Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

Ксю//ша, Привет, Ксю!!!! Что то тихо как то тут стало((((( Вы ЧО??? мы же еще не беременные ходим(((( Где ваши чихи?? Пампы??? горшки???((((( не порядок((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем! Кидаем вам с Анюсиком ночную кучку полненьких Памперс! Лови!!!!!!!!!

Урааа))) напросилась называется))) Поймала!!!!!! обмазалась и уже беременная и до родов в срок!!!!)))

 

Ты уже приехала??? Рассказывай, как съездила??

Изменено пользователем Ленка//ivashka//беременяшка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик девочки! Я была без своей пироженки 5 дней...вроде ничего было, но на 4 ый день я начала ощущать почтьи физическую боль в груди при мыслях о Анюте! Так что ничего хорошего(

А вот Анюта вела себя все это время хорошо! А как я появилась так начались капризы ) наверно так и должно быть, не фиг уезжать от ребенка)))))

В конце августа еду на чемпионат России в Судак, но поеду уже с Анюсиком!)))))

А сыграли мы с партнершей не очень хорошо( вообщем мимо денег!)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ксю//ша, сладких снов, наше солнышко!:) пледик твой такой тёплый!) согревает Ванечку холодными ночами )) у нас дожди и балкон открыт, свежий воздух, но ему тепло :)

 

А мы вот не спим...боремся за молочко!) большие совсем) мало нам:D

 

Пузики , с недельками)) кого пропустила)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Алёнушка, пусть молочко для Ванечки придет как можно скорее! Кушайте-наедайте сладкие щечки :) Как твой животик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!

E22rU4pQKh4.jpg

 

II Прекрасное Создание II, Олечка поздравляем Алешеньку С Днем рождения!! Много много здоровья вам!! пусть Господь хранит вас!!

1386702434_9448930_18068920.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки!

Я и к вам за советом.

Пришел результат анализа на ТТГ - 1.79. Это многовато, надо снижать до 1.5???

А антитела щитовидки АТПО (антитіла до тиреопероксидази) у меня все время зашкаливали до 215!при норме 0-9МО/мл, а сейчас упали до 3.8!!!Как такое может быть???

Ссылка на это сообщение

Доброго утра, девулечки!:)

 

Оленька, Лёшечку нашего с днём рождения!!! Пусть не болеет никогда , больше улыбается и хорошо спит по ночам :)

 

Планюшкам полное ведро ночных подгузов : пиииииу!!! На удачное запузачивание , легкое вынашивание и родами в срок!!!:)

 

Ленчик, не подскажу, не шарю я в этом всем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Собрала ваш щедрый урожай, полный подол насобирала. Часть сразу в дело пущу, а часть законсервирую, впрок! Судя по БТ (базальная температура), ждет меня новый цикл в ближайшие дни :) Вот и буду применять!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алёнушка, пусть молочко для Ванечки придет как можно скорее! Кушайте-наедайте сладкие щечки :) Как твой животик?

спасибо моя хорошая!) пузик заживает) пытаюсь пресс напрягать :)

Насчет твоего нового цикла....ты это...может ошиблась?;) может твоя попа шутит ?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

eлeн72 //, привет, чуть-чуть отвечу на твой вопрос. в контакте есть питерский доктор гинеколог-эндокринолог-репродуктолог Островская Елена Анатольевна, она консультирует онлайн

Ссылки скрыты.

здесь можно задать вопрос

группа ее центра в контакте

это она сама

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день девочки!

 

мама дочи и сыночка, с недельками !

Оля Алёшу с днем рождения! Растите здоровыми, крепкими счастливыми!

 

А у меня депресняк. Вчера сходила к гинекологу. Вес снижается -1,5 кг за 2 недели, шевелений нет. И гинеколог не наша ( а наша в отпуске) ,потмотрела побыстрому и ничего толком не сказала. Конечно нужна я ей как рыбке зонтик, да ещё такая геморойная. Буду ждать свою до 4 августа, а может пораньше сгоняю, посмотрю когда выходит.

Ссылка на это сообщение

Насчет твоего нового цикла....ты это...может ошиблась? ;) может твоя попа шутит ?))

 

Шутит моя попа обычно по-другому :))) тогда уж и тесты шутить изволят, и попа с ними вместе :) Алён, я оставляю место для чуда, верю в него, а уж что выйдет в этом цикле, узнаем уже через пару-тройку дней!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Glen//, Галя, а чего депрессуешь? Для шевелений рано. Я первые вибрации в 17+ ощутила. И они до сих пор легкие-легкие. Вес тебя беспокоит? Мне кажется, не повод. Не унывай. все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Так уже поправляется пара, а у меня за беременность - 3 кг. С чего? Последние недели ела нормально, что влезало и -1,5 кг. И ВСДМ я думаю ей не понравилась, она головой покачала, а мне ничего не сказала.

Ссылка на это сообщение

Glen//, у меня было минус 3,5 за беременность. Я до сих пор возвращаюсь к добеременному весу, осталось немного, но тем не менее. Хотя тоже ем в удовольствие. Ты знаешь, кстати, что у беременных метаболизм актвинеей, быстрее сжигаются калории, особенно в первой половине беременности? :) А чего ты не спросила про высоту дна матки? На первом скрининге на узи все в порядке было?

Ссылка на это сообщение

На первом скрининге опережали даже свой срок и всё в порядке было. Я сейчас арбузы начала есть, может лишняя жидкость ушла? Да мне вчера справку выдали на легкий труд. Как представила, что все узнают и языками начнут чесать, так думаю у меня всё наперекосяк пойдет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...