Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

Туся, у кого? Последний цикл-то...

 

ТЬФУТЫ.........СПЛЮНЬ)))))))))))))))))......пусть ни у кого))))) воббще я про гошу подумала........

сказала не верно............крайний)))))))))))))

 

а у ксю молитвы чудодейственные ...это я еще с беременности своей помню

Ссылка на это сообщение

☼ŁетнНяЯ ☼Триждымама, Ириша, держу кулачки изо всех сил! Я за тебя тоже записочку подала!

Наташенька, милая, до слез пробрало, спасибо тебе, что ты вспомнила про меня. Пусть Господь хранит тебя и твою семью. Спасибо милая, еще раз.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марин,на здоровье и от всего сердца)))))

 

марк и я не люблю......раньше очень любила.....это как на работу вышла -то все время в попыхах и на пару с мамой,она суп,я ужин..........

а как с работы ушла,то прям кулинарный критинизм начался.....элементарных вещей не могу...................не хочу.........

 

слава Богу мой муж начал каши есть......перловка с мясом,пшенка на воде с мясом...очень вкусно и хоть какое-то разнообразие..........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, я иногда с фаршем готовлю рис+ гречка.

Кстати, если плов любите, то точно также можно приготовить гречневой плов.

 

А в духовке мы с мужем любим пшено+ рис+ молоко+ масло сливочное))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Каша дружба)))

 

А вермишель жареную с рисом никто не делает? Сухая обжаривается до золотистого коричневого цвета, а потом туда же рис сухой и вода и томится

 

Плов я люблю с мясом и себе делаю с морепродуктами, с гречкой никогда рис не мешала, только собачке когда варю))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик,

точно, Дружба :D любимая !!!!

 

 

 

А в духовке мы с мужем любим пшено+ рис+ молоко+ масло сливочное))).

 

в духовке, наверное, вкусно.... когда я была маленькая, бабушка моя мне в большой кастрюле ее с утра варила, я прыгала на кровати и кричала: Урааа!!! сегодня каша дружба :D

сейчас варю ее в чугунке на плите, а мои в мульте ее делают.... эх, все равно вкусно, она не может быть невкусной :D

 

 

 

А вермишель жареную с рисом никто не делает? Сухая обжаривается до золотистого коричневого цвета, а потом туда же рис сухой и вода и томится

 

 

это как? интересно, какой вкус у блюда....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! У нас дождь. Люба, мамину квартиру продали и деньги сразу вложили в студию в Новосибирске, еще и рассрочка на год 162000. Я довольна. Наша квартира стоит недвижимо. Поэтому решили развиваться пока в южном направлении. Адлер, Сочи или Новороссийск, где дешевле найдем.

Люба, давай худеть. 80 к лету у нас не получилось, но к НГ- реально. Хорошо уже то, что держим 85-86.

 

Иришка Летняя, мой муж уволился со второй работы, так как совсем не бывает дома. Несмотря на то, что эти 18000 нас не лишние, мы решили, что не хотим жертвовать общением. Я ему говорю: не станет меня потом, и что ты вспомнишь? Как все время был на работе, пока мы молодые были? Не спим вместе, потому что он пахал до 12-2 ночи. Дача стоит.Взял и уволился, я рада.

Девы! Сбиваемся в похудательную кучку. Я запретила мужу носить торты, так как он таскает их каждые три дня, а я ем. Ульяна в саду, Рома в лагере, Дима на работе. Торт из холодильника меня нежно манит. А я отвечаю ему взаимностью)))) нет силы воли Апще((( ничего, еще повоюем))) хотела даже себе баллон ставить внутрижелудочный.

Изменено пользователем Тигруля- мамуля
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Таня, я готова доедать торты)))) возьми меня к себе жить ))))))

 

Какие то дураки под окнами шастали, разбудили, напугали..... Луна ещё полная походу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!! Вы уже умылись?? :D

ut8gYqNpCU8.jpg

 

Markiza-Светик, Светик я узнала пересылка 5 кг будет стоит около 6 400 тенге..по нашему курсу это около 1 163 рубля. :heart:

Ссылка на это сообщение

Ксю//ша, дорого конечно..., ссуки. В трехлитровой банке как раз 4.5 кг.

А сколько у вас три литра стоит?

 

И вообще, у кого сколько мёд стоит? Очень интересно.

 

Тигруля- мамуля, насмешила с баллоном))), ты эти мысли брось.

Танюх, подумай о том, что если ты похудеешь, то ..опы вообще не будет видно и твои ножки будут как ниточки....нееее, не надо. Главное- грудь!!!

 

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту,  я макароны вообще не люблю, не понимаю я их вкуса. Хлеб хлебом....

Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, Светик у нас мед стоит 1800 - 2000 тенге это около 330 -370 р. Но своим мы продаем по 1500 т. это 270 р. 4, 5 лит это около 1200 р. В России мед по моему дешевле , чем у нас.

Ссылка на это сообщение

Всем привет и кучку памперсов ))))

 

Девчат,выручите!!!

Кто работает в фотошопе,можете мне на фото поменять цвет толстовке на другой???

А то я вообще ниразу не работала в этой проге (((( могу конечно установить и поучиться,но это займет пару месяцев как минимум (((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! 5 кг веса за 1200- это дешево для нас. И мёд дешевый по магаданским меркам. Ксюша, узнай,сколько до Магадана стоит, я хочу настоящий мед. У нас всякую фигню продают.

Ту, а ты сколько весишь? Врешь про торты, худая ведь ты.

Лариса, когда начинаем? С понедельника?)))

Кто -нибудь получал визу в США в чистый паспорт? Не дадут, наверное((( есть новые мечты)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

много вешу для себя.....72......при 177.......торты не вру....но только утром

 

мариш,честно не знаю как это сделать.....цвет можно поменять весь

Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту,  и я почти 72 )))), при 175 )))))

Хочу 65!!!

 

Да ладно с этим фотожопом )))

Клиент странный попался,то одно ему надо,то другое,вот уже не надо на фото цвет менять,а сшей ему образец из той ткани,которую они хотят,и не важно,что у меня такой нет )))))

 

Вот прикол!

Сейчас звонит жена брата моего мужа (у нас была двойная свадьба) и поздравляет с годовщиной!!!

 

У нас сегодня 3 года брака!!! А я забыыыла!!!!! )))))

 

Тусь,а ты пользуешься магнитами для гель лака?

Я тут зависла на Али )))) хочу заказать...

Что скажешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не,я знаю как они работают,собирая микрочастички к центру.....и входит как тигровый глаз.......но я попроще,не заморачиваюсь

С годовщиной вас))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...