Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

Вот и великолепно!!! Мне тоже очень хочется заработать ...чтоб детям что то покупать...ведь мы им уже должны. Потому что они есть. И здоровыми мы должны быть тоже для них и время на них надо на уже существующих.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, думаешь на погоду? А я уже нервничаю, чаи гоняю, думаю может мало ему молочка....

Lady_mother, спасибо, моя хорошая! Было бы здорово если б приехала)) просто так, в гости) а детки помогают, особенно доча) и кушать мне и чаёк и крем подаст и вкладыши, даже подгузники научилась менять, солнышко моё) не знаю как бы я без неё сейчас....шов все ещё болит, да и не только он...стыдно признать но нет нет да и к обезболивающему тянусь :( но зато у меня напроч пропал комплекс недоматери из за того что не сама родила))))))) этого малыша я родила сложнее всех из своих четырёх ,и я это выдержала , я смогла, я молодец! :D

 

milim, Добро пожаловать!) все получиться, я знаю ;)

 

Тинсли Маат, давай-ка я в тебя запульну нашим молочненьким? :D пиу пиииииу!!!!))))))))

Изменено пользователем Rumina
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет, девицы-красавицы! Моя Алёнка начала спать всё меньше и меньше! Если раньше я её 4 раза в день тащила в коляске в огород и спокойно занималась посадками по часу, то теперь....огород зарастает травой, спит она 3 раза в день до обеда и вечером мин по 30, и днём 2-3 часа, но дома. Если на улице, то не больше часа. В общем, лафа кончилась, ни какие дела не поделаешь! И тяжёленькая стала, моя принцесска! Надо наверное рюкзачек купить для неё. Кто то носил так деток? И не вредно ли это?

 

Rumina, С прошедшей первой неделькой тебя и Ванечку! :) Жду тоже твою историю родов!

 

Вчера в Одноклассниках мне написала школьная подружка, она только свою страничку сделала. Говорит смотрю фото и думаю что вас сын осчастливил, а потом читаю подпись и обалдеваю...Ты же раньше говорила что больше ни ни...Созвонилась я с ней, как ей свою историю выложила...она в приятном шоке....тоже бы говорит не отказалась от такого подарка судьбы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

milim,  в каком городе ты живёшь? Странным показалось то, что сразу чистили и не старались спасти, тем более если двурогая матка и детки были в разных местах. У нас с кровотечением пытаются остановить и только потом на УЗИ решают как быть, у двух знакомых детки живы и все нормально.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки Чьи недельки пропустила с недельками.

Румина с неделькой малыша.

А мне вчера пришла кровь на скрининг:

КТР-61;ТВП-1,9;бета ХГЧ/80,0 Ме/л экв 3,282 МоМ; РАРР-А 1,500 МЕ/л экв

1,095МоМ Носовая кость определяется

Риски:

Трисомия 21 баз 1:26 инд 1:129

Трисомия 18 баз 1:63 инд 1:1265

Трисомия 13 баз 199 инд 1:3972

Если про СД вроде понятн,, что нет, то по трисомиям я ничего не поняла. Кто девочки понимает подскажите.

Да Нюта всё у тебя хорошо, мои кулачки на сегодняшний поход к врачу. @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ОлюшкаОля,  а мне какую историю рассказывать..., пошли все они в лес...

 

Glen//, риски поставили из за высокого ХГЧ, но остальные показатели в норме и это хорошо. Врач вызывал?

 

 

 

Нюта, я тоже к врачу в 16-15))), я в первый раз. Позвонила в понедельник в регистратуру и попросила записать по беременности. Они мне предложили в конце следующей недели, я согласилась и тут они спрашивают срок и началось...ох, ах, как же так, мы сейчас найдём вам время, приходите сегодня, хотите завтра))).

Ейх! А что ещё у врача будет))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Света врач не вызывал. Завтра сама пойду к 11-15 к терапевту и в 11-30 к гинеколог.. А ХГЧ высокий я думаю из- за почек.

 

И да прозевала свою страничку.

Всем планирующим и просто мечтающим мой заразный презаразный Аапчи!! Беременейте на здоровье!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро всем! На походы к врачу мои кулачки вам :kulachki: :kulachki: :kulachki: Света Маркиза пускай сильно не бранят.тебе волноваться нельзя ! Я так понимаю что первый скрининг ты сама прошла ?

 

Glen//, спасибо за чих,словила !

