Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

juliakr,  Юль, они прям похожи. Старший такой позер с шикарными волосами, не стриги пацана. А ты мне чем то напомнила актрису одну, ты такая прям простая на этой фотке. Обожаю такие живые фотографии.

 

IPad как у меня))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо!

 

Света, ура, экватор! Галя, с неделькой, пусть у тебя все будет хорошо!

 

Юля, какие чудесные детки, прям пупсы-пупсы! :))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

juliakr,  Юль, они прям похожи. Старший такой позер с шикарными волосами, не стриги пацана. А ты мне чем то напомнила актрису одну, ты такая прям простая на этой фотке. Обожаю такие живые фотографии.

 

IPad как у меня))).

я тоже от его волос балдею и ему так подходит, пока ещё маленький и волосы светлые, пусть покрасуется.... Вот и держу оборону от мужа с ножницами.... его родня все удивляется, что мальчик с такими волосами... Эх стандартно все хотят...
Ссылка на это сообщение

Мурзилка! Живот пацанячий))).

Ой, сколько у нас есть и будет мам трёх пацанчиков))).

 

Светланка С ЭКВАТОРОМ!!!Пацанчики самое то!Люблю их,мамины хвостики...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день девочки.

Светочка с экватором,пусть следущая половина пройдет легче первой и встретишься со своей дочей,а может сыночком,а может будет сюприз и дочка и сынок .Главное чтоб все прошло хорошо.

Аня с недельками!

Девочки всем спасибо за поздравления и переживания.

Сегодня с утра заехала в церковь и попала на молебен иконе Божьей матери невыпиваемая чаша,правда к концу.

Потом ездила к главному нефрологу.Оказалась нормальная все мне спокойно объяснла.Сказала ,что мой креатинин не такой уж кретичный лишь бы дальше стремительно не рос.Но лечения и профилактки при поликистозе нет.Как Богу будет угодно.Пугала гемодиализом.Я ей говорю,а у вас что есть другое лечение?Ответ в вашем случае нет.Сказала конечно,что лучше прервать беременность т.к после родов скорей всего будет ухудшение и диализ.Я ее спросила,а после прерывания точно не будет?Она говорит может быть все.В общем не отфутболила,но и особенно ничем не порадовала?

В ЦПСиР написала ,жду ответа.Но думаю ничем они меня не порадут.

 

Вот и страничку открыла.Всем планирущим и желащим мой 18 недельный Аапчихи на скорейшую забеременнивость!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Glen//, Галя, ну, уже не все так плохо. Следи за креатинином, блюди диету. Раз критичного пока ничего нет, давай молиться и верить, что так все будет и до родов в срок.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Спасибо девочки за поздравления!!! Я счастлива!!!

Анечка, Галочка, с недельками вас! Пусть будут легкими!!!

Светик, с экватором тебя! Как время летит))) Половина пути пройдена, наслаждайся беременностью! А третий мальчик - это ... непередаваемые ощущения! Как же я рада!!! Скоро и ты это почувствуешь)))

 

Glen//, Галя, пусть креатинин не поднимается больше! Все будет ХОРОШО! Верь! Верь в свою детку! Вы справитесь! Сил вам пройти этот путь на встречу друг другу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наденька в том то и дело ,что с беременностью все в порядке,это мой потрепаный организм не выдерживает нагрузки.

А детка не смотря не на что развивается согласно сроку,даже немного опережая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем!!! Сама в шоке))).

 

 

Glen//,  сюрприза точно не будет))). У меня 100% сынок))).

 

 

Вы видеть сколько в зеленом углу наших полосатиков? Их сегодня три!!!

Ждём всех здесь!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки , доброй ночи всем!;)

 

Свеженький подгуз от Ванечки!)) тоже вспоминаю каждую планюшку как меняю)))) лечить голову пора :D

 

Светочка, с экватором тебя!!!:) Анюта и Галочка с недельками!!!:)

 

Юльчик, детки -конфетки!) так хочется потискать)) всех в охапку и пожмакать)))) жадная я стала) хочу ещё и ещё!)

