Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

Девочки, ловите наш заразный девчачий двадцатинедельный АПХИИИ

Всем хорошего дня!!! и АПЧХИИИИ!

Поймала все чихи, обмазалась, в этом цикле точно быть мне беременной и до родов в срок!!!!! да будет так!!!!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки!!

 

u8HDuFFvgxY.jpg

 

Markiza-Светик, Светулька поздравляем тебя с недельками!! Благословляем тебя и малыша!!

nAbxM__tCNU.jpg

 

Glen//, Галочка поздравляем тебя с недельками!! Благословляем тебя и малыша!!

g2wepkDuvp0.jpg

 

Nyuta_K, Анечка поздравляем тебя с недельками!! Благословляем тебя и малышку!!

yRPAfMrXRvc.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! С недельками!!!

Маринчик! Ты пацанам уже рассказала? Как милый-привык к мысли о наследнике? А родители его?

 

natasha-ryas, С экватором!!! Половина пути, ух ты! Растите и развивайтесь в срок!

Светик,спасибо.Мы в Италии выезжаем как раз домой ,через 7 часов дома.МилАй привык,разговаривает с ним,имя не можем придумать.парней увижу завтра пока никто не знает,что мальчуган будет,думаю обрадуются.

Глен

спасибо большое!!!

Изменено пользователем Мурзилка пушистая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за поздравления!!!

Ксюшик, пускаю бацилки на тебя))), заражайся беременностью!!!

 

Мурзилка пушистая, а нам как с именем тяжело..., оказывается мужских имён так мало....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девчата, с недельками вас!!! Легких неделек до родов в срок!!!

Я только читать вас успеваю, а ответить сил нет, простите)))

У меня треники уже третий день. Пессарий со швом сняли. Сказали, что будем рожать. Ага, сейчас, малышу там видимо уютненько. По УЗИ уже 40 недель. по М 39, а по первому скринингу еще рано.

АПЧХИ на планюшек самый заразный секретный ЧИХ.

Мне уже самой не терпится узнать кто у нас))) Домашних подготовила к парню))) Ждем)))

 

iz-nichego-pojavljaetsja-nasmork-i-chihota-chto-eto-7.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

АПЧХИ на планюшек самый заразный секретный ЧИХ. Мне уже самой не терпится узнать кто у нас)))

Апчхи секретное поймала!!!!! обмазалась и в этом цикле точно буду беременной и до родов в срок!!!! да будет так!!!!

 

Гленчик, Галочка!!!!!! Твою забеременительную посылочку получила!!!!! так рада!!!!! Спасибо тебе огромное!!!!! прям СПАСИБИЩЕ!!!! Даже доча 13 летняя сказала, что это круто!!!!!

Чихом твоим обтерлась везде везде!!!!! Всеми бацилками заразными 14 недельными на тот момент!!!)))) Так много всего!!! И овариум и смермаплант и фемикапс, это я так поняла Примула Вечерняя?? Это у тебя так много всего осталось????

 

Ой девочки миленькие, это так круто ощущать вашу любовь, поддержку, помощь!!!!

 

Господи, чтобы я без вас делала??? АААААААААА!!!!!!

 

Написала любимому, что пришла забеременительная посылочка и для него и для меня, пишет в ответ- ну все, будем делать детей!!!))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Ленка//ivashka//беременяшка//
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за поздравления!!!

Ксюшик, пускаю бацилки на тебя))), заражайся беременностью!!!

 

Мурзилка пушистая, а нам как с именем тяжело..., оказывается мужских имён так мало....

.

Светлана с недельками!!!Очень сложно,мне ничего не нравится,я это еще поняла,когда 9 лет назад парням имена искала.девочкам больше повезло.

Ссылка на это сообщение

Ленка//ivashka//беременяшка//, делайте детей))), пусть прям сейчас с работы приезжает))).

 

nady72 // многодетная мамочка, даёшь мальчиков!!! Брату брат!

Света, зато какие парни у нас классные получаются! Я своими прям налюбоваться не могу))) Вот поэтому мы и беременеем мальчишками))) А как девочек воспитывать я и не умею совсем. А как сынули меня обожают!!! И я одна в доме принцесса, они меня оберегают, любимки мои)))

 

nady72 // многодетная мамочка, спасибо, дорогая! Ждем-ждем твой киндер-сюрприз. :)))

Все кто знают про мою беременность просто удивляются, как нам терпения хватает не узнавать кого мы ждем.

Я если честно сама не понимаю.

Сначала все прятался малыш, сколько раз пытались посмотреть, а потом мы решили не узнавать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всех с праздником Днем святого Пророка Ильи!!!

 

Девочек с недельками!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем ♥Gala // pregnant 2016♥
Ссылка на это сообщение

Добрый день девочки!Всем спасибо за поздравление с неделькой.

А я вот знаю как мальчика назову Лев в честь свекра,кот давно умер.А вот девочку не знаю.Когда с дочкой ходила,знала,что Василисой назову,а мальчика не знала,а теперь наоборот. Вот и думаю наверно в этот раз мальчик будет.

 

Леночка очень рада,что угодила своей посылочкой. Надеюсь теперь уж точно увидишь свои заветные // и родишь своего долгожданного , здорового малыша в ПДР. Да будет только так!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Леночка очень рада,что угодила своей посылочкой. Надеюсь теперь уж точно увидишь свои заветные // и родишь своего долгожданного , здорового малыша в ПДР. Да будет только так!!!

спасибо, милая!!!! Так и будет!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день девочки!Всем спасибо за поздравление с неделькой.

А я вот знаю как мальчика назову Лев в честь свекра,кот давно умер.А вот девочку не знаю.Когда с дочкой ходила,знала,что Василисой назову,а мальчика не знала,а теперь наоборот. Вот и думаю наверно в этот раз мальчик будет.

 

 

Галина, добрый день! Мне очень нравится имя Василиса!!! Подумываем так назвать свою малышку. Муж вроде не сопротивляется (пока) :D Среди знакомых правда никого нет с таким именем. Можно вопрос такой тебе задать - как живется твоей дочке с таким необычным именем? :confusion:

Ссылка на это сообщение

Нормально живется.Называем ее Ася и все в округе привыкли,а имя сейчас очень популярное. Мы когда 14 лет назад ее так назвали бабушки были в шоке,а сейчас все привыкли.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Нормально живется.Называем ее Ася и все в округе привыкли,а имя сейчас очень популярное. Мы когда 14 лет назад ее так назвали бабушки были в шоке,а сейчас все привыкли.

 

здОрово! я и говорю красивое имя! :)

Ссылка на это сообщение

//just//lina//fairy//, Спасибо Линочка!!Поймала и беременна!! :heart:

 

Анже-Лика, Ликуляяяя поздравляем тебя с беременностью!!! как классно!! А ты молчишь!! Рада за тебя!! :embrace: Благословляем тебя и малыша!! :heart:

Ссылка на это сообщение

Добрый день девочки! А у меня пришел плохой анализ, креатинин сильно повысился, ну конечно не запредельно, но поднялся, сейчас поеду на прием к гл.акушеру области. Вот переживаю. Сразу на фиг пошлет или попробует полечит?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...