Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

Glen//, Галочка, удачи у доктора. Пусть грамотно полечит!!!

 

Всем вот таких объятий!!!

 

resize?w=604&src=%2Fdata%2Fec%2F4b%2F03%2F5b%2Fec4b035bbe89478b8825bd2741095f57cc53ebbc0c384b99d32c28cf69c2fa8a.jpg

 

 

 

 

 

 

Glen//, Гала, что доктор сказал?

 

 

.

Изменено пользователем ☼ŁетнНяЯ ☼Триждымама
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки! Обещала себе не заходить сюда, в беременную темку, без повода... Вроде бы для того, чтобы "не сглазить", если что. Глупо, конечно, сама понимаю. :) Просто с каждым пролетным циклом какой-то крошечный пиксель внутри выгорает... И овариальный резерв мой, и без того скудный, растрачивается впустую.

Лена-Ивашка, никак я тебе посылку не отправлю, давай теперь уж после отпуска, ладно? Зато там с ай-херба кое-что приедет, и с ебея, я нам с тобой тесты на Б заказала, много :) струйные такие розовые палочки, можно будет тестоманить с легким сердцем и от души :)

 

Пузики, мамочки, с недельками вас и с месяцами! Оптом! :) Буду все же заглядывать, не могу без вас, и на дальнем кордоне моего подсознания все еще маячит призрачная вера в то, что и у меня еще всё может быть полосато! до самых легких родов в срок! Наверное...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Lady_mother, Наташа, не кисни, будет и полосато, и пузато, и кричаще-мяукающее...

 

1_530ba7cf40b9b530ba7cf40bd7.jpg

 

Lady_mother, Наташа, делись ссылкой на тесты.... тоже закажу...

Изменено пользователем ☼ŁетнНяЯ ☼Триждымама
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер девочки!!!:)

 

А я вот не уйду от вас) хоть и не планирую...)))

 

И вааще я все ещё пузатая беременяха)))) только пузик теперь спит рядом :)

 

Начался у нас медосмотр... Эхокардиографию сделали и невролога прошли... Сказал повышенная возбудимость у нас :( прописал ванночки с настойкой пустырника и глицин с валокордином....как то стремненько такие препараты давать и в спиртовой настойке купать...подумываю о другом специалисте(где б взять такого чтоб доверять)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Rumina, Ален, можно просто в травке купать, а не в настойке. Завари столовую ложку на стакан кипятка и вылей в ванночку. Насчет глицина и, тем более, валокордина я точно сто раз бы еще подумала и проконсультировалась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!

sBshZHLWb38.jpg

 

Ryabuletta, Анечка поздравляем тебя с недельками!! Благословляем тебя и малыша!!

aZYxCGAh5qo.jpg

 

natasha-ryas, Наташенька поздравляем тебя с недельками!! Благословляем тебя и малышку!!

TTqmcw9Gu64.jpg

Ссылка на это сообщение

Glen//,  чем это грозит именно тебе и малышу?

 

Родами преждевременным в 26-28 недель. Глубокой недоньшенностью ребенка, его инвалидностью и моей инвалидностью.

Ссылка на это сообщение

Glen//, Галочка, доктор совсем никакого лечения не предложил? Посмотри, что пишут.... может что-то попробуешь?!

 

Как снизить уровень креатинина в крови, не прибегая к диализу?

