Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

И моя первая страничка!Желаю всем планирующим исполнения своей заветной мечты!И Аапчихи на вас 13 недельным, стремящимся во 2 триместр чихом!

Чих прихватила 13 недельный,обмазала все забеременительные места...Хорошей беременности без нервов,только позитивного настроения !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lady_mother, Наташенька слава Богу ты уже дома!!

580683994.gif?1467648174

 

Сынок у тебя такой большой и важный!! :D Пусть Господь исполнит его мечту!

 

Аапчихи на вас

Спасибо Галочка!! Уже беременна!! :heart:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К разговору о кормлении и мес. У меня с первым в 8 месяцев пришли и со вторым также. Прям ровно 8 мес и бац пошли. Я офигела от точности. Ну и первого кормила 1, 7. Второй до школы наверное висеть будет. Я бы отучила. Мне ахота всякие витамины пить для мозга для самочуствия...сахарозам использовать. А я не могу. Вредно это. И как отучить безболезненно для всех я не знаю. Жду когда само. А цикл собака прыгать начал. Раньше не было такого. А вот после родов. Вообще тяжелей себя чувствую. Ноги болят спина и т д. Не омолодилась я. И я восхищаюсь...кто с грудничком сразу о еще одной ляле думает.Героини просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аня и Света, а как ваши птички завтракают ? Моя всю ночь сосет и утром после пробуждения и кашу не впихнешь.....а творог не ест принципиально!!!!

Каждый день -бой!!!!как ваши завтракали/ ют

Ссылка на это сообщение

 

 

Конечно от анестезии. Девочки рассказывают, что мутит дней семь. Выписывают только после снятия шов. А тебя на 4 день выпустили!!! До чего медицина дошла! В каком роддоме рожала? Довольна? Деньги вымогали?

Швы надо приехать в рд снимать на 10 сутки) роддом 4 , я довольна! Отношение суперское , насчёт денег никто и не намекал даже) в реанимации конечно немного заметны моменты платные...кто платил тому деток сразу приносили и бегали к ним чаще...но я там была всего часов 10, быстро забылось)

 

Привет девулечки!) пошла вас читать))))

 

Ох, Наташечка-леди моя, сыночку с двадцатилетием!!!) прости засранку, Ванюшка все время моё занял) пусть твой мужчинка всегда остаётся таким жизнерадостным и пусть его минут невзгоды а по жизни встречаются лишь доброжелательные люди!!!!:)

 

Пузатиков с недельками !:) витаминков вам побольше и хорошего настроения!!!)

 

А мы что то капризные второй день( не пойму это погода чтоль так влияет? Завтра вроде обещают снижение температуры.

 

 

Ксюшик:) а ведь Ванечка мой во вторник-таки родился)))))) нам завтра неделька:)

 

Такой он лапочка! Налюбоваться не могу))) отеки прошли, пятнышки тоже) такой человек человек стал :kiss2:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Аня и Света, а как ваши птички завтракают ? Моя всю ночь сосет и утром после пробуждения и кашу не впихнешь.....а творог не ест принципиально!!!!

Каждый день -бой!!!!как ваши завтракали/ ют

Я особенно не заморачиваюсь утренним аппетитом. Тоже сосет всю ночь.и жарко. Утром есть не особо хочет. Кашу варю либо детские макарошки на молоке иногла нашей овсяной что для взрослых пару ложек съест и все. Больше соленое мясное можно впихнуть. Если есть самодельная котлета то ее предлагаю. А так в 8 гдето встаем окончательно и в 9 30 гулять...если пришли до 12 можно покормить чем нибудь. А есл и к 12 ближе то уже устал . Капризулит. Мы ополаскиваемся и с сиськой спать. Спит один час полтора, потом просыпается и мы ложимся вместе досыпать с сиськой. Либо полчаса либо больше. Вот тут как проснется ...походит....можно творог. Или что есть. Щи, овощи тушеные с куриной печенью...и опять гулять...ок 17 домой. Опять с сиськой спать. Спит ок 40 минут. Потом опять долеживаем вдвоем. И здесь до сна ночного либо дома тусим либо немножко гульнем и вот тут аппетит что надо. Окрошку елим из яйца огурца и кефира. Картошку. Запеканку творожную.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Естения_я,  спасибо дорогая)))), я итак на измене как я буду))).

Про омоложение- это в гостях у сказки, с этим соглашусь.

Как у тебя время остаётся на погулять, я явно столько не смогу...., час- два максимум.

Старшего вообще вытаскивала на улицу в одеяле и коляске и под окно, мне совсем некогда было и он соглашался спать по три часа один.

