Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, приветик, завтра мне к врачу, ой что-то я трушу. Больше месяца не была. Боюсь за малыша. Ничего ж не чувствую вообще, никаких шевелюшек. И мои прежние ЗБ преследуют меня в мыслях. Стра-а-а-а-ашно.

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, Анечка не бойся...все хорошо. я помолюсь за тебя. Образ плохого сними и одень образ хорошего. Представь как врач говорит "" все хорошо с малышом" и говори в слух "" мой малыш здоров и я ничего не боюсь.". :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Набрала полные руки памперсов и чихов, тащу, упираюсь, все в дом, все в норку! :) Быть мне беременной, скоро-скоро!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, меня Люда зовут и со мной только на ты. Можно я здесь свой вопрос задам, вы же все умненькие, многое прошли и огонь и воду.... у меня было 3 беременности, первая ЗБ вторая третья закончились плохо на ранних сроках, открывается кровотечение сильное и мне все убирают.... вроде и инфекции не обнаружили, и гормоны в норме, и коагулограмма в норме, в чем может быть причина кровотечения не понятно, что еще нужно сдать моя Гиня ниче не говорит. Правда у меня двурогая матка и миому нашли после последнего выскребания по передней стенке. третья беремонность была прикреплена в правом роге, а кровотечение открылось в левом, что может быть этому причиной, может что посоветуете...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, делали только гистологию последней третей беременности, генетику сделать никто не подсказал, а у самих ума не хватило, эмоции закидывали. а первые две беременности были очень давно, да и там где я жила ничего подобного не делали, даже гормоны не делали

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, вот ничего такого не сдавала, мутации генов не сдавала и антифосфалипидный синдром тоже не сдавала, врач говорит не надо, говорит вся причина в миоме и в двурогой матке, а я сижу и думаю может для себя хоть сдать

Ссылка на это сообщение

Естения_я,  спасибо дорогая)))), я итак на измене как я буду))).

Про омоложение- это в гостях у сказки, с этим соглашусь.

Как у тебя время остаётся на погулять, я явно столько не смогу...., час- два максимум.

Старшего вообще вытаскивала на улицу в одеяле и коляске и под окно, мне совсем некогда было и он соглашался спать по три часа один.

 

 

Насчёт титьки- не закончится, соседка до 7 лет кормила, подруга почти до 8- ми. Это ужас, но так.

Назначь сама число и бросай сама, например 1сентября, мне лично так легче.

Насчет погулять . Зимой мы почти не вылазили из дома да и летом прошлым тоже сочковали. Пятый этаж. Не натаскаешься коляску. Да и удобно на лоджии укладывать. А сейчаааас. Мы гуляем столько. Потому что это лучше чем не гулять. Дел дома с ним никаких не сделаешь. В игрушки мы не играем. Так. Пять минут. Таскаем стулья. Лезем в шкафы. С мамой посуду мыть. Вся кухня в воде. На балкон на велик папин залезть. Короче. Проще одеть. Взять коляску трость и гулять. Катать его. В песке копаться. Машины вытирать. В общем всю округу обходим в несколько кругов. Потом домой есть и спать. Хорошо спит два раза. Я за эти два раза. Бегом готовлю и мою посуду. Вечером. Сейчас тоже появился часок. Что то помыть. Когда уложил. И все. Потом с ним надо ложиться. Разные все дети. Темпераменты разнве и вообще. Подстроишься. А еще включаю мультики по интернету. У нас телек с интернетом. Очень рекомендую. Кукутики. Там детки поют. И куча всего сейчас . В игровой форме про овощи фрукты цифры буквы рассказыаают. Димас много повторяет. Про машинки всякие и животных. Но долго же не включишь. Так на чуть чуть. Вот и гуляешь. Потому что дома заколебешься что то отнимать и слушать визг. Может твой будет кубики складывать спокойно.

