Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

Всем привет!

Новеньким Добро Пожаловать!

Тема то какая у вас тяжелая)))

Мне с этой беременностью тоже Дауна пророчили.

Когда я легла в 20 недель в больницу, чтобы наложить шов на шейку, мне там зав отделением прямо так и сказала, что смысла дальше пролонгировать беременность не видит, так как ребенок Даун и сказала мне если я все же настаиваю, то писать расписку, что предупреждена, что будет такой ребенок и прерывать отказываюсь, а согласна на сохранение. Я написала и сказала, что какой бы не был ребенок, он наш и он у нас родится. Мы и с мужем это уже тогда обсудили и приняли решение. Сынулька наш, самый лучший и замечательный человечек, родился абсолютно здоровый. Сообщила я это той зав. Она сказала, что просто нам повезло. А вся карточка исписана, что риск рождения с синдромом Дауна. У нас были отклонения по анализу крови, первый скрининг был в норме. Второй скрининг не очень. Третий - все супер. Тесты дополнительные я отказалась делать. Писала отказы от проколов.

Тут выбор каждому свой и каждому своя дорога. Никого не сужу. Трудный выбор.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Glen//, та же история. На пятом месяце моя первая дочь сама себе имя выбрала, я лежала вечером и перебирала имена. И вдруг прям стукнуло: Софья. Хотя никогда не любила это имя. А Сонь 19 лет назад вообще не было. У нас ни в садике потом, ни в школе тезок не было. Это сейчас Сонь полно. А с маленькой я в день овуляции сказала мужу: мне срочно нужна дочка Агата. До первого скрининга была Агатой. А там нам напророчили мальчика, и мы перестроились, для мальчика у нас всегда имя было. Леонид, в память о папе моем. А на втором скрининге оказалась все же девица. И Агату уже никто особо не хочет (разве что я), а мне вообще никто не нравится теперь....

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришла со скрининга. Все нормально, соответствует сроку. И будет девочка.

У меня стойкое чувство, что Ты говорила что девочка..., у меня наверно уже немного того...

Поздравляю!!!

Муж рад?

 

А я знаю как бы я назвала доченьку. Мне нравится Виктория, Вероника, Александра.

А вот мальчики....никак не могу, имён много, а так чтобы вау у меня старшие названы уже))), да и многочисленная родня все имена перебрала.

Ссылка на это сообщение

предлагаю имена как у моих дочек))))

куколки, красавицы и умницы))

и еще таких наверное у вас нет))

старшая - ТАЛИЯ (по русски зову её Талюшенька))

а младшая у меня АЛИН - (по русски зову её Алиночкой)

 

следующую дочу хотела назвать Настенькой или Вероникой, муж мне сказал - НЕТ!!!!!!!!!

сказала что назову её Шинталь)) ему чуть плохо не стало))))))

 

а вообще говорит с чего ты решила что дочка, у нас сын будет..ТОМЕР :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Муж будет рад, когда родится живой и здоровой. А по поводу пола он вообще не заморачивается. С Именем не знаю. Думаю ближе к родам определимся.

Ссылка на это сообщение

Вот теперь думаю как назвать. Вообще ничего не нравится.

 

SvetЛаночка твой новогодний подарочек мне оказался самым волшебным! Ещё раз спасибо огромное!

Глен, очень рада за тебя с дочуркой. :flower: И ооочень приятно что мой подарочек новогодний волшебным оказался :):reverans: Сижу и улыбаюсь во весь рот :):D Кажется я знаю кто одна из следующих беременяшек ;):confusion::sorry:

Доброго дня всем, девочки!

Упс. страничка!

Желаю всем, всем, всем чудес волшебных (не только под новый год)! И раз таким сообщением открыла страничку, то пусть на вас сойдет волшебство и сбудется самое заветное желание.

kartinki24_fantasu_0015.jpg

Изменено пользователем SvetЛаночка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!

jbzbZrP4OYk.jpg

 

Девочки, пришла со скрининга. Все нормально, соответствует сроку. И будет девочка.

Галочка!! Слава Богу!! Все хорошо!! :JC_goody::heart:

 

NikNata, Наташенька поздравляем тебя с недельками!! Благословляем тебя и твоего малыша!!

sEqEdKl6zPs.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришла со скрининга. Все нормально, соответствует сроку. И будет девочка.

Ураааааааа!!! Поздравляю!!!!

 

Ты, тезка, теперь береги себя!!!!!!!!!!! ;) Все будет хорошо!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Читала, читала. Вот зарегистрировалась. Тоже группа 40+. И как-то незаметно. Занимались с мужем, а время летит. Две попытки ЭКО. И без результатно. До этого тоже долгая история. Убеждают на донорскую. Говорят возраст. А это как приговор. Мне на днях 45 исполнилось. Все очень грустно. После Лаперы Менс куратор пропадает. Я рада что у кого то есть положительные результаты. Очень хочется слышать что то обнадеживающее.

 

 

Большое спасибо девочки!

 

И со вчерашнего дня стала четко ощущать как шевелится моя куколка.

 

Это так прекрасно! У меня сестра родила в конце июля! Такой малыш карапузик! Это счастье!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!

sDbPnnaZIMA.jpg

 

Nati1207, Наташенька привет!! Все получиться!!Точно точно!!

image_2299.gif

 

natasha-ryas, Наташенька поздравляем тебя с недельками!! Благословляем тебя и малышка!!

zkk5Up5NLKI.jpg

 

Ryabuletta, Анечка поздравляем тебя с недельками!! Благословляем тебя и малыша!!

mNF_s2YnnVs.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки. Наташу и Аню с недельками.

Сегодня была на приеме у гинеколога, пришел креатинин 220. На 40 ед ниже. Так, что повоюем ещё.

Отлично, так держать!!! Пусть Ангелы Хранители оберегают вас!!

 

 

30421882.80924553.jpeg

 

229376312.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как тиииихо в темке!

 

Кто на страже швыряю очередной вкуснючий Эриков памперс!!! ))))

Я... поймала, Здоровья вам с Эриком, он такой классный - смугляшка :heart:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...