Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

Всем доброго дня!

на всех планирующих наше почти 18-недельное АПЧХИИИИ!!! :chih: :chih: :chih:

АПЧХИИИИ забираю! И уже заразилась здоровой беременностью. Спасибо. Легких неделек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анже-Лика, Анжелик, с восьмерочкой вас вчерашней!! Извини завертелась, не поздравила твоего Нирушку!!! Растите всем на радость!!!

 

Ты как сама??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Анжелика, Нирушку с восьмерочкой!

Нам сорок дней! Можем в люди выходить :)

Мы уже неделю живем в деревне, для Маши это был первый выезд на машине,

сделали с ней 200 км, с одной остановкой на покушать-пободрствовать.

Мы живем без подгузников, и я не пеленаю, живем с голой попкой, в дорогу одевали один раз хаггис, тут недавно про размеры спрашивали - нам первый еще подходит. Света-Маркиза, нам тонкие пеленки нужны, чтобы на ручках под попку положить, если их как расходники использовать, то они удобны тем, что быстро сохнут и в машину их больше входит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

juliakr,  Юль, вы в такую жару родились, конечно какие памперсы. У меня младший июльский, так мне его попку было так жалко, мы трусики одевали, чтоб писька не разбрызгивала куда не надо.

Крестить будете?

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Анжелика, Нирушку с восьмерочкой!

 

У нас сейчас такая жарища, что просто капец! +39 в тени. Сижу дома под кондером, а муж с детьми на озеро купаться поехал..\Девочки. а кого-то отправляли на консультацию в медико-генетический центр? Меня моя гинеколог уже просто достала УЗИ нормальное, скрининг тоже.Возраст естественно добавляет риска. Боюсь заставят делать амниоцентез((((( а я не хочуууууу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленка 1976,  заставить не могут, напишешь им отказ да и все...

Свет, крестить пока не будем, с такой малявкой хлопот столько... Лучше после года

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

juliakr, мы с моими летничками жили в том же режиме :)

 

Ксю//ша, спасибо, что волнуешься за меня, немного непривычно до сих пор, когда вижу, как много замечательных людей, которые меня даже не видели ни разу "живьем" так сопереживают и оказывают настолько большую моральную поддержку! УЗИ сделала, результат поразил моего доктора: трехслойный эндометрий впервые за год! Толщина 8,2, что тоже оооочень хорошо для меня. И даже предположили, что О была в этом цикле... так что все неплохо, хотя шла на прием без надежды на позитивную информацию!

 

Лика, Нирушку с прошедшим днем рождения! Всего самого нежного и приятного ему!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки-лапушки, всем привет!!!!:)

 

Пузики, с недельками!!!))

 

Нирушку с 8 месяцами!) улыбашек ему побольше и вкусников ;) пусть только радует близких) мамочке здоровья и счастья!!!)

 

Наташик-моя леди, очень рада положительному результату УЗИ , лови наших подгузов пачку!!! Ароматных и любиииииимых!!!)) Ванечка старается;)

 

Ох выматывает эта жара!) мой котёнок совсем не отпускает мамочку) ни кроватка ни баунсер нам пока не пригодились))) да и гуляем мы мало, не любит быть один, пугается чтоли.... Но я не жалуюсь) это такое счастье - обнимать свою кроху сутки напролёт :)

 

Вы это.....не забывайте меня тут ))))) я вернусь) планшет стал глючить ...перезагружается сам по себе...надо лечить или в мусор :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Наташа, Надя, Мурзилкин! С недельками вас!

Марин! Как дома? Как мама?

 

Сегодняшние недельки с недельками нас!!!

 

 

Ленка 1976,  можешь отказ написать у самого гинеколога.

Можно УЗИ у них сделать, но срок уже большой, твп не видно на этом сроке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, Светкааааа!!!! И у тебя уже 17 неделек!!!! Обалдеть!!!! С недельками тебя, дорогая!!!!

 

Девки, мне беременную кружку то хоть кто нибудь пришлет, а??? Стул то ведь в посылку не влезет, а кружка самое то))))))))))))))) Я на все согласнаяяяяяя!!!!)))))))))))

Изменено пользователем Ленка//ivashka//беременяшка//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, и тебя с неделькой!

 

А я так шевелюх и не чувствую, вообще я слон какой-то. :( Иногда что-то кажется, но оно уже две недели кажется на одном уровне.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки.

 

Света и Аня с недельками вас.

У меня тоже шевелюх нет, бывает что то похожее, но я списываю на кишечник.

Ссылка на это сообщение

Glen//, Nyuta_K, Markiza-Светик, девочки, милые, с недельками вас!

 

 

Девки, мне беременную кружку то хоть кто нибудь пришлет, а??? Стул то ведь в посылку не влезет, а кружка самое то))))))))))))))) Я на все согласнаяяяяяя!!!!)))))))))))

 

Лена, про стул, конечно, подумаем :think1: )))))))))))))))))))))))))) :D

а пока вот тебе от меня персональный чих ))))) АПЧХИИИИИИИИ !!!! :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а пока вот тебе от меня персональный чих ))))) АПЧХИИИИИИИИ !!!!

Хаааааа))) выпросила!!!)))))))))))) Спасибо, поймала, обмазалась и уже беременная и до родов в срок!!!! да будет так)) не смотря на мою БТ (базальная температура) и разницу фаз(
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ленка//ivashka//беременяшка//, чихаю на тебя щаразно мальчишечьим чихом! Да будет у Ленки- сын!!!

Урррааааааа!!!!! Поймала, вся вся обмазалась, вся слюнявая преслюнявая и уже беременная и до родов в срок!!!!!

Спасибо, дорогая!!))))

Ссылка на это сообщение

Glen//, и тебя с неделькой, Галя! В 15 недель я вообще ничего не чувствовала, а сейчас-то 19. В общем, я в недоумении, неужели и правда плацента по передней стенке так приглушает все.

Ссылка на это сообщение

Если смотреть шевелюхи у меня , то также не слоны вертятся, а тихонечко внизу на лобком что то булькает, чаще в правом боку.

А кишечник...пардоньте, я с горшка дня четыре не слазила, но здесь виной фрукты и все что вижу на кустах. Помыть с кустов..., ну это ж не кайф, мне надо ягодки прям так, не отходя от кассы.

 

Вчера наелась малины, тут же ирги, вишни и смородины...зато счастливаяяяя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, зато не запор, я вот его страшно боюсь, у меня, простите, это место проблемное: геморрой и трещины - частые гости. Но пока со стулом все в порядке, овощи-фрукты трескаю, ягоды. Иной раз тоже на горшке, как на троне, по несколько раз в день заседаю.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже из редка булькает, доча начиналась шевилиться как воробушек перевернется. Я таких и жду. А они по разному шевелиться начинают? Я тоже на даче с куста ем. Считаю так витаминов больше)))) Но пока слава Богу всё нормально. Тоже запорами страдаю, летом хоть хожу нормально без проблем.

 

Наташа, Аня спасибо за поздравление.

Ссылка на это сообщение

Glen//, и тебя с неделькой, Галя! В 15 недель я вообще ничего не чувствовала, а сейчас-то 19. В общем, я в недоумении, неужели и правда плацента по передней стенке так приглушает все.

У меня тоже плацента сейчас по передней стенке и шевелюшки гораздо слабее чем в предыдущую беременность.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...