 

А насчет гв. Я скоро на работу выхожу. Так что останется только ночь. А еще Свет. Я у меня муж по сменам работал. Вот я и все таки расчитываю что через два дня они гулять уйдут а я дела поделаю большие. Когда папа всю неделю работает. ..ждать конечно долго. Но тогда папа же доступен вечером...посидеть с дитем. И старший очень мне помогает. Сейчас у бабушки отдыхает от нас. А у тебя целых два взрослвх сына. Помогут!.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Подписываюсь под каждым словом, только моя вообще не смотрит телевизор, не приучили, и отойти от нее вечером не могу , укладываюсь с ней и с мелким, потом переношу его на свою кровать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксю//ша, привет! спасибо за поддержку, надеюсь что получится. пусть Господь благословит и не только меня, а нас всех...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!) :reverans:

У нас тут ещё есть планюшечки?))) хочу предложить пару подгузов ночных от Ванечки) нужны?))) пиииииииу!!!!!

Алена мне надо! Причем срооочнооо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спокойной ночи девочки!!

O0iRVRF6j0g.jpg

 

Людочка я верю и знаю , что все получиться у тебя.... :heart:

конечно получится!!! ведь со мной Господь!!!

 

ой картинка скопировалась, хихи )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Конечно есть, ты про нас забыла что ли???))))

Поймала, обмазалась и уже беременная и до родов в срок!!!

 

С первой неделькой маленького Ванечку!!!!

Как вы ?? пиши хоть в графике, а то мы ходим , ходим а нигде нет ничего))))

спасибо, роднулька моя!)) а зайка мой беспокрйный весь день на сисе и почему то не спит...совсем не даёт отойти от себя

все хочу описать историю своих родов, никак не найду время)

 

Ольгуня-мама, //just//lina//fairy//, спасибо, девочки :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Rumina, и все девочки,мамочки .......а вам не кажется,что наши мелкашки очень подвержены перемене погоды.....

моя вера сразу становится плаксой ,капризулькой .....причем с рождения..................

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мои Часики тикают. Это информер показывает мне 30 лет, а на самом деле мне .... 40 :malicious: !

Так что я памперсы набрала, разложила по комнате :D

Девочек и малявочек всех с недельками))))

Изменено пользователем ДельФинчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Заглянула почитать как тут наши новоиспеченные мамочки поживают и прям эмоции захватили. Еле удерживаю себя чтоб самой не начать памперсы и чихи выхватывать. Буквально бью себя по рукам, хотя впору их связывать.

говорит вся причина в миоме и в двурогой матке, а я сижу и думаю может для себя хоть сдать

У нас здесь есть Оля Стефани. Так вот она заБ и родила с целой кучей огроменных миом и сильнейшей кровопотерей в каждые М. Да и у многих тут миомы (лично у меня их 2, что не помешало мне в 39 и в 41 год родить деток). Поэтому сомневаюсь что миома может быть причиной неудач. Искать нужно в другом месте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rumina, Алена, я уверена, Ванечка еще даст тебе все написать, да и памперсов мы от него ждем :) А ты сейчас старайся больше отдыхать, каждую свободную минутку задремывай, чтобы молочка у тебя было много! Как я за тебя переживаю, не передать.... Просто руки-ноги зудят, как хотят приехать, завернуть вас с Ванечкой в вату и положить спать... Как вы там все справляетесь? Как старшие приняли братика?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тинсли Маат,  вот ну вааще не понятно за что по рукам. Ты же хотела еще. К осени урожай соберешь и с новыми силами вперед!

 

И вообща сейчас не модно иметь меньше троих деток))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не, Ань, прошлая Б качественно промыла мне мозги((( сколько я в больницу не могла попасть? И сейчас ничего не изменилось. Вот М сама себе вызвала: до врача так и не дошла. Тружусь. Видимо третьим моим "ребенком" суждено стать моему ДЕЛУ, что тоже не плохо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...