Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

Glen//, Галочка не отчаивайся.. выход есть и это точно не аборт.Я начну молиться за вас с малышом и сегодня с мужем помолимся. Врач найдется . который будет тебя вести дальше в беременности. Сама сходи в церковь и каждый день читай в слух 90 псалом. Божья воля , что бы ребенок родился здоровым и это будет так. Ничего не бойся, а когда страх будет приходить говори "нет я здорова и мой малыш здоров "

 

Спокойной ночи девочки!!

GfX_Qc4wlh8.jpg

 

Markiza-Светик, Светулька мальчик --это классно!! :heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Какие ужасы ваши врачи делают :(

Какой нафиг аборт? 18 недель скоро...

Ты главное верь в себя и детку...

Мне что не наговорили и тоже на аборт направление выписали.я им на столе его так и оставила.

По их прогнозом, я обязательно останусь без матки в лучшем случае..а таа помру посреди беременности..и это я слышу не первую свою беременность..

Пошли они!

Подумай хорошо, не отчаивайся.

 

Ссылка на это сообщение

Glen//, стоп! У меня аж слезы, ты о чем? Давай искать выход. Конкретно в каком городе живешь? Есть возможность добраться до крупного города и полежать, например?

 

В Декабрятах девочку ночью скрутило, увезли в больницу. аппендицит вырезали, уже отходит. Бывают же случаи...

Ссылка на это сообщение

Я живу в облачном городе. У нас свой перинатальный центр там мне направление и выписали и рассказали, что будет дальше.

 

В областном городе.

Ссылка на это сообщение

Glen//, Галь, ищи врача, который подскажет, как снизить креатинин, я понимаю, что ты сейчас в шоке, но завтра будет новый день, и надо искать выход. Если помощь нужна, скажи чем помочь? И я еще раз советую, задай вопрос на том форуме, что я кинула, я не раз там консультировалась, там могут что-то подсказать. Попытка не пытка. Тем более ехать ниуда не надо и денег платить. Пока ты рядом ищешь, выход, пусть там спецы подумают.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Галочка , почитала...в ужасе сижу... Наши кулачки вам@@@@@@@

Выход есть это однозначно! Главное не опускать руки

 

Всем доброй ночи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дали мне направление на аборт. Заниматься мной никто не хочет. Вот поеду в понедельник к гл.нефрологу, но думаю это тоже история ни о чем. Они группы собирают, иследуют, лечат когда десертации пишут, или иследования фарм фирм проводят, а как деньги получили в всё пофиг.

ерунду тебе говорят, даже на диализе с терминальной стадией почечной недостаточности беременность вынашивают, а у тебя всего 260 креатинин, все хорошо будет... Небеременным в таком случае рекомендуют безбелковую диету...сходи к нефрологу
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юльчик, с двумя месяцами Маняшу!) растите здоровенькими и счастливыми!) спокойных ночек вам и много молочка!!!))))

 

А нам сегодня 40 дней) время летит незаметно :)

Ссылка на это сообщение

В Декабрятах девочку ночью скрутило, увезли в больницу. аппендицит вырезали, уже отходит. Бывают же случаи...

у меня у золовки аппендициц удаляли на 7 месяце беременности..пришлось конечно ей потом на ПКС идти вместо ЕР..так как швы еше все свежие были..но все прошло хорошо. И ребенок здоровым родился.
Ссылка на это сообщение

Девочки в том то и дело, что у меня не терминальная стадия, а 1 латентная. И по ней везде написано, что 84% рождаются доношенные здоровые дети при правильном ведении беременности и правильной терапии. А они вообще не хотят даже попробывать мне помочь. Я 2 раза была на консультации у нефрологов и все разы они мне писали только одну рекомендации и прерывание. Вот в этот понедельник поеду к заведующей нефрологии в областную больницу, но когда он договаривался она не горела желанием как то мне помочь, сказала рекомендация будет та же.

 

Кадры везде на периферии отдыхают, только в Москве и Питере действительно квалифицированные спецы и их мало. И попасть туда не вдруг на всё нужны квоты, а платно мне фельдшера работающему на селе вообще не вариант. Видимо считают, что таким не надо плодится.

Ссылка на это сообщение

Юльчик, с двумя месяцами Маняшу!) растите здоровенькими и счастливыми!) спокойных ночек вам и много молочка!!!))))

 

А нам сегодня 40 дней) время летит незаметно :)

спасибо, Аленка! У вас тоже сегодня дата важная! Поздравляю с окончанием периода адаптации :)

 

Девочки в том то и дело, что у меня не терминальная стадия, а 1 латентная. И по ней везде написано, что 84% рождаются доношенные здоровые дети при правильном ведении беременности и правильной терапии. А они вообще не хотят даже попробывать мне помочь. Я 2 раза была на консультации у нефрологов и все разы они мне писали только одну рекомендации и прерывание. Вот в этот понедельник поеду к заведующей нефрологии в областную больницу, но когда он договаривался она не горела желанием как то мне помочь, сказала рекомендация будет та же.

 

Кадры везде на периферии отдыхают, только в Москве и Питере действительно квалифицированные спецы и их мало. И попасть туда не вдруг на всё нужны квоты, а платно мне фельдшера работающему на селе вообще не вариант. Видимо считают, что таким не надо плодится.

улучшить работу почек ничем невозможно.... Тут врачи бессильны, если почки совсем не работают -то диализ, у тебя к счастью начальная стадия, вынашивай дитя, следи за давлением, гемоглобином, креатинином, белком...тут важнее грамотный гинеколог, на мой взгляд
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гинеколог у меня хороший, а вот с нефрологами не задалось и без их поддержки никак. Завтра зайду на сайт кот Аня дала с ними посоветуюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гинеколог у меня хороший, а вот с нефрологами не задалось и без их поддержки никак. Завтра зайду на сайт кот Аня дала с ними посоветуюсь.

я этот сайт тоже люблю, там очень грамотные специалисты
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natasha-ryas, Наташенька поздравляем тебя с недельками!! Благословляем тебя и малышку!!

 

 

Ксюша, спасибо, милая! :)

 

Glen//, Галочка, миленькая, я тебя поддержать! посоветовать, к сожалению, ничего не могу лишь по той причине, что ничего не понимаю в этом. Но я верю, что все у тебя будет хорошо! Держись, дорогая!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

☼ŁетнНяЯ ☼Триждымама, Rumina, спасибо вам, мои хорошие! как же быстро время летит!

 

juliakr, Юленька, с двумя месяцами вас!!! растите здоровенькими! :flower: :flower: :flower:

 

Rumina, а вас с Ванечкой тоже с датой такой!!! ничего себе, вроде бы только вчера еще с пузиком ходила :) Будьте здоровы и счастливы! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девчата, все произошло так неожиданно быстро, что передаю я беременную эстафету уже после родов.

Я так же в сентябре поймала эстафету после рождения от Ирины и сработало очень скоро!

Так что передаю эстафету мальчиковую!!!

Конкретно кому то передать я не могу сделать выбор, вы мне все дороги! Положимся на судьбу, кто поймает!

Я так же поймала и заразилась, а сейчас наше чудо спит в своей кроватке!

515837ee792d7.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

nady72 // многодетная мамочка, Поздравляю. Я беру. Спасибо, здоровья вам!!

 

77861bb1a90fe1438bc7398bb9da8cab.jpg

 

orange-wedding-rozi.jpg

 

Лина, я тебя вижу..

Как самочувствие, ты из больницы выписалась?

 

Чего такая тишина в темке?

 

У меня время сообщения меняется при каждой следующей добавленной строчке...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...