Ссылка на это сообщение

И да прозевала свою страничку. Всем планирующим и просто мечтающим мой заразный презаразный Аапчи!! Беременейте на здоровье!

Поймала, обмазалась и уже беременная и до родов в срок!!! да будет так!!!
Ссылка на это сообщение

Света всё нормально буде.. Я когда пришла первый раз и не знали о моих проблемах мне за возраст никто слово не сказал. И еслиб анализы пришли нормальные и сейчас мне никто мозг не выносил, всё было б чинн,, благородн.. Так что иди спокойно, у тебя всё в порядк,, а когда тебе рожать твоё личное дел,, хоть в 60.

Ссылка на это сообщение

С добрым утром девочки!:)

 

А я посылочки получила) целых две!!!) одну от Ксюшика :JC_goody: Спасибо моя хорошая!!!! Я в восторге!!! Пледик заглядение, а пинетки...просто нет слов!) это же не пинетки а настоящие кеды!)))) ты такая мастерица!) попозже выложу в график, всем похвастаюсь :cool:

а вторая от Галочки-феи) спасибо солнышко за сюрприз!) разворачивали с восторгом, словно новогодний подарок:)

 

спасибо вам огромное, девочки! Приятно до слез!!!!!!! :heart: :heart: :heart:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама, первый скрининг мой стоил 35 тысяч кровь (спасибо девчонкам, чмок!) и 3 тысячи УЗИ ))).

 

Nyuta_K,  напиши сразу! Ждём!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ейх! А что ещё у врача будет))).

А что будет? Пусть утрется результатами анализа. Передай своему доктору что если будет выпендриваться, к ней в гости наглянет пол БПлана.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, всем спасибо за поддержку.

 

Представляете, мне еще вчера добавили нервов сын и муж, поскандалили чуть не до драки, и это при том, что мой муж спокойный как танк обычно, сын теперь оскорбился и уезжает в другой город от нас, уже вещи собрал. Я рыдала весь вечер, спала час три, утром встала без глаз просто. Ни лед, ни чай не помогали. Настроение, сами понимаете, какое...

 

А врач меня отругала, что не пришла к ней со своими страхами сразу, а ждала приема, велела больше так не делать. Сказала, что для шевелений рано. Что на таком сроке чувствуют только очень худые и те, у кого по задней стенке плацента. Померила шейку - 35 мм, сказала, это хорош и что шейка твердая и сомкнутая. А потом показала мою ласточку и бьющееся сердечко наше. Боже, он уже такой большой... Малыш мой сейчас лежит головкой вниз. И во время узи он безмятежно спал, лежа на боку и закинув ручку за голову, как взрослый! Это так мило и прекрасно. :))) Даже узи его не разбудило. Плацента от зева поднялась. Небольшой тонус увидели, но это может быть и от датчика. Больше тревожить его не стали, в 20 недель теперь пристальное узи. А самое интересное, высота дна матки у меня не на 17, а на 20 недель. Решили пока прекратить принимать фемибион. А то вырастет богатырь, что не разродится мать. :))) Сегодня малыш не показал нам, кто он, будем ждать 20 неделек. В общем, я рада безумно, что зайчик мой в порядке.

 

А, и еще: разрешили лететь на море в 25-26 недель. :)

Изменено пользователем Nyuta_K
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K,  у меня по задней стенке))).

Ты витамины давно пьешь? Я не пью ничего, пила фольку и магнийВ6 по таблетке и все. В первом триместре вообще их не надо.

Все думаю..., как она тебе шейку изменила, а потом поняла что по УЗИ. Ждите сюрприза))).

От датчика я сама видела как тонусило, где датчик- там и выгибается матка.

 

Сын мужа? Я тоже боюсь этих стычек, муж горячий и сын отвоёвывает своё право на взрослую жизнь, а меня никто не жалеет....

Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, нет, сын мужу не родной. Сыну 20, мужу 32. И сын инфантильный и слабовольный, что меня очень печалит...

 

Ксю//ша, спасибо, дорогая, твоими молитвами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, ничего себе слабовольный. Вещи собрал. Слушай ну ты его не пустила хоть? К кому ехать то. Погоди чуток. Пусть поймет куда собрался и не пускай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, у вас сложно конечно, разница всего 12 лет и слова " папа сказал" как то не произнесешь.

У нас папа - единственный человек, которого сын слушает, но пытается спорить иногда.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...