Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

Спасибо! Всех с недельками!

 

Детки ещё смотря где прикрепились. Если говорить о жирах, то меня вряд ли кто переплюнет))).

 

Мурзилка пушистая, это они так надолго с папой останутся? Папа не в шоке или только счастлив?

Вот что за мужики, когда детки поперек лавки лежат они нафик не надо, а как только в футбол можно погонять, поговорить по мужски, так это мои пацаны.

 

 

Он с ними замечательно,я всегда спокойна,каждые ваходные берет,были не нужны а теперь скочет за ними.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Ловите свеженький памперс Эрика! Тепленький и ароматный на мамином молочке!!! ;)

А я все никак привыкнуть не могу,Яном иногда сына называю (((

 

Вот смотрю на него и думаю,может и не пытаться еще родить? Так люблю его,аж рнву,когда он спит и я на него смотрю!!!! Смогу ли на двоих эту любовь разделить? Вот уже сомнения начались....

 

А мы сегодня под жуткий ливень попали...и пошли же без дождевика,солнце светило и ничего не предвещало вроде...но сына все проспал )))) я пока домой неслась как раз все кочки пособирала,как он и любит ))))

 

Нам сегодня 1,5 месяца и только завтра впервые в поликлинику попадем! Наконец узнаю сколько прибавили и как выросли...

Мой мышонок вчера утром сказал аху )))) сегодня пока не хочет,но ничего все впереди ;)

Щас пойду пару фоток вчерашних загружу,кому интересно попозже посмотрите!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

я МаМа-Марина, Марина, какой он сладкий! А мне мой сегодня снился, я его купала, точней, из кувшина поливала после купания, и мужа ругала, что полотенце никак подать не может, и зайчик наш мерзнет.

 

А по поводу родить еще: мне-то точно придется попробовать, меня криоэмбриончик ждет, благодаря которому (я так думаю) моя ЕБ получилась. :))) Даст Бог, года через три схожу за ним.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нюта я значительно больше, мне даже стыдно писать скольк))))

Девочки спасибо за поздравления с недельками.

Ссылка на это сообщение

ого Лен, какая обнадеживающая история!!!! А до этого вы предохранялись? Это нежданчик?

Сыну старшему 18, дочке 10 и вот.....)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Glen//, у меня правда ни разу не получилось постройнеть сильно после родов, но вдруг третий малыш решит, что маме надо всхуднуть. :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну сама по себе я только прибавила ,а потом села на диеты и потихоньку постройнела на 30 к,, сейчас 20 уже вернулис,, правда за беременность -1 кг .

Ссылка на это сообщение

Девченки,а я в графике ещё выложила пару своих детских фоток )))) для сравнения с Эриком))))

Маринка, ржу не могу, клевый ты пацан однако!!!!))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мариша какие вы классные. Мне кажется Эрик больше похож на мужа, особенно там где он его стоя на ручках держит.

Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, Glen//, чо, мериться жирами будем?! :))))) У меня почти 85 кило жиров, кто больше? :))))

Рост указывай, ты может ростовым 185 см.

Я 170 см и вес 90 кг))), так что извиняйте.

Ссылка на это сообщение

Glen//, за беременность у меня было минус три, сейчас минус 1 остался. :))

 

Markiza-Светик, я 165, так что у нас с тобой все поровну. :))))

Ссылка на это сообщение

Glen//,  нет уж давай и рост и вес, раз пошла такая пьянка.

Будем разрушать дебильные стереотипы, что перед Б надо худеть))).

 

я МаМа-Марина,  , я в шоке.... И ещё твоя свекровь будет задавать дебилойдные вопросы: В кого Эрик темненький..., писец. Купи ей очки с линзами на + 20, может прозреет.

Ссылка на это сообщение

Ниче, девки! Похудеем! Да, Ивашка будешь и ты тослстая беременяшка!

Хи хи))))) Классненько....)))) Да будет так!!!! а то читаю вас и слюньки текут))))))))))))))

 

Весы не работают, батарейка сдохла опять((( Была около 60, при росте 156, сейчас бегаю по округе с рекламками, надеюсь похудею)))) Мужа тоже надеется)))

 

Очень сильно поправилась, когда Польку кормила..(( такая жирная была, фууу((((

забеременела с ней в весе 51 кг, сейчас так не схудну(((

 

Беременейте уже все!!!! Худейте, поправляйтесь, животиками и жиром меряйтесь!!!))))) И да, меня не забудьте!!!!

Изменено пользователем Ленка//ivashka//беременяшка//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Так и ненадо. И так стройняшка .

 

Да ещё твоя страничка .Апчихи тебе персональный, самый заразны..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да ещё твоя страничка .Апчихи тебе персональный, самый заразны..

ААААААА!!! спасибо, дорогая!!! Поймала, обмазалась, точно быть мне беременной в скором времени и обязательно до родов в срок!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!

eXF3_0WIXtI.jpg

 

//just//lina//fairy//, Линочка поздравляем тебя с недельками ! Благословляем тебя и малыша!!

huPxCD7GZzk.jpg

 

Ленка 1976, Леночка поздравляем тебя с недельками !! Благословляем тебя и малыша!!

JarDV8nJyyQ.jpg

 

А где Леди Мама??7 Наташааааа ты где?? Как твое здоровье?? :heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...