Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

Можно и мне к вам. Вот так, вдруг нежданно негаданно заполосился тест - уже и не было надежды, а тут вчера такое!!!! :Crazy:

Очень надеюсь, что М не будет...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сыну уже 22 в сентябре будет.

Просто дело в том, он сын от первого брака. А в нынешнем у нас нет детей, хотя живем уже 14 лет. Сначала не нужно было, потом несколько ЗБ. Одна из них (последняя) на 16 неделе -4 года назад. :(

Изменено пользователем NikNata
Ссылка на это сообщение

☼ŁетнНяЯ ☼Триждымама, из больницы выписалась, самочувствие так себе , давление не дает покоя скачет...

поздравляю с эстафетой и на скорейшее :tectik:f8c45aab2f3a72eaeb4a786a554578dd.gif

Изменено пользователем //just//lina//fairy//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nady72 // многодетная мамочка, ураааааа!!!! С сыночком вас!!! Пусть растёт на радость маме и папе! Много молочка и спокойных ночек вам!!!:)

 

NikNata, добро пожаловать!:) счастливой беременности!!! Лёгких неделек и родов в срок!))

 

☼ŁетнНяЯ ☼Триждымама, с эстафеткой тебя, дорогая!!!:)

 

От Ванюшки ароматный подгуз в планюшек на здоровое запузачивание!!!!!!!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Markiza-Светик, ☼ŁетнНяЯ ☼Триждымама, Nyuta_K, Rumina, Спасибо за поздравление! Я оторваться не могу от своей малявки)))

Девчонки! Хватайте!!!

Надюшка!!! Мальчики это наше все, а три пацана это наша защита!!!

Чмок вам от нас с сыночками!!!

 

Рассказывай!!!

Спасибо!

Ты не представляешь как я рада нашему сынульке!!! Еще бы троих таких родила не задумываясь!

Чуть позже свой рассказ в график выложу, пока времени не хватает. Вчера только успела эстафету передать и меня уже зовут. Как адаптируемся, все расскажу.

Ссылка на это сообщение

Добрый день девочки!

Наденька с рождением сыночка! Какая радость! Растите здоровенькими, побольше молочка и спокойных ночек!

Ирочка с эстафетой и быстрейшего забеременивания до родов в срок!Мариночка с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☼ŁетнНяЯ ☼Триждымама, С эстафетой тебя!!! Пусть поскорее сработает!!! Я почти и не заметила, как время беременности пролетело и мы встретились с малышом! Так, что эстафета легкая и с моей легкой руки быстро забеременительная!

 

Glen//, Спасибо! Лайки закончились)))

 

Ого! Еще и страничку таким сообщением открыла! Ну все Ириша, теперь точно не отвертишься, прямое попадание!

Ссылка на это сообщение

Добрый день девочки!

Наденька с рождением сыночка! Какая радость! Растите здоровенькими, побольше молочка и спокойных ночек!

Ирочка с эстафетой и быстрейшего забеременивания до родов в срок!Мариночка с недельками!

 

Дорогая Глен,СПАСИБО!пусть у тебя все будет хорошо!

 

На всех АПЧУХ огромадный медузно-сопливый,на удачу беремнячу! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На всех АПЧУХ огромадный медузно-сопливый,на удачу беремнячу!

Поймала, обмазалась и запузатилась!!!!! И до родов в срок!!! да будет так!!!!

 

Привет всем, девочки!!!

 

Наденька, с рождением сыночка!!!! Много много молочка вам!!! Тихих спокойных ночей без колик!!! Растите мамке, папке и братишкам на радость!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, спасибо всем за поздравления!

Маша всем привет :)... Девица она замечательная, не могу сказать, что прям спокойная, иногда и покачать приходится...но вполне все терпимо, по ночам спим и вообще живем в расслабоне и не напрягаемся :)...вот наши достижения : Маня за два месяца научилась улыбаться, гулить, пытается вести диалог, хорошо держит голову, перворачивается с животика на бочок.

Вчера мы получили сертификат на мат капитал, я оформила заявление на госуслугах, чтобы его на ипотеку перевели ... Что-то не верится, что все так просто и не надо бегать и собирать бумаги в ста местах... Никто не сталкивался?

Юльчик! С двумя месяцами малышку!!!

Как у тебя с ГВ?

Свет, с ГВ у меня проблем нет, я кайфую что с Марком, что с Машей, кормлю по требованию не сцеживаюсь, ем все что хочу... ни за что бороться нам не надо :).... С Машей сразу молока было больше, чем с Марком, видимо, поэтому она ест пореже, чем сын и на груди не виснет
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Glen//,  я тебе в личку написала.

 

juliakr,  Маняша интересная девчушка))), она сама знает с самой первой минуты рождения, что маму не надо беспокоить по пустякам))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дали мне направление на аборт. Заниматься мной никто не хочет. Вот поеду в понедельник к гл.нефрологу, но думаю это тоже история ни о чем. Они группы собирают, иследуют, лечат когда десертации пишут, или иследования фарм фирм проводят, а как деньги получили в всё пофиг.

Галина тут на сайте есть девушка ФЕЯ. Она по проблеме своей обращалась в Московскую клинику. У нее должны быть телефоны и емейл. Она бесплатно там госпитализировалась. Девочки У кого есть контакты Феи. У меня есть почтовый адрес. Мы посылками обменивались а тел нет. Но кто то с ней встречался. В личку можно написать. Девочки дайте Гале феину личку. Может по телефону хоть вопросы позадает.
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!

z4MI-HnQ5xU.jpg

 

nady72 // многодетная мамочка, Надюша поздравляю!!! благословляю вас!!

781e5cbedce4.gif

 

☼ŁетнНяЯ ☼Триждымама, Иринка поздравляю с эстафетой!!Пусть будет счастливая!! :heart:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

NikNata, Привет ! Рады тебе!! :flower::heart:

 

Markiza-Светик, Светулька поздравляем тебя с недельками! Благословляем тебя и малыша!!

Icoln5W4AWc.jpg

 

Nyuta_K, Анечка поздравляем тебя с недельками!! Благословляем тебя и малышку!!

LDPbngU3N48.jpg

 

Glen//, Галочка поздравляем тебя с недельками!! Благословляем тебя и малыша!!

KWmxNi-nKIE.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

Спасибо, мои хорошие, за поздравления и пожелания. Верю, Господь меня не оставит, буду я триждымама!

 

Надюшка, вам с масиком много сытного молочка и счастливых моментов!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...