Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

Сыну старшему 18, дочке 10 и вот.....)))))

У меня такие же детки! Мы с тобой одногодки! Вчера сдала АМГ, жду....что-то долго делают, обычно вечером уже присылают результат на почту!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет, у кого недельки, поздравляю! А у меня кажется настала очередь поболеть: насморк и горло, полощусь, уже устала. Температуры нет, но общее состояние бе-е-е-е. Все-таки как беременность снижает иммунитет... И это у нас еще лето: солнце, фрукты, овощи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Она может стройной станет перед беременность..

 

Да Лена и сейчас стройненькая :) Газелька наша в стаде бегемотиков :) У вас хоть оправдание есть - беременность, а я на гормонах с 61,5 до 68 разъелась, рост тоже 170см. :(

 

Ксю//ша, Ксюшенька, я тут, здоровье у меня в порядке, продолжила все-таки мерить БТ (базальная температура) по совету елен72, цикл кривой, БТ тоже. Послезавтра иду на УЗИ, смотреть, что там у меня внутри после кровотечения нарисовалось.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да Лена и сейчас стройненькая Газелька наша в стаде бегемотиков

Ржу я от вас))))) Видели бы вы у этой газельки трудовую мозоль))))))))))
Ссылка на это сообщение

Ленка//ivashka//беременяшка//,  ой, не прибедняйся..., видели на фотках.

 

Lady_mother,  68 толстая..., ну ты тоже даёшь...я при твоём росте меньше 70-71 быть и не хочу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ржу я от вас))))) Видели бы вы у этой газельки трудовую мозоль))))))))))

 

Тебе просто с нашими никак не сравнить, вот и наговариваешь на себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня во мне интересует попа и грудь, а как раньше 61-63 и титьки единичка...нееее. Вот сегодняшние я бы попросила остаться навсегда со мной))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ленка//ivashka//беременяшка//, ой, не прибедняйся..., видели на фотках.

Светка, открою тебе страшный секрет, я живот никогда не выпячиваю, я его поджимаю и хожу с поджатым!!!!))) А если выпячу, точно беременная месяцев 5-6 будет)))
Ссылка на это сообщение

Наташа да я в 68 кг была 46 размера, как газел,, а сейчас как слониха пенсионерка уже наверно 58 ,но ещё помылившись в 56 влезаю.

 

Нюта выздоравливай быстрей. Наташа в останавливайся и обратно возвращайся в ряды планюшек .

Я бы тоже не хотела быть 68 к,, да у меня не получится наверно, грудь и то тяжелей стал,, но кг 75 хотела бы и после родов постараюсь наверстать.

Ссылка на это сообщение

Glen//, спасибо, лечусь, пью клюквенный морс и полощусь всем подряд. Я была 74 лет восемь назад, и меня вполне устраивало: у меня в каждой груди кило по полтора. :)))) Третий-четвертый размер. Потом чего-то раскабанела до 82 кг. А на двух ЭКО еще три кило набрала. Добеременный вес 85,2. Сейчас 84 ровно. Очень хочу после родов сбросить. Хотя бы до 76-78.

Ссылка на это сообщение

Вот и я мечтаю после родов похудеть . Вот родим будем вместе стройнеть, устроим гонки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, Анечка выздоравливай!! :heart:

574727402.jpg

 

Lady_mother, Благословляю тебя Наташенька!! Благословляю врачей и благословляю узи. Сходишь , обязательно напиши результат...верю , что все у тебя хорошо! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,вам салют из свежих пампов!)))

 

Мы вернулись из пк! Хорошо прибавили (1650) и сейчас весим уже 4700 и выросли на 7 см)))) нас похвалили ;)

Заодно сделали прививку от гепатита и посетили невролога! Слава Богу,все хорошо,нас отпустили без нареканий расти дальше )))))

 

Завтра пойдем на скрининг-узи и к херургу!

 

Эрик молодец,2 часа в больнице вел себя спокойно,разглядывал все,даже мультики посмотрел )))) после укола поплакал и быстро успокоился,а то я уже сама собиралась с ним пореветь (((

 

Ну вот в общем и все новости! Я довольная мамашка ))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

девочки пришел мой АМГ - 0,9 :cry:

ЭТО ЧТО Ж ВСЁ? КОНЕЦ :girl_cray: ?

 

Без паники!!! я поддержать тебя!

 

у меня в июле 2015 года был 0,729 при норме лаборатории для моего возраста 0,4-2,1. я тоже думала, что всё :girl_cray:

но не перестану повторять - чудеса случаются!!!! нам уже чуть больше 17 неделек

 

ДельФинчик, дорогая! персональное тебе заразное АПЧХИИИИИ!!!!!! :chih: :chih: :chih:

 

Всё будет хорошо! :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Без паники!!! я поддержать тебя!

 

у меня в июле 2015 года был 0,729 при норме лаборатории для моего возраста 0,4-2,1. я тоже думала, что всё :girl_cray:

но не перестану повторять - чудеса случаются!!!! нам уже чуть больше 17 неделек

 

ДельФинчик, дорогая! персональное тебе заразное АПЧХИИИИИ!!!!!! :chih: :chih: :chih:

 

Всё будет хорошо! :flower:

Наташечка, спасибо большое!!!

Завтра иду к репродуктологу! Надеюсь! Молюсь....

Ссылка на это сообщение

ДельФинчик, ну и моя поддержка тебе, наплюй на цифры, для беременности нужна всего одна здоровая яйцеклетка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДельФинчик, ну и моя поддержка тебе, наплюй на цифры, для беременности нужна всего одна здоровая яйцеклетка!

оГО! Словила! Спасибище огромное! мужу решила ничего не говорить, все равно не поймет! Но сама все таки поревела для порядка, не удержалась. Ладно, что есть то есть!

 

Девочки вижу ваши линеечки и надежда накрывает :) ! А вот Фрутя сюда теперь наверное больше не заходит, очень переживала за неё. И коллеги Ларика давно нет. Где девочки?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...