  • Пейте травяной чай или зеленый чай. Некоторые виды травяного чая, как полагают, уменьшают количество креатинина в крови. Исследования, поддерживающие эту теорию, малочисленны, но пока что она не была опровергнута. Можно пить около 250 мл травяного чая каждый день. В состав чая должны входить лист крапивы и корень одуванчика. Такой напиток стимулирует почки и вызывают увеличение производства мочи. Нужен именно лист крапивы, так как корень помогает при заболеваниях простаты у мужчин.
  • Поговорите со своим врачом о приеме шалфея. Эта трава может повысить скорость клубочковой фильтрации и таким образом быстрее выводить креатинин. Шалфей содержит литоспермат B, который улучшает функцию почек. Не стоит принимать данное средство без консультации с врачом, потому что, как и другие травы, оно имеет противопоказания.
  • Контролируйте потребление жидкости. Нужно пить от шести до восьми 250 мл стаканов воды каждый день. Обезвоживание может повысить уровень креатинина, так что гидратация организма жизненно важна. Если вы не имеете достаточного количества жидкости в организме, вы производите меньше мочи. Креатинин вымывается из вашей системы через мочу, чем меньше мочи «выходит» из тела, тем труднее избавиться от креатинина. С другой стороны, если пить слишком много жидкости, это может привести к увеличению кровяного давления, а высокое кровяное давление усиливает нагрузку на почки.
  • Высыпайтесь. Когда вы спите, большинство функций организма тоже «засыпают». В том числе и обмен веществ.
    В результате, превращение креатина в креатинин идет более медленными темпами и токсинов в крови образуется меньше.
    Стремитесь спать от шести до девяти часов за ночь, семь или восемь часов — идеальный вариант. Кроме того, лишение сна может привести к физическому стрессу. В результате, почки будут хуже отфильтровывать креатинин.
  • Принимайте гипогликемические препараты (после консультации с врачом). Одной из распространенных причин повреждения почек является диабет. Диабетикам очень важно поддерживать нормальный уровень инсулина. Есть определенные препараты, которые можно принимать, чтобы контролировать инсулин в крови. Одним из наиболее часто назначаемых гипогликемических препаратов является «Репаглинид».
  • Снижению креатинина способствует снижение артериального давления. Гипертония является фактором, способствующим повреждению почек. Врач может прописать препараты с беназеприлом и гидрохлортиазидом.
  • Принимайте лекарства для снижения уровня креатинина. С этой целью врач может прописать «Кетостерил». Регулярная доза обычно составляет от 4 до 8 таблеток в день. Другие препараты для снижения креатинина: альфа-липоевая кислота (антиоксидант), может быть использована, чтобы помочь активизировать работу почек и нейтрализовать токсины и хитозан — добавка для контроля веса, что также может уменьшить количество креатинина в крови. Людям с ожирением необходимо регулярно проходить тест на определение уровня креатинина и холестерина в крови.

    Ссылки скрыты.

    (общего, то есть и «плохого» и «хорошего») — до 5,2 ммоль/л или 200 мг/дл.
  • Избегайте интенсивной физической активности. Тем самым вы предотвратите переход креатина в креатинин.
  • Корица — одно из растений, используемых в домашних условиях для снижения высокого уровня креатинина. Ее рассматривают как мочегонное средство, которое может помочь увеличить диурез. Люди с проблемами мочеиспускания могут пить чай с корицей или добавлять ее в качестве приправы, чтобы снизить креатинин в крови. Кроме того, пациенты с болезнью почек могут (с разрешения лечащего врача) принимать корицу в сочетании с женьшенем и одуванчиком.

  • Нормальные результаты при анализе мочи
  • Уровень креатинина в моче (24-часовом образце, собранном во время как дневных, так и ночных мочеиспусканий) может варьироваться у женщин до 40 лет — в пределах 85-105 мл/мин.
  • Другой способ выражения нормального диапазона для результатов испытаний: от 11 до 20 мг на кг массы тела в день для женщин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дали мне направление на аборт. Заниматься мной никто не хочет. Вот поеду в понедельник к гл.нефрологу, но думаю это тоже история ни о чем. Они группы собирают, иследуют, лечат когда десертации пишут, или иследования фарм фирм проводят, а как деньги получили в всё пофиг.

Ссылка на это сообщение

Glen//, с ума сошли совсем, так легко у них и просто все... Слушай, а не хочешь на румедсерве вопрос задать? Отличный форум, где хорошие врачи консультируют дистанционно.

 

Ссылки скрыты.

 

Вот в этой ветке беременные о своих проблемах пишут.

Ссылка на это сообщение

В том то и дело, что статей написано масса, исследований проведено много. Все отчеты пишут оптимистичные, а на деле даже попытаться помочь не хотят. Я поняла бы еслиб провели терапию, а он растет пуще прежнего и не корректируется то других вариантов нет, а когда ничего ещё не назначено, даже от анемии??!! Я девчонки в таком отчаиньи, что не передать.

 

Ирочка спасибо за информацию, завтра же куплю кетостерол.

Ссылка на это сообщение

Я смотрела, может конечно в соплях, на эмоциях, но ничего не нашла. Да сейчас лето, вряд ли. Все в отпусках.

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...