 

 

Насчёт титьки- не закончится, соседка до 7 лет кормила, подруга почти до 8- ми. Это ужас, но так.

Назначь сама число и бросай сама, например 1сентября, мне лично так легче.

Ссылка на это сообщение

Аня и Света, а как ваши птички завтракают ? Моя всю ночь сосет и утром после пробуждения и кашу не впихнешь.....а творог не ест принципиально!!!!

Каждый день -бой!!!!как ваши завтракали/ ют

мои соколики не завтракали, не обедали и не ужинали. Они не ели и не пили ничего, кроме грудного молока до полутора лет каждый. Даже воду. Категорически плевали все прикормы. Со старшим я честно настаивала , со средним предлагала, с младшим забила. Но я какая-то молочная корова, вернее сливочная. Первые два месяца прибавка 2 кг в месяц. Вес при рождении 4200, в месяц 6200, в два 8200, в три 9800. Потом поменьше. Но такие пухлики были, у меня все руки оттянулись до колен, как у орангутанга, таскать их. А молоко у меня до сих пор. Вот такая хрень. И между Б молоко не пропадало. Я недавно заставила анализ сделать в онкологии. Ну вот как это ребёнку 10 лет, не кормлю уже 8, а молоко есть. По анализу обычное молоко. Пролактин в норме. Сказали бывает такое.
Ссылка на это сообщение

Гы)))

Арсолька, спасибо родненькая! Ацтану я от Вермишелькин с кашей!!! А то я ж честно настаивала тоже, один день решила на кто кого.... Целый день кашу предлагала и в обед и в полдник, так эта баранка( такая же упрямая и упертая как мама) просекла фишечку и загодя титепитие устраивала))))))))))

 

Отстану, серьезно, меня прям колошматит, а она губы сложит и пыхтит , тпрукает....

Зато суп-наше всё!!! Варю ей овощную основу- кабачок плюс тыква плюс соль плюс корень петрушки, потом воду сливаю и на блендере, потом туда ложку нашего супа, какой в доме есть..... И только успевай ложку подносить)))))

А ужин без мяса-не ужин)))) и МАКАРОНы!!!!!!!

 

С кашами прям не заладилось.... С 9 месяцев раз в месяц устраиваю неделю предлаганий....... Устала морально.....

Потом может само наладится.....

А пока на завтрак хлеб с маслом и отлично!

 

Арсоль, а у меня молоко тоже долго было после детишек....

Особенно не айс с мужем))))) фонтанчики)))))) киты)))))))

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!

vwKNxlaeAwY.jpg

 

//just//lina//fairy//, Линочка поздравляем тебя с недельками!! Благословляем тебя и малыша!!

9ithCF7yPCs.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Арсоль, такие молочные как ты раньше ценились, они были кормилицами))).

 

 

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту,  а ты какие каши предлагаешь Верусику?

 

Ксю//ша, а у Лины вроде недавно недельки были?

Лин, когда они?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксю//ша, а у Лины вроде недавно недельки были? Лин, когда они?

У Лины на линеечке в графике уже 6 неделек!!! Линочка, с шестёрочкой тебя. дорогая!!!!)) держим кулачки на отличный результат ХГЧ!!!!

 

Привет всем, мои хорошие!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня началось с кашек нестле, потом открыла для себя хайнц 5 злаков, она вкуснее, с года начала ей варить каждый день разное, геркулес, гречневая, рисовая туда сюда, манную могла поесть , вермишель молочную, дружбу тоже чуть глотала....

Все каши утром молочные были...

А на ужин она любую кашу съест , в виде гарнира

Ссылка на это сообщение

Всем привет!) :reverans:

У нас тут ещё есть планюшечки?))) хочу предложить пару подгузов ночных от Ванечки) нужны?))) пиииииииу!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

У нас тут ещё есть планюшечки?))) хочу предложить пару подгузов ночных от Ванечки) нужны?))) пиииииииу!!!!!

Конечно есть, ты про нас забыла что ли???))))

Поймала, обмазалась и уже беременная и до родов в срок!!!

 

С первой неделькой маленького Ванечку!!!!

Как вы ?? пиши хоть в графике, а то мы ходим , ходим а нигде нет ничего))))

Изменено пользователем Ленка//ivashka//беременяшка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксю//ша, а у Лины вроде недавно недельки были?

Светик я считаю недельки по первому дню М..а потом девочки меня поправляют,если не так.. :heart:
Ссылка на это сообщение

Доброго утра всем! Удачно я зашла сразу два памперса словила,спасибо девочки,деткам вашим вкусненького молочка !Rumina, с первой неделькой жизни сыночка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...