Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

Мурзилка пушистая, у тебя от пацанов вещи остались? Или ты все вое покупать будешь?

Я добрая, я все раздала, последний ящик зимой отвезла. Теперь сижу и думаю- может назад собирать))).

 

Ксюш, ты узнай стоимость пересылки именно вас. Например, за 5 кг. Я конечно от нас гляну, но у вас явно другие расценки.

 

Светланка,я все раздаю,девочка берет в Россию,чрез Германию отправляет.Почта пересыл в Швейцарии дорогая 2 кг, 50 франков,(3750 руб),на эти деньги можно в Россию бутик скупить.А так у нас тут контейнеры для одежды стоят,все уходит потом нуждающимся.

 

Мурзилка пушистая, Марина, ты такая красотка и стройняшка, как тебе удается сдерживать аппетит?

Красивые, аппетитные блюда в графике.... Расскажи, как ты питаешься в течении дня, чтобы вес не набирать? И прогик ты не принимала?

 

Спасибо большое :m0591::flower::girl_bye: !Не знаю ,как Вас по имени называть.С едой у меня жесткий контроль,мой вес 57-58(рост 172)если меньше 55,на фото в кожаном юбане,то лицо худенькое,мне не идет.В школе я была самая худенькая,а после 30 до 68 дошло,я не думала,что надо бороться,считала,что вес не от лет,а от котлет.Ем по диете Миромановой нажимаю на все с утра и до обеда,вечером легенькое.Так уже лет 8.А когда познакомилась со своим у него свой фитнес,я начала от скуки ходить,потом затянуло.Любовь сподвигла и красивые юбки,я их обожаю.Принимаа утрожестан была мелкая сыпь по плечам и спине,на весе никак не отразилось.

Изменено пользователем Мурзилка пушистая
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мурзик, ты что это же гоша

 

Наташик, я не дружу с именами,мне надо раз 10 при знакомстве,могу человека знать долго,а по имени не обращаться,не запоминаю.А вот дни рождения тех же самых людеи,и даже незнакомых помню годами с первого раза.

Ссылка на это сообщение

о я страничку открыла ,на всех сопливый чихантошка,бацильный мальчуганистый.Пойду волосики покрашу,а то раскудахталась,парни в школу начали ходить время есть на мемуары.

 

У тебя тоже , значит, склерозник есть?))))))

 

есть Наташик,мама меня в 42 года сложно родила 3 дня рожала,я мертвая родилась,хлопали,дули,откачали.9 мая в день победы,как меня только не угробили тогда.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

☼ŁетнНяЯ ☼Триждымама, Ирина, писала, видимо, в каком-то сообщении, которое не сохранилось. Я на каберголине постоянно, месяц назад 154 был пролактин. Т.е. в норме.

 

Доброе утро всем! Девочки, я там в график фото накидала, вэлкам, бейбы! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ловлю

 

Мурзик, я тоже родилась сложно двое суток без вод, 2700, намного раньше срока.....,меня в 22, а брата в 38 она рожала, как я Веру и кстати нам с ней здесь, в одном роддоме экс сделали...., тоже раньше срока.... Не выжил, а свекровь родилась 7 месячной и без роддома, так бабка с дедом сами её в овчине выходили, на повозке.....

Ссылка на это сообщение

Мурзилка пушистая, Я Ирина -Гоша....видела наверное меня в коллажах...... вроде мы давно знакомы...

 

Somera74 Ирина, вижу ты читаешь темы. Поздравлю вас здесь с прошедшим днем рождения. С 8кой вас, растите здоровыми и счастливыми!!

 

91784376.404239521.jpeg

 

kartinkijane.ru-76964.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

ФРутя, что за ремонт ты там ваяешь? давай рассказывай поподробнее....я щас в прихожке тоже начну...

 

Люб, ремонт закончен почти, делали сами, обошлись малой кровью, но из бюджета все равно вышли ужасно, вскрывали все полы, меняли… стены естественно клеили красили, мебель и техника на кухню куплена за несколько месяцев была, из старого там остался только холодильник, тоже хотела заменить, но уже сил и денег нет, сейчас при словах "Нужно ещё купить…" у меня начинается нервная почесуха… люстры то как подорожали…в общем, сейчас, когда осталось по мелочам докупить все, оказывается, что на этих мелочах можно разориться окончательно…

Привет девочки!!

ftPdwSMdd04.jpg

 

Ксюш, влюбилась просто в эту девчушку на картинке…

 

 

Марина, фрутя, да.... Хочешь? Угощу просто! Решай быстрее муж вечером поедет

 

Фрутя,  ты же хочешь перцы? Хочешь!!!

А какие они фаршированные.

Ты глянь у Туси видео, там слюни текут.

Да че кривляться то))) конечно хочу))) была не права… вспылила… поняла, что люблю таки их))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет, не только ноги! Еще дети там были. И я с ними, в полный рост и с мордой, что для меня прям большой шаг! В голубеньком.

 

У меня в графике два дня не сохранились, я писала про Генуэзскую крепость и Топловский монастырь. И фото были. Вечером перепишу тогда.