 

А я попа в мыле)) мой непоседа жару нам даёт) все никак не соберусь фотки выложить , так ещё и не показала пледик Ксюшин ) да абармота своего) и на почту....прости , Ленчик :(

 

Завтра в очередной раз буду пытаться документы сдать... Нужны ваши кулачки , очень очень:)

 

 

 

Вы видеть сколько в зеленом углу наших полосатиков? Их сегодня три!!!

Ждём всех здесь!!!

Ура ура ура!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!

3f7J3Sdlsdk.jpg

 

//just//lina//fairy//, Линочка поздравляем тебя с недельками!! благословляем тебя и малыша!!

XamR5_fgD0k.jpg

 

Ленка 1976, Леночка поздравляем тебя с недельками!! благословляем тебя и малыша!!

aD41VRDLuJE.jpg

 

Анже-Лика, Анжелька поздравляем тебя с недельками!! благословляем тебя и малыша!!

dbc0wanow7s.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!

Лина,Анжелика с недельками.

Мне пришел ответ из ЦПСиР :Только диализ. Лекарств нет. К сожалению, с такой патологией других методов нет.Мне так и нефролог объяснила,что у меня не болезнь,а генетически неправильно запрограммированный процесс.

В общем на все воля Бога,как запрограммировал мне это испытание,так и пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Glen//, он совсем страшный этот диализ?

Как часто надо мониторить анализы?

Господи помоги тебе доносить до 30-32 недель.

У тебя же есть детки старшие? С ними как?

Ссылка на это сообщение

У дочки тоже поликистоз в начальной стадии. Диализ это искуственная почка, т.е когда свои перестают работать.

Ссылка на это сообщение

Эх,давно я не заглядывала ))) да и пока перечитала,аж устала ))))

Сколько девченок новых,аж глаза разбежались ;)

Всем приветище!!! И спасибо за поздравления!

 

Всех с датками,недельками и месяцами ))))

 

Ловите целый КАМАЗ пампов от Эрика,за все время отсутствия ))))

 

У нас все хорошо,растем и радуемся,выложила фоты в графике,кому интересно!!!

 

Сегодня сдала доки на мат.кап.,рада жутко,дальше буду оформлять остальные супсидии,это жопа конечно,но что делать...((((

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

С добрым утром девочки!!!:)

 

Планюшкам утренний подгузник от непоседы ;)

Он сегодня решил что ночи не будет :D лежит звезды рассматривает))))) после того как подготовил ароматный привет планюшкам :)

 

Я там фото выложила ненадолго) уберу потом....уж слишком мы беспокойные

 

Всем хорошего дня!

 

Glen//, Галюнь, лапушка, не подскажу ничего в медицине, только помолюсь за вас с малышиком. Редко это делаю, но тут душа велит. Все хорошо будет, я верю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

С добрым утром девочки!!!:)

 

Планюшкам утренний подгузник от непоседы ;)

Он сегодня решил что ночи не будет :D лежит звезды рассматривает))))) после того как подготовил ароматный привет планюшкам :)

 

Я там фото выложила ненадолго) уберу потом....уж слишком мы беспокойные

 

Всем хорошего дня!

 

Glen//, Галюнь, лапушка, не подскажу ничего в медицине, только помолюсь за вас с малышиком. Редко это делаю, но тут душа велит. Все хорошо будет, я верю!

Подгуз словила и утащила к себе в норку для забеременевания!

Спасибо,Алена!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Rumina,  Ванюшка такой хорошенький! Как по мне так Ванечка очень правильный младенец, на фига ему в кроватке лежать :)... Попробуй кормить лёжа до засыпаниях на большой кровати и отползать, а когда завошкается - снова грудь подсунуть пока не проснулся, моя так может долго спать с перекусами ...

Мы тоже вчера весь день провели в режиме машина-очередная инстанция... Дети-герои :)... Маня проспала почти весь день, а Маркуса ублажали мороженым...Зато отдали все доки на погашение ипотеки мат капиталом! Теперь будем ждать денег два месяца ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...