Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

natasha-ryas, Наташенька поздравляем тебя с недельками !! Благословляем тебя и малыша!!

n6TVp_G9dPg.jpg

 

Ryabuletta, Анечка поздравляем тебя с недельками !! Благословляем тебя и малыша!!

x_KsfOCOlas.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро!

Я тоже с вопросом и тоже про М.

Где мои М.запропастились???

Не большая задержка пока, третий день уже, но... у меня никогда задержек не было вообще! Боюсь сбоя гормонального или болячки какой! Еще хуже...старею, мож климакс, тьфу ты, не дай Бог??? Ну,а шо еще может быть??? Циклы всегда стабильны, после О. 14 дней проходит и сто пудово М.приходят как положено если не на Утрике сижу.

Что ж это такое? Какие гормоны дают задержку?

Извините,что в панике и много вопросов, сижу за городом в глуши на базе отдыха вот и кипишую!

Ссылка на это сообщение

всем привет

Тинсли Маат, Лена, у меня так было один раз, когда М сначала кончились, а потом полило. Но лило всего 1 день, сбегала на УЗИ - сказали, просто был спазм и потом вышли остатки М.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1468036759[/url]' post='16432398']

Вот так вот уедешь отдыхать , а тут новому важному человеку уже 11 дней..!!)))

Румина, поздравляю с рождением сыночка!!!

 

Всем привет.

Спасибо огромное!! :embrace:

 

Юлечка, Маняше месяц!!! Обалдеть) прости что пропустила) поздравляем вас с первым месяцем!!! Привет красотке от Ванечки)

 

Всем привет! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо огромное!! :embrace:

 

Юлечка, Маняше месяц!!! Обалдеть) прости что пропустила) поздравляем вас с первым месяцем!!! Привет красотке от Ванечки)

 

Всем привет! :reverans:

Привет Ванечке от нас с Маняшей! Ты знаешь, что тебе до шести месяцев на молочке должны молоко и сок давать как кормящей?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! Юлечка с месяцем ва,, растите здоровенькими, счастливые!

Лена Тинсли у меня так было. Я решила увеличить цик,, у меня всегда был 27 дней, а после ЗБ стал 22 дня .Я сначало дюфастоном сделала 23 дня, потом 25 дней, потом 27 дней и после 27 дней через 14 дней опять начались мч и прошли как нормальные. Я так поняла это мои собственные прошл,, а не гормональные и перестала принимать дю,, решила раз организм решил 22 значит 22 и ещё через цикл забеременела .Но конечно к врачу надо сходить ,моло ли какая проблемма появилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Я тоже с вопросом и тоже про М.

Где мои М.запропастились???

Не большая задержка пока, третий день уже, но... у меня никогда задержек не было вообще! Боюсь сбоя гормонального или болячки какой! Еще хуже...старею, мож климакс, тьфу ты, не дай Бог??? Ну,а шо еще может быть??? Циклы всегда стабильны, после О. 14 дней проходит и сто пудово М.приходят как положено если не на Утрике сижу.

Что ж это такое? Какие гормоны дают задержку?

Извините,что в панике и много вопросов, сижу за городом в глуши на базе отдыха вот и кипишую!

АМГ сдавала? Я вот решилась таки сдать этот чудо возрастной анализ...боюсь.....

Овуляции нет второй цикл, вот и запаниковала.

Ссылка на это сообщение

Спокойной ночи девочки!!

E9sMoq8tYRI.jpg

 

 

Поздравьте, пожалуйста, Надюшу и Мариночку, Мурзилку пушистую. с недельками!! :heart:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

АПЧХИИИИИ !!! на всех планирующих

Поймала, обмазалась и в этом цикле точно буду вся такая беременная пребеременная, не смотря не на что и до родов в срок!!!

 

Ну точно!!!!!!!!!!!)))))))))) Быть мне беременной и до родов в срок!!!

кто со мной??)))) Даешь беби бум сорокалетних +!!!!))))

 

ух ты какая страничка интересная 99!!!)) еще не 100, но уже 99!! Мы все так близко к своей мечте!!! Исполнении всех мечт быть!!! Во как!!! не по русски, но пусть так!!!! Да будет так!!!!))) Ура, товарищи!!!!!

Изменено пользователем Ленка//ivashka//беременяшка//
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Я сдавала АМГгормон. Пришел ответ 0,1. Мой Г сказал что шансов забеременеть нет и вообще климакс стучит в двери, и это в сорок лет(((. Я месяц была в истерике. Перестали предохраняться и в первый же месяц большой привет! Уже 16-я неделя.

Всем привет! Примите в свою дружную компанию ждушек!

 

Привет, Лена! это же просто здорово, что будет малыш!!! Чудеса случаются! Слава Богу!

Ссылка на это сообщение

 

АМГ сдавала? Я вот решилась таки сдать этот чудо возрастной анализ...боюсь.....

Овуляции нет второй цикл, вот и запаниковала.

Приветики!

Да конечно сдавала я АМГ - 7.46 (Нормы 0.17-10.6).

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! :reverans:

 

Девочки, с недельками вас! Пусть текут незаметно ;)

 

Леночка -76 с прибытием!:) добро пожаловать)

 

урааааа! Столько беременях появилось с нашим рождением! :love: Как это здорово!!

 

А я вот пожалела что так мало маленьких одёжек купила...сижу смотрю не заказать ли слипов на 56 размер))) мы во всех одежках просто тонем!))))) см на 10 длинные))))))) и плечи голые)))а те парочка что есть очень быстро фонтанами при смене подгузов заливается :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аленка конечно купи раз надо ,как нарядишь своего принца и порадуешься какой он самый красивый в мире, и спокойно тебе ,что всё в порядке ,всего хватает .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алёнка, твой Ванечка очень быстро вырастет! Моя тоже махонькая была, в одежде тонула, и как то скачком вытянулась на 62 размер давно перешли, а теперь и 68 нормально и 74 даже кой что! И ещё, мне первый месяц удобнее было кофточка + ползунки. Оч удобно пампы менять и если срыгнёт-тоже всю не переодевать!

 

Привет, девочки! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, Светик, бери трикотажные-вещь! У меня 3 шт, нам хватило! Пампы же!

 

Я купила 10 шт тонких пелёнок и 6 фланелевых, не пеленались в них, теперь только куда постелить использую. А в трикотажные до сих пор на ночь заматываю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аленка, ты вроде хотела в пеленках жить?

Девчонки, пеленки тонкие вообще не нужны?

Нее, Свет) ты путаешь) пеленками пользуюсь редко и только когда сильно беспокойный припеленовываю трикотажными (у меня их тоже три штуки) ситцевые и фланелевые чисто подложить) как и у Оли) а так мне очень удобно в слипах его держать. Памп менять кнопочки расстегнул и все) а распашонка вечно задирается) а срыгиваем мы в салфеточку(тоже трикотажными пользуюсь)держу её во время и после кормления возле моськи) ну а если во время смены подгуза у нас фонтан то там уж все обмочится))))) и распашонка и ползуны и все вокруг :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня сестра своих пацанов ночью посикать держала в баночку поллитровую, подставит и писе и все. Я пару раз пыталась своим и сама умывалась и все вокруг))). Во раньше жизня была безпамперсовая))).

Памперсы у вас 2- ки???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...