 

А сейчас мы на пляже Чабан Кале

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Lady_mother
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lady_mother

Наташ, прочитала у тебя в графике, что пьёшь глюкозамин и хондроитин, а ты знаешь, что они сгущают кровь неслабо? Как и желатин… в общем, препараты для суставов…я тоже сейчас курс для суставов пропиваю… Кардиомагнил как минимум сопровождать должен приём этих препаратов…кто знает, может, твоя головная боль не случайна… я подзабыла, ты кровь в последние дни не сдавала, или не ты собиралась? Каша в голове…

 

Lady_mother

Может, я не туда смотрю, но тоже вижу счастливых детишек и твои ножки)) ты хоть намекни, в какую сторону смотреть на тебя?))

 

Всё… прочитала… позже все будет)

Ссылка на это сообщение

Фрутя, у меяНя мама без глюкозамина и хондроитина не живет, я ей и колю и Терафлекс пьет и т.д.

На всех форумах мира сидела и ни разу не слышала о загущение крови. Откуда такая информация?

Я сама Мукосат пару лет назад 3 месяца колода и кровь сдавала, проблем не было.

Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик

откуда знаю? А фиг знает … впервые об этом услышала, когда терафлекс пила, лет 10 назад, сказали пить аспирин с ним… а сейчас на любом спортфоруме то же самое скажут… там все это пьют… на моем в противопоказаниях есть тромбофлебит, нарушение свертываемости крови, диабет ещё кажется…но у меня спортпитовский, дозировки другие… может, в этом ещё дело…

 

Вот еще что вспомнила… бывший муж наблюдался в ЦИТО, вот ему тоже постоянно выписывали хондропротекторы, и обязательно с разжижающими… хз в общем…

Ссылка на это сообщение

Мурзилка пушистая, Я Ирина -Гоша....видела наверное меня в коллажах...... вроде мы давно знакомы...

 

Somera74 Ирина, вижу ты читаешь темы. Поздравлю вас здесь с прошедшим днем рождения. С 8кой вас, растите здоровыми и счастливыми!!

 

91784376.404239521.jpeg

 

kartinkijane.ru-76964.jpg

 

Ирина,да вспомнила,я ориентируюсь на подписи,надо коллаж мне в помощь.Красоточка на фотографии!!!

Ссылка на это сообщение

Lady_mother, где вы нашли такой пустынный пляж? вход в море правда пугает немного)) камни что ли? море синее такое, прелестное..и ножки тоже)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ира, почему так быстро на работу?! Нет, это просто невозможно! пусть муж дома побудет, что, там совсем работы нет? :(

Я тоже хочу уже что-нибудь принимать,БАДы для памяти, сосудов, печени.......с чего начать-то?

Ссылка на это сообщение

Таня, ты купила студию? Молодчинка, маткапитал вложила или наконец квартиру продали?

Насчет мозгов и памяти, очень хорошо кавинтон и актовегин.. Но вроде не при ГВ. У меня тоже проблемы с башкой

Ссылка на это сообщение

Тигруля- мамуля, Танюш, сейчас достроить дом в приоритете, на з/п 15-20, это просто не возможно, она уйдет на продукты... Поэтому планирование и совместное проживание отодвинем на потом.... Грустно конечно, но приходится выбирать....

 

Девочки, вы держите кулачки за меня в этом цикле, может на авось прокатит))) Заранее благодарю....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Фрутя, Марина, обязательно резжижающие пью, у меня курантил в макс.дозировке, флебодия и кардиомагнил. Я со своим врачом составляла комплекс, суставы поддержать. После анализов крови, разумеется!

Я как раз себе овабус и фертил этот выписала, приехали уже витаминки, ждут меня в Самаре.

 

 

офра, это дикий пляж возле пос.Веселое, 15км от Судака. Вход, да, каменистый немного... Зато то фото, что я выложила в темке - ЧабанКале - намного более гладкий берег, галечка, и вода идеально-чистая всегда!

 

☼ŁетнНяЯ ☼Триждымама, Ириша, держу кулачки изо всех сил! Я за тебя тоже записочку подала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюш, влюбилась просто в эту девчушку на картинке…

Марин , а она на тебя , по моему чем-то похожа.. :D забирай ее на страничку и пусть девчушка улыбается у тебя в дневничке! :heart:

 

Ксюш, ты узнай стоимость пересылки именно вас.

Светик завтра узнаю и напишу!!

 

Спокойной ночи девочки!!

3PSqF3z56dk.jpg

 

Lady_mother, Наташ сегодня с мужем помолимся за тебя!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксю//ша, свет ты мой в окошке, спасибо тебе! Я не знаю, как зовут твоего мужа, но я заказывала для Ксении с супругом, в старом храме. Я про него писала, храм 1-4 веков, там и службы служат старого образца, на греческом языке. Для этого молебна есть особое наименование, но я его забыла, так вот, я несколько наших девочек требу в нем оставила, полгода будут читать!

 

Туся, у кого? Последний цикл-то...

Ссылка на это сообщение

Марин , а она на тебя , по моему чем-то похожа.. :D забирай ее на страничку и пусть девчушка улыбается у тебя в дневничке! :heart:

 

Ксюш, очень хочу забрать, картинку скопировала на планшет, а как в дневник - не знаю… с компа как то, наверное?

Вот много чего хочется скопировать в график, знать бы как…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...