Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

Glen//, Привет Галюня.

Во первых для шевелений недели три минимум это раз. Если переживаешь сходи платно на узи и усе в шоколаде будет. И третье. Какого расстраиваться из за весп. Мне врач говорила что многие худеют дпже без лишнего веса в беременность. Потому что расход энергии как если спортом интенсивно занимаешься. И насчет работы. Иди на больничный. ..отдохни...потом выйдешь и разберешься. А справку можно не использовать. Если итак нормально на работе. И окружай себя колбой поозрачной. Лишнего не говори. Не трать энергию. Все по факту и все. Я помню девочка на работе была. Ей мужик один...грит...ну че мальчик или девочка кого ждем....а она ему...по моему это дело не общественное а касается только моей семьи. Такая молодец. Отрезала. И никто не приставал больше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Естения_я на УЗИ бы сбегала, но с деньгами напряженка сейчас. А работа у меня суточная с вредными условиями. По этому по любому надо уходить, да я и не горю желанием оставаться. На больничный это в больницу надо ложиться. Тоже не вариант. С коллективом я конечно не боюсь т.к не из робкого десятка, сам факт напрягает что кости начнут мыть, да мне никто особенно ничего в глаза и не скажет, побоятся. В общем сама себе мозг засираю. (((

Ссылка на это сообщение

Glen//, тогда даже в голову не бери, раз все было хорошо на первом скрининге. Жди шевелюшек терпеливо. Хотя кто бы говорил. :)))) И про работу не думай, пусть моют, кости чище будут. :) Главное, чтоб у тебя и ребенка было все хорошо!

Изменено пользователем Nyuta_K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Glen//, слыш Галюнь...можно когда твоя врач придет поговорить и пойти на дневной стационар. Я тогда так лежала. Ходила в больницу два раза в неделю красота..придешь и домой

 

Ну займи мож тыщу то...спокойствие приобретешь.

Ссылка на это сообщение

Съездила на работу. Отдала эту справку, что к моему выходу из отпуска нашли мне что нибудь. Пока ехала проревелась и успокоилась. Восприняли спокойно даже по доброму. Главный сказал, что посмотрят в отделе кадров что есть подходящего и я сама выберу. А к гине своей схожу как выйдет. Может доплером посмотрит, если у них конечно есть или ещё как. Она у нас хорошая и опытная.

Ссылка на это сообщение

Да накопилось за последнее время и прорвалось слава Богу.

Ань у меня когда проблемы с кишечником я сажусь на раздельное питание и всё успокаивается.

Ссылка на это сообщение

Glen//, а мне, похоже, нужно просто на диету гастритчика сесть. Но, блин, я хочу свежие фрукты и овощи!!! :))

Ссылка на это сообщение

Я сейчас приехала,сьела сметаны с бубликом,потом арбуза и жизнь вообще наладилась)))

 

Моя страничка!

 

Всем планирующим мой заразный аапчих. Беременейте и рожайте своих долгожданных деток в срок!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Я сейчас приехала,сьела сметаны с бубликом,потом арбуза и жизнь вообще наладилась)))

 

Моя страничка!

 

Всем планирующим мой заразный аапчих. Беременейте и рожайте своих долгожданных деток в срок!!!

спасибо,Галина,обмазалась и беременная жду //...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем планирующим мой заразный аапчих. Беременейте и рожайте своих долгожданных деток в срок!!!

и я поймала, обмазалась и уже беременная и до родов в срок!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый день девочки!

 

мама дочи и сыночка, с недельками !

Оля Алёшу с днем рождения! Растите здоровыми, крепкими счастливыми!

 

А у меня депресняк. Вчера сходила к гинекологу. Вес снижается -1,5 кг за 2 недели, шевелений нет. И гинеколог не наша ( а наша в отпуске) ,потмотрела побыстрому и ничего толком не сказала. Конечно нужна я ей как рыбке зонтик, да ещё такая геморойная. Буду ждать свою до 4 августа, а может пораньше сгоняю, посмотрю когда выходит.

ждать нельзя!топай на УЗИ!если что не так- сразу иди в больницу!Это может быть опасно для ребеночка!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!

ds4BrJKzFhI.jpg

 

я МаМа-Марина, Мариночка поздравляем тебя С днем рождения!! Благословляем тебя!! пусть Господь хранит тебя и твою семью!!

 

627621675.gif?1469256715

428672963.gif?1469256690

 

Ryabuletta, Анечка поздравляем тебя с недельками !! благословляем тебя и малыша!!

_N4NV_NBMko.jpg

 

natasha-ryas, Наташенька поздравляем тебя с недельками !! Благословляем тебя и малыша!!

biIub2j09Gg.jpg

 

Ландыш Серебристый//, Олечка поздравляем тебя С днем рождения !! Пусть Господь исполнит твою мечту!!

67505770ab9c5ba57e62f70d9d7b75b8.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!

Ryabuletta,natasha поздравляю вас с недельками!

я МаМа-Марина, поздравляю тебя с днем рождения! Здоровья, счастья, пусть малыш растет здоровым,умным, красивым на радость маме и папе! И всё что задумала, чтоб все сбывалось!

Ландыш Серебристый//,поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, здоровья ,исполнение всех желаний!!!

 

ждать нельзя!топай на УЗИ!если что не так- сразу иди в больницу!Это может быть опасно для ребеночка!

 

Пойду в понедельник. Наша гинеколог выходит как раз с утра пойду сдаваться. Я не против больниц, просто пока не с чем было. А если скажет, что надо значит без вопросов лягу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксю//ша, Glen//, спасибо, мои хорошие! :m0591:

 

Ryabuletta, тебя с неделькой! :flower:

 

я МаМа-Марина, Ландыш Серебристый//, милые девочки, я присоединяюсь ко всем поздравлениям! Будьте здоровы и счастливы! И пусть в ваших семьях всё будет хорошо! :flower: :flower: :flower:

 

А на всех планирующих АПЧХИИИИИИИИИ! :chih: :chih: :chih:

Изменено пользователем natasha-ryas
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем всем всем доброго утра!))

 

Девочки, с недельками вас!!)) каждая неделька как маленький праздник:) сама не так давно считала) а теперь сопит моя радость рядом)

Скоро месяц...куда время так летит???))

 

 

 

Планюшечки мои хорошие, ловите ведерко с подгузами) Ванечка постарался :D

Ссылки скрыты.

 

Vитаминка, Наташенька, я с тобой! :) и наши кулачки с котёнком ;)

 

Пойду попробую поспать)))) если дадут.......:D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем всем всем доброго утра!))

 

Девочки, с недельками вас!!)) каждая неделька как маленький праздник:) сама не так давно считала) а теперь сопит моя радость рядом)

Скоро месяц...куда время так летит???))

 

 

 

Планюшечки мои хорошие, ловите ведерко с подгузами) Ванечка постарался :D

Ссылки скрыты.

 

Vитаминка, Наташенька, я с тобой! :) и наши кулачки с котёнком ;)

 

Пойду попробую поспать)))) если дадут.......:D

Алёнка,поймала подгузы...использую по назначению...спасибо огромное вам с Ванечкой))))много много вам молочка ..и спокойных ночек))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...