Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девульки,съездила я к доктору моя доча стала сынком!Третьим будет.Копия я.Сынулики у меня красавцами получаются.хотела изначально снова парня

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем приветики!)

 

Ксюшик, поправляйся скорее! :embrace:

 

Оля-Стефани сынульку с первыми шажочками!!!)) пусть на пути не будет преград а ножки шагали только по чистым и ровным дорожкам!:)

 

леди-Наташенька, с новым циклом тебя, зайка!!! Пусть будет длинно-беременно-счастливым! :heart:

 

Маринка, Эрика с двумя месяцами!!! :kiss2: Поцелуй от меня своего смугляшика!:)

 

Анжелика :love: нет слов!))) пусть все будет хорошо!!!@@@@@@@

 

Nyuta_K, natasha-ryas, с отличными результатами вас!!!))) и с доченьками!) это так здорово-девулечки :)

 

Мурзилка пушистая, Маринк) сынули сладкие такие!!)) у меня тоже трое) поздравляю!!!:)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ксю//ша, Ксюшенька, спасибо, дорогая!!!! Ты наша добрая фея! :) Не болей!!!!!

 

Мама Марина, Эрика твоего с маленькой днюшкой, 2 месяцы- не шутка! Как вы там?

 

Милым планюшкам-хочушкам юбилейные памперсы от Алёнки, красивые, с картинками! Ловите на скорейшее запузачивание!!!!!

Изменено пользователем ОлюшкаОля
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ОлюшкаОля, Ах!)) вам ведь тоже сегодня поздравлялки нужны)) прости засранку :) Аленушку с четырьмя месяцами!) много улыбашек вам!!;) и чмоки в щеки:)

Ссылка на это сообщение

ОлюшкаОля, Ах!)) вам ведь тоже сегодня поздравлялки нужны)) прости засранку :) Аленушку с четырьмя месяцами!) много улыбашек вам!! ;) и чмоки в щеки :)

Да ты наша красота, спасибо тебе! От тебя персонально чмокну в щечку!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ОлюшкаОля, Ой, Аленкины памперсы, ой, как надо... Пусть от Аленки для Аленки переходят!!!

Спасибо. Куколке здоровья крепкого!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!

c212b28262a5f1e647da8463.gif

 

Rumina, Аленка поздравляем Ванечку С днем рождения!! Много здоровья и улыбок!! Благословляем вас!!

73c85faf3924.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!

Наташу, Анечку, Мариночку с хорошим УЗИ, рада за вас девчонки !

Алена вас с Ванечкой с месяцем, растите здоровенькими, молочные речки и всего самого наилучшего!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!

Наташу, Анечку, Мариночку с хорошим УЗИ, рада за вас девчонки !

 

Спасибо, Галина! :reverans:

 

Rumina, поздравляю вас с Ванечкой с месяцем!!! уже месяц! так время летит. Будьте здоровыми! Вкусного молочка побольше! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! :reverans:

 

Спасибо мои хорошие, за поздравления!!! :heart: Очень очень приятно:)

 

Планюшечкам от именинника много много ароматных подгузов!!! На счастливую беременность и родами в срок!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Планюшечкам от именинника много много ароматных подгузов!!! На счастливую беременность и родами в срок!)

Поймала!!!!!!!!! Ванечку с месяцем!!!!! Мамульке чмок в щечку!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! :reverans:

 

Спасибо мои хорошие, за поздравления!!! :heart: Очень очень приятно:)

 

Планюшечкам от именинника много много ароматных подгузов!!! На счастливую беременность и родами в срок!)

спасибо, Аленка ..Один поймала, приложила по назначению)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сходила сейчас к своему гинеколога, она посмотрела и отвела на УЗИ. В общем всё хорошо, я зря себя накручивала.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сходила сейчас к своему гинеколога, она посмотрела и отвела на УЗИ. В общем всё хорошо, я зря себя накручивала.

хорошо что все хорошо :) паниковать вредно!;) говорю тебе как ярая паникерша :Crazy:

 

Девочки, не знаю куда бежать и что делать...хелп! Дико болит спина....не могу ни согнуться ни разогнуться :girl_cray: больно до слез( плюс цистит снова...канефрон ведь можно на ГВ? А со спиной можно что то сделать чтоб хоть немного облегчить? Емае, только только со швом перестала страдать, так новое испытание.... Может есть у кого ответы?(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rumina, меньше Ваньку на руках таскай и спина не так болеть будет!!!! Была я у тебя знаю, как расстаться со спящим дитем не можешь))) Я всем расскажу какая ты))))))))а вообще тебе бы хорошо к остеопату хорошему, и без химии и эффект есть... может тебе по чуть чуть йогой позаниматься, без фанатизма- с учетом того что только после кесарева.... я тебе в вайбере скину ссылку, постараюсь сегодня найти... у меня когда от работы болела спина, мне здорово помогало.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lordmasha777, так не хочет он один спать ведь) видела ведь капризульку мою))

а вообще у него дисбактериоз ( а вот горлышко не красное, просто осип от крика, мой котёнок( животик болит у крохи

 

Nyuta_K, спасибо!) пойду почитаю о нем

Ссылка на это сообщение

Rumina, у меня есть ответ,но он тебе не понравится))))))

 

не молодые мы,козочки)))))) тяжеловато уже всё))))).....ты как будто не знаешь,что спина дико болит после родов))))))

 

вера на руках)))).....спина уже не так дико,но болит.......таскать меньше не собираюсь...........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аленка, с месяцем Ванечку! Сколько набрали? С животиком не легче пока? У нас тоже газики болючие по вечерам бывают, ношу Маню лягушечкой живот к животу, ей так легче

При цистите можно и нужно монурал. Из обезболивающих на ГВ можно парацетамол, индометацин, нурофен. Ты давай не болей!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...