Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Glen//,  подакапываюсь ещё. А как искусственную включить или подключить? Это же операция..., писец.... Ничего не понимаю.

кровь прокачивают через специальный очищающий аппарат, на руке делают фистулу для подключения к аппарату- сшивают вену и артерию. Нашей Гале это не нужно, у неё свои почки покамсправляются, это в случае ухудшения ...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!

hgTuK2atfUU.jpg

 

Rumina, Аленка Ванечка такой хорошенький!! :love: Благословляю вас!! :heart:

 

я МаМа-Марина, Маринока сыночки красавцы!!Все в маму!! :heart:

Изменено пользователем Ксю//ша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Glen//,  подакапываюсь ещё. А как искусственную включить или подключить? Это же операция..., писец.... Ничего не понимаю.

 

 

Доброе утро девочки. Света Юля тебе правильно написала, что аппарат внешний, гоняет кровь несколько часов, очищает. Внутрь только донорские почки могут вшить, но у нас в стране это удается только 10% из всех нуждающихся. Ну ещё вариант близкие родственники, если подойдут. Вот у меня брат есть, на него немного надеюсь.

 

Завтра пойду на скрининг в 16-00.Переживаю теперь не притянут мне плохой результат за уши, чтоб я на аборт согласилась. Если чего съезжу в соседний областной город платно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ален, какой Ванечка красавчик, ТТТ на вас))

я тоже думаю что на тебя похож))

 

Марина, сынульки красавцы)) малыш еще малышок будет на брата похожа, а старший ну просто мужчина - красавец! :)

а сама ты такая стройненькая, словно и не рожала))

 

Галочка, зажму я за тебя кулачки на удачный скрининг @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Господь вам с малышом в помощь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Glen//, а ты не говори ничего. Будут спрашивать так и скажи, что ничего страшного.

 

Ты имеешь ввиду на скрининге? Так если результат заказан, то они про меня всё знают. А если нет, то конечно ничего не скажу.

 

 

 

Анжелика спасибо большое.

 

Мариночка мальчишки красавцы все в маму. Старший так прям копия.

 

Аленка твой Ванечка просто прелесть на тебя очень похож. Когда один сидит кажется такой крупный мальчик, а когда на ручках у младшего брата такой крошечка сладенький!)))

 

У старшего брата.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет,девочки!

 

Спасибо за комплименты мальчишками,приятно ;)

 

Лика,почитала твой график,нифика себе,вот и решила в ноябре планировать ))))). Поздравляю от всей души!

 

Аленка,Ванечка лапусик мамин ручной!

 

А я щас купила коврик развивающий мелкому,погремух навешаю,пусть развлекается!

Ещё хочу манежик взять...чтоб он там сидел потом и я могла поработать спокойно и деть на глазах!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Glen//, Галочка, возьми и наши кулачки @@@@@@@ всей семьёй держим!

 

Rumina, Ален, а разве в тех очередях не пропустят вперед с младенцем на руках????? Надо быть понаглее и лезть вперед самой.....

 

Нет, Ленчик( не тот контингент там....к сожалению. Один раз только нас пропустили и то потому что одна женщина , увидев Ванечку раскричалась там "давайте пропустим мамочку, что же мы не люди что ли? Посмотрите какой кроха, только вылупился...." И все в этом роде, да и кричать ей пришлось долго, пропустили с неохотой. Спасибо этой женщине.

 

 

Аленка твой Ванечка просто прелесть на тебя очень похож. Когда один сидит кажется такой крупный мальчик, а когда на ручках у младшего брата такой крошечка сладенький!)))

 

У старшего брата.

У среднего :D старшему 20)) попозже выложу фото :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нет, Ленчик( не тот контингент там....к сожалению. Один раз только нас пропустили и то потому что одна женщина , увидев Ванечку раскричалась там "давайте пропустим мамочку, что же мы не люди что ли? Посмотрите какой кроха, только вылупился...." И все в этом роде, да и кричать ей пришлось долго, пропустили с неохотой. Спасибо этой женщине.

Ален, кто тебе мешает пройти так же самой??? Обращаясь к очереди, я с грудным ребенком, пропустите пожалуйста без очереди и все!!!! И говоришь так, чтобы без возражений!!! Я никаких проблем не вижу вообще.....даже в поликлинике до 3х месяцев пропускают без очереди, а там везде дети, что уж говорить о таких очередях??!!! Ты ЧО мать ??? тебя учить и учить еще))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленка//ivashka//беременяшка//, в поликлинике дети до 1 года без очереди))), если конечно специальных талонов нет.

 

Сегодня врач мне показала 47-летнюю беременяшку и говорит: "Вот она решила родить, а десятку ее ровесниц у нас еженедельно делают аборт".

Иногда размышляю сколько здесь планирующих в 40+, задают вопросы -как это естественная беременность, ведь уже ого-го, а сколько просто прерывают и о них мы даже не знаем, их нет в статистике.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ален, кто тебе мешает пройти так же самой??? Обращаясь к очереди, я с грудным ребенком, пропустите пожалуйста без очереди и все!!!! И говоришь так, чтобы без возражений!!! Я никаких проблем не вижу вообще.....даже в поликлинике до 3х месяцев пропускают без очереди, а там везде дети, что уж говорить о таких очередях??!!! Ты ЧО мать ??? тебя учить и учить еще))))

не умею я так :( и беременная стояла....
Ссылка на это сообщение

Точно Светланка,прочитала сегодня одна мадам немка 47 лет, думала запор,понеслась к доХторУ и родила......(33 богатыря)парня,мужик сидит на фотах,как пчелой ужаленный,20 лет вместе детей не было.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...