Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня наоборот, в ту бер была по передней, а в эту по задней. Конечно у меня срок ещё маленький для шевелюх, но так хочется услышать своё чудо.

 

Хотя бульки редкие я чувствую и думаю может это малыш так толкается в этот раз.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! SOS не кричу, но ваши мнения для меня очень важны, поэтому размещаю этот вопрос во всех НАШИХ болталках. И извините пожалуйста за физиологические подробности.

5 апреля у меня была чистка. С тех пор М запропастились и пришли только 1 июля (вызваны Дюфастоном). Начались 1 июля вечером с бодренько так льющей коричневой ВОДЫ, потом 2-4 был настоящий потоп (уже не вода, а полноценные М), 6 июля незначительно помазало, а 7 июля стало совсем чисто. И вот сегодня, вечером 8 июля, опять полноценно полило.

К врачам можете не посылать: сама знаю что туда надо обязательно, и непременно постараюсь туда попасть. Проблема только в том что у нас тут только одна Г (по совместительству УЗИст), которой я реально доверяю, и к ней всегда аншлаг.

Но вот собственно вопрос: что в принципе это может быть?

Лена тебе надо найти опытного узистка,у тебя так плодное яйцо держалось что мог образоваться плацентарный полип.Иногда они даже после выскабливания остаются. Проверь эту версию!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Glen//, может, и он, раз по задней стенке, то лучше должна ощущать пиночки. :)

 

Пока толком ничего не понятно. Будем ждать))

Ссылка на это сообщение

У меня наоборот, в ту бер была по передней, а в эту по задней. Конечно у меня срок ещё маленький для шевелюх, но так хочется услышать своё чудо.

 

Хотя бульки редкие я чувствую и думаю может это малыш так толкается в этот раз.

Уже могут быть и шевелюшки вполне.
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!

_8vBskAE5mc.jpg

 

Ленка 1976, Леночка поздравляем тебя с недельками !! благословляем тебя и малышку!!

5amCCbvYHX8.jpg

 

//just//lina//fairy//, Линочка поздравляем тебя с недельками !! Благословляем тебя и малыша!!

HDQr2eCFQSE.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!

_8vBskAE5mc.jpg

 

Ленка 1976, Леночка поздравляем тебя с недельками !! благословляем тебя и малышку!!

5amCCbvYHX8.jpg

 

//just//lina//fairy//, Линочка поздравляем тебя с недельками !! Благословляем тебя и малыша!!

HDQr2eCFQSE.jpg

Спасибо большое! Будем стараться! Девочки, а вы пьете витимины? Смотрю всемои знакомые пьют почти всю беременность,а я из-за токсикоза никак не могла, а сейчас думаю вот пить или нет. Вроде фруктов кушаю много.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Лена, Лина с недельками!

Лена я пью только фольку по 500 *2 р и йодомарин 1 утром и всё. В первую половину больше ничего и не советуют, а во вторую сказали переходить на элевит.

 

У кого ноги сводит или веки дергаются принимают магне В6 .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Девки, мне беременную кружку то хоть кто нибудь пришлет, а??? Стул то ведь в посылку не влезет, а кружка самое то))))))))))))))) Я на все согласнаяяяяяя!!!!)))))))))))

Солнышко ) уложила уже!))) отправить некому сходить) на сисе котёнок висит, не отпускает) мы и гуляем строго во дворе, не любит он в коляске( нигде пока не хочет кроме мамы....

Отправлю дочу на днях, вышлет посылочку :)

 

Всем привет!!!

 

Пузики, с недельками вас!) простите что невовремя) нет времени пока что ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Rumina, уррааааа!!!!!! Моя беременная кружка скоро придет!!!!!!)))) Спасибо, дорогая!!! Люблю тебя!!!))))

 

Как вы там???

мы боремся за ГВ !))))) как иначе то?:D мало спим, сцеживаемся и висим на сисе) а ещё у нас колики( всю ночь кряхтит... И бебикалм не помог. А ещё он пугается постоянно , мой зайчик. Спим в тишине или под музыку))) шов заживает, в трёх местах ранки ещё, засыпаю бонеоцином, болит ещё (балда все никак не привыкнет что поднимать тяжёлого низя и резко вскакивать :D)

 

Наташенька) лови от Ванечки на удачу :

Ссылки скрыты.

 

Нам три недели.....обалдеть! Выпали из жизни)))) а ведь хотела уже к этому моменту на работу выйти.....эх)) низя ничего планировать вот так категорично :D

 

Ой. Чуть не забыла.... Планюшечки мои дорогие, ловите наших ароматных подгузов от Ванечки!!!)) мнооооого мнооооого!!!;)

 

Все) проснулся кряхтулька))) пошла к нему)

 

Всем хорошего дня!!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ой. Чуть не забыла.... Планюшечки мои дорогие, ловите наших ароматных подгузов от Ванечки!!!)) мнооооого мнооооого!!!

пОЙМАЛА, ОБМАЗАЛАСЬ И УЖЕ БЕРЕМЕННАЯ И ДО РОДОВ В СРОК!!!!
Ссылка на это сообщение

Всем добрый день!

 

Ленка 1976, //just//lina//fairy//, с недельками, девочки!

 

Ленка 1976, Лена, я пью фемибион. сейчас который для 2 тремистра. Г сказала, что до родов пить.

Ссылка на это сообщение

Девчули, всем привет! Всех, у кого недельки, поздравляю! Ленка 1976, мы с врачом решили в фемибионе сделать перерыв, она говорит - лето, фрукты и овощи, пока прервались на несколько недель. Пью фолиевую, йодомарин и магне В6.

Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, у меня нарушения фолатного цикла. Фолиевую добавили, когда отменили фемибион. В нем, я так понимаю, она присутствует.

Ссылка на это сообщение

Девчули, всем привет! Всех, у кого недельки, поздравляю! Ленка 1976, мы с врачом решили в фемибионе сделать перерыв, она говорит - лето, фрукты и овощи, пока прервались на несколько недель. Пью фолиевую, йодомарин и магне В6.

Так в фемибионе йод же есть в составе?Не будет передоза?
Ссылка на это сообщение

Ленка 1976, так я же говорю: фемибион сейчас не принимаю, перерыв. :))) Когда его пила, йодомарин в другой дозировке назначали, врач моя говорит, что передоза у нас быть не может, мне 100 мкг назначали, сейчас 200 мкг, а у японцев нормой считается, например, 1000 мкг. У нас у всех, скорее, недостаток йода может быть, в наших широтах.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...