Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо большое! А мы сегодня были на УЗИ. У нас все в порядке и мы.....девочка :reverans:

 

 

Ты главное не нервничай, а просто отпусти проблему. Вот просто живите с мужем и не думайте о Б и все случится в свое время.

У меня в прошлом году удалили полностью щитовидную железу, у меня тотальный эндометриоз и АМГ 0,1. Мой гинеколог, профессор, уверял меня что беременности в моем случае и возрасте вообще быть не может и климакс уже наступит вот-вот, судя по гормонам, муж у меня на 10 лет старше меня и вот...... Если ребеночку суждено быть, он обязательно к вам придет!Просто ждите!

Лена, со встречей с дочкой тебя! Как это трогательно :)

Ссылка на это сообщение

Леночка с доченькой тебя! А я пойду 11 августа, наверно будет видн.. Думаю на мальчика, а девочка ещё лучше.

Ссылка на это сообщение

Леночка с доченькой тебя! А я пойду 11 августа, наверно будет видн.. Думаю на мальчика, а девочка ещё лучше.

Мне предположительно сказали еще в 11 недель, а сейчас только подтвердили. Я уже назаказывала кучу девочковых вещичек и если бы вдруг это оказался мальчик, то пришлось бы ему пол года в розовых одежках в цветочках ходить))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне предположительно сказали еще в 11 недель, а сейчас только подтвердили. Я уже назаказывала кучу девочковых вещичек и если бы вдруг это оказался мальчик, то пришлось бы ему пол года в розовых одежках в цветочках ходить))))

У меня сыночка даже выписывали с розовым бантиком))) И вещички как ты говоришь пол года розовые носил!

Ссылка на это сообщение

А мне ничего про пол не говорили. Вот жд.. Хочется уж конкретно общатьс..

 

и я пока не знаю, кто у меня ))) в 11,5 недель прятались. :confusion: надеюсь, на следующем узи через 2 недельки откроемся и покажемся. очень хочется знать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лаки! С датой рождения вас!!!

Как вы? Малышка с папой, или ты уже вернулась?

 

девочки пришел мой АМГ - 0,9 :cry:

ЭТО ЧТО Ж ВСЁ? КОНЕЦ :girl_cray: ?

Это значит, что тебе ещё в космос можно слетать и пятерых родить.

Спроси у Марины с Эриком про амг.

И ваше, по кой вы сдаете это совершенно бесполезный анализ? Сколько диву на сайте убеждаюсь в его не практичности и бесполезности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дельфинчик,не переживай,рожаем и с меньшим ))))

У меня 0,19 было и что??? Сейчас сопит мой амг в качельках ;)

Всем доброго утра и хорошего дня!

 

А я вчера слопала с утра всего 3 маааааленьких сливки...и бедный Эрик замучился какать весь вечер и ещё сегодня с утра!!!

Так что кучку ароматных пампов приготовили ))))

Налетай!

 

Мы сегодня на узи идем!

Уверена,что все прекрасно,но на всякий случай подержите кулачки за нас!!!!

 

Руминка,да на второй день то я работать начала,но в этот же день и закончила )))) потом 3 недели на ручках и на сьське висели ;)

Да и сейчас редко получается,но я стараюсь,если не совсем умираю от усталости работаю когда спит.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ленка 1976, с доченькой! Нам на первом скрининге мальчишку пообещали, сказали, погрешность может быть до 20%. Теперь в 20 недель будут смотреть.

Ссылка на это сообщение

Спокойной ночи девочки!!

qu2QP2wyJOM.jpg

 

Lady_mother, Наташенька благословляем тебя на завтра .Благословляем узи и всех врачей!! :heart:

Ссылка на это сообщение

Девочки милые, всем спасибо за поддержку! Даже суровый репродуктолог сказала, что все очень не плохо. Про АМГ сказала, что сдала я не в тот день цикла. Заодно посмотрела эндометрий и все остальное. Её слова "не самый г..ый эндометрий 7мм" очень приободрили :malicious: . Короче сопли на кулак и снова в "светлое, обнадеживающее" будущее.

Все памперсы, и после сливы тоже :D , словила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки милые, всем спасибо за поддержку! Даже суровый репродуктолог сказала, что все очень не плохо. Про АМГ сказала, что сдала я не в тот день цикла. Заодно посмотрела эндометрий и все остальное. Её слова "не самый г..ый эндометрий 7мм" очень приободрили :malicious: . Короче сопли на кулак и снова в "светлое, обнадеживающее" будущее.

Все памперсы, и после сливы тоже :D , словила!

 

Ахаха, какой репродуктолог у тебя. :))) А с 7 мм уже и имплантация вполне возможна, так что все в порядке, главное, чтоб трехслойным был в нужный момент.

Ссылка на это сообщение

ДельФинчик, кстати, посмотрела, у меня в беременном цикле на 9 день был эндометрий всего 5 мм!!! Но трехслойный. А из-за небольшого неоднородного участка на нем, мне мой репродуктолог рекомендовала гистероскопию, на которую я браво и собиралась. Только вот через несколько дней к этому эндометрию прикрепился мой зайчик, которому уже 18 с лишним неделек. :)

Ссылка на это сообщение

Спокойной ночи девочки!!

3C3BUszM9Iw.jpg

 

мы завтра уезжаем к родителям..приедем в понедельник.. :Hello::D

Завтра,пожалуйста, поздравьте Нирушку С Днем рождения! :heart:

 

Lady_mother, Наташенька как узи??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девицы-красавицы! Анжеликиного Нирушку с 8 месяцами!!!!! Большой пацанчик!!!!!! Прелесть!!!!

Ссылки скрыты.

 

Беременяшки, радуюсь за вас!!!! Хорошо что вас много! Темка ожила, читать приятно про пузики-шевелюхи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день девочки.

Анжелика поздравляю Нирушу с 8 месяцами! Растите здоровенькими на радость папе с мамой.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня!

 

Анжелику с праздником!!! Поздравляю с датой Нирушку! растите большими и здоровыми :flower: :flower: :flower:

 

а на всех планирующих наше почти 18-недельное АПЧХИИИИ!!! :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...