Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

Nyuta_K, Может и сразу 29 родимся, а может и еще посидим)))

 

Markiza-Светик, ахахаха, прыгайте! Еще успеваете! Но вот Наде не очень удобно будет. :))))

Прям в точку! Мне папа вчера говорит, что я тройню вынашиваю судя по животу.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nady72 // многодетная мамочка, мальчик ;) . не все мне одной писюны растить ;) .

 

Nyuta_K, Анют, да я уж думала к вам на второе УЗИ сгонять, а сейчас думаю-ну и нафига....

Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, Точно не знаю мальчик или нет. Но к мысли уже привыкла, что третий парень. Вещички нейтральные покупали, коляска зеленая, конверт белый, а ленты две, на всякий случай)))

 

Да у нес есть еще время за дочей сходить.

Мне вчера муж сказал, что мечтает о ....... восьми детях)))

А я даже не догадывалась)))) Так что сколько Бог еще подарит, родим

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Stefanie II, УРААААААА!!! Вот это новость!

У меня старший пошел почти в 1,3.

КАк Полина с малышкой?

Вы сами не ездили больше в Германию?

 

Аня дружит с Тишей? Не дерутся?

 

 

 

Не, Светуль, мы ж в мае были. Теперь вообще не поедем больше, пока не подтвердят, что рча будут делать. Что туда мотаться на обследования? Дорого очень :(

Тишулик Анечке игрушки носит и соску :Crazy: Анечка пока драться не умеет в силу возраста :D

Носят с Тишуликом один размер памперсов :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Оля-Стефани, вот это новости!!! Ура! Поздравляю вас, мамочка, с новым этапом в жизни!!! Тиша пошёл, как здорово! :)

 

Nyuta_K, с днюшечкой! Обалдеть, и правда, уже экватор! Поздравляю и с первым, и со вторым! :) И с компотом! :))) Здоровья, сил побольше, и, обязательно, любви - ее много не бывает, так пусть будет без меры много!

 

Ой, пузики, какие вы счастливые! :) Храни вас всех Бог, девочки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lady_mother, до днюшечки еще три дня, но я согласна и заранее принимать поздравления! :))) А с экватором так и подавно. Ну и с компотом! Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я с узи. Ну и в моем стиле: с сенсацией. :))))) Нам же с первого скрининга парня обещали. У нас ДЕВОЧКА!!! Стопроцентная. :)))) То есть моя интуиция не подвела меня. Я же с дня овуляции в девице была уверена. :) Одним словом, получила я подарок ко дню рождения.

 

У малышки все замечательно, ттт. Развита по сроку. Все узи нас веселила: пыталась ртом ухватить пуповину, настырно так, а потом икала, содрогаясь всем тельцем. Нам записали 4 видео с ней.

 

Посмотрели мою шейку: 33 мм, как и была, закрытая, плацента высоко, все отлично, на море ехать разрешили. Нашли причину моих мажущих выделений: полип в цервикальном канале. Сказали, не париться, он ничему не помешает и с родами уйдет.

 

В общем, вот такие у нас новости. :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

МУРЗИЛКА -МАРИНА! С шевелюхами куколки!!!

 

Nyuta_K, ты нас приглашаешь на днюху ;) ? Мы ведь мигом на поезд прыгнем.

 

Светланка спасибо!!Приехала из России сейчас поеду к доктору на прием,хочу все знать!

Ссылка на это сообщение

Мурзилка пушистая,  подождем))).

Как мальчишки? Соскучились?

А папа ваш как?

 

Парней только 2.08 увижу,папа упер их в Испанию я под шумок на море еще сгоняю в Италию на 4 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!

55311795_1266415135__65533_65533_65533_65533_65533_65533_65533_65533__65533_65533_65533_65533.jpg

 

 

Приболела я...но сегодня уже все хорошо... :heart:

 

В общем, вот такие у нас новости.

Анечка!!!Поздравляю с девочкой!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Слава Богу все хорошо!! :heart:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет! я только что с УЗИ. Все у нас хорошо. Слава Богу! И мы открылись - у нас девочка )))

 

На всех планирующих наш девчачий АПЧИИИ ))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

natasha-ryas, И я возьму чих... Спасибо. Вам с малышкой всего хорошего....

Понесла чих в норку))

 

Всем заветных полосочек в текущие циклы

 

706cae772373.jpg

 

 

i-2384.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ОлюшкаОля, Олечка поздравляем Аленку с Днем рождения!! Много много здоровья и радости!! Благословляем вас!!

d6e303703f7c.gif

 

я МаМа-Марина, Мариночка поздравляем Эрика С Днем рождения!! Много много здоровья вам!!Благословляем вас!!

P3iLOes2oV_4371729_18709409.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natasha-ryas, И я возьму чих... Спасибо. Вам с малышкой всего хорошего....

Понесла чих в норку))

 

Всем заветных полосочек в текущие циклы

 

706cae772373.jpg

 

 

i-2384.jpg

И я прихвачу себе! Спасибо за пожелания!

 

Девочки,привет! я только что с УЗИ. Все у нас хорошо. Слава Богу! И мы открылись - у нас девочка )))

 

На всех планирующих наш девчачий АПЧИИИ ))))

Апчхи поймала, нам очень-очень нужна девочка! Обмазалась и хожу уже беременная здоровой беременностью! Спасибо! Легких неделек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...