какая то была 1,5 мес назад...они не они, не знаю. На всякий случай сегодня сделала тест на Б, чисто. Ещё слишком рано беременеть,одно дело тут поболтать.... :D

Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту,  а я тоже кормила и долго, а месячные сразу. У меня все мама охала- как так может быть, ты должна отдыхать от них.

 

Lady_mother,  мне твой сын кого то напоминает...никак не пойму.

 

Спасибо за поздравлялки, видимо пора в ЖК сдаваться))).

Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, марк,я знаю,что месячные могут быть,у меня у самой меськи пришли через месяц,а я до сих пор кормлю.......................

док сказала пролактин упал,вот и пришли,я их тут же отчитала на пороге и они снова отчалили..................

 

просто маринка переживает где ее м,а с чего им быть...........

 

денис никифоров)))))))))

 

Markiza-Светик, Свет,а сколько ты кормила?....забыла уже

Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, слушай, и правда! Причем спроси меня, кто такой Никифоров - руками бы развела, а ты спросила, и я сразу представила именно этого актера, представляешь? Вот у тебя сила мысли!!!

Ссылка на это сообщение

Леди,а мне императора Романова напомнил,ну насколько я пр мерно фото помню...а ещё бородка с усами как у дон ки хота ))))

Выздоравливай и в бой! ;)

 

Я переживаю,что от длительного отдыха яичники спать заваляться )))) до самого климакса )))) а я хочу ещё доченьку )))

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту,  старший ровно до 2-х лет, в день рождения сказала, что он уже большой и титю уже нельзя, он кивнул и согласился.

Младшего до 1 года и 6 месяцев, тоже планку поставила в какой день остановлюсь, он тоже спокойно принял информацию.

Но у меня такого не было, что везде и при всех дай и все, было четко им объяснено и я не отступала- утром как проснулись, в обед перед сном и вечером перед сном, ночью и днем просто так -никаких кормлений.

 

Ещё когда зубы врезались, здесь они жили только с титей по несколько дней, но у них темпа 39-40.

 

Зубы резались)))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки !

Поздравляю всех беременяшек с недельками (не знаю пока у кого какой срок,простите),пусть беременность протекает отлично,малыши развиваются,растут в ваших животиках.! Спасибо за чихи и памперсы !

 

Ссылки скрыты.

 

Markiza-Светик, Света долго ты грудью кормила,наверняка дети не болели почти пока сисю сосали...у меня в 2 месяца пропало молоко из-за стресса,хотя изначально хватало на кормление и сцеживала много..Пусть и в этот раз молочка у тебя будет много!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки.

Ксюша спасибо за поздравление!

НАТАША леди с днем рождения сыночка! Всего самого наилучшего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

nady72 // многодетная мамочка, Мужа с днюхой! Как тебе рак??? Упертый?

Спасибки за поздравление!!! Упертый не то слово))) Как баран прям))) Попробуйте против что сказать))) Но за почти 22 года я нашла уже к нему подход. И если я сейчас до срока не дохожу, то меня ждет еще один рак.

Светик, с недельками тебя!!! Пусть протекают легко до самых родов в срок!!!

//just//lina//fairy//, С плюсиком тебя!!! Пусть малыш крепко держится за мамку до самых родов в срок!!!

Нади, мужа с днюхой! желаю всегда ему оставаться твоим любимкой :)

Спасибки, Лика!!!

 

А у меня после первых родов так бы и не было месек пока кормила, но через 4 месяца меня гиня уговорила поставить спираль. Я дура молодая была и согласилась, потом намучилась.

Старший у меня 1 г. и 2 мес. грудь сосал. Пришлось отучивать, т.к. меня забрасывать стало, я очень сильно исхудала и сил передвигаться уже не оставалось. А когда второй сын родился, через 4,5 года то старший сцеженное молоко стал пить. Правда только три месяца, а потом мелкий отказался, как я не боролась. Как перестал грудь брать, я вышла на работу, бабуля сидела.

Так вот старший у нас почти и не болел и не болеет.

 

Ах да, второй сын у меня грудь перестал брать в три месяца потому, что у него стали резаться зубки. Ох и поплакили мы. Я поверить не могла, что так рано.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама, у твоей дочки свои такие шикарные кудряшки? Такая прям стройняха!!!

Люблю смугленьких))).

 

Платье покупное?

Светик она на вручение диплома сделала мокрый эффект,а так маленько крутятся волосы..да платье купили ,смешно сказать в детском магазине,захотелось ей такой фасончик,а все большое в обычных магазинах,так как размер у нее самый маленький XS....худенькая она у меня с рождения,мы не в какие нормы не входили..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nady72 // многодетная мамочка,  я что Упустила, я думала, что у тебя один сын. А у тебя их два))). Третьего не боишься?

Только честно!

 

Ольгуня-мама,  нормальная она у тебя, миниатюрная. Погоди, и попа будет и все при этом))).

 

Надюш, а как поняли, что пессарий нужен? И поставили тебе его?

Ссылка на это сообщение

Какая у вас тут милая компашка возрастных беремеНяшек образовалась) девочки давайте не подведите, берегите себя и лялек, чтоб роды в срок удачно прошли!

Глен, а что с почками, у меня тоже почки нездоровые..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nady72 // многодетная мамочка, я что Упустила, я думала, что у тебя один сын. А у тебя их два))). Третьего не боишься?

Только честно!

 

 

 

 

сыкотно.да))))).......не дрейфь)))))))

 

марк.ТЫ Крутая........у меня в любом месте и всю ночь)))))))))).......да и пусть..не жалко)))))))))))

был кризис снова и кормила так же три раза.....так я видела,что молока там нет....сейчас наладилось и снова прибыло.........пьет захлебывается,правда меня что-то штормит....начала сильно голова кружиться......не во время прилива,когда дурно,там другое головокружение.....а просто ни с того ни ссего...как будто координация нарушилась и все в голове и глазах перемежается

Ссылка на это сообщение

Света и Аня с недельками вас!

Офра у меня поликистоз почек( врожденный) ХПН-1 ст латентная фаза.

Ссылка на это сообщение

nady72 // многодетная мамочка, я что Упустила, я думала, что у тебя один сын. А у тебя их два))). Третьего не боишься?

Только честно!

Надюш, а как поняли, что пессарий нужен? И поставили тебе его?

У меня как и у тебя два сына, возможно и третий сын. Честно, я уже свыклась с мыслью, что у меня одни мальчишки. Зато я у них одна королева))) Потом на внучках оторвусь, побалую)))

У меня не только пессарий, а еще и шов наложили. Шейка стала 27 мм и рыхлая и еще внутренний зев открылся на 7 мм. Но после всех манипуляций я летаю, а не лежу вверх ногами с переживалками. Просто веду обычный образ жизни. Хотя я и до того как мне на УЗИ обнаружили такую шейку, просто бегала и не замечала беременности. Только окружающие напоминали и одергивали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И моя первая страничка!Желаю всем планирующим исполнения своей заветной мечты!И Аапчихи на вас 13 недельным, стремящимся во 2 триместр чихом!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...