Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

Марина, с годовщиной вас!!!!

 

Я тоже зависаю на Али через день практически, глазки то завидущие))

 

 

Танюх, подумай о том, что если ты похудеешь, то ..опы вообще не будет видно и твои ножки будут как ниточки....нееее, не надо

 

 

Светка, уж какой раз талдычу об этом))

 

много вешу для себя.....72......при 177.......

Зачем тебе худеть? Чтоб кости и кожа осталась? Главное - состав тела, а не вес… когда ты себя оцениваешь в зеркале, или тебя видят окружающие, на лбу у тебя не написан вес - все, и ты в том числе, видят тебя в целом…

 

Ой, все…)))) меня только зацепи)) я уже достала всех, сорри…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо,девчат !!!)))

 

 

Все,я тоже заболела Али ))))

 

Тусь,я тоже давно делаю гель лак,уже понадоели простые цвета,пробовала хамелеоны,понравились,но только на длинные!!!

Вот хочу магн ты попробовать и металлические цвета!

Жду зп мужа и закажу ))))

Потом поделюсь впечатлениями!

Ещё прищепки для снятия лака приглянулась...

А то пока снимешь,изматеришься вся )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама-Марина, с годовщиной! Любви и взаимопонимания :)

 

Водолейка, ты что ль в Америку решила податься ;)

А худеть конечно с понедельника! Вот завтра супершарлотку заделаю и сразу худеть! :D

Ссылка на это сообщение

И вообще, у кого сколько мёд стоит? Очень интересно.

САмой первой качки мед (говорят, он самый полезный), мы купили за 1.5 тысячи, а на днях, подсолнечный мед купили всего лишь за 600 руб.

 

А про меня забыли, что ли? Насчет похудеть? И я с вами. Взвешиваюсь по субботам по утрам стабильно. В последнюю субботу весила 83. Живот большой, одежда не подходит никакая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

фруть....ну я немножко....мне бы 69....идеал....прям худая худая буду.......мне не кг...мне обьемы надо.....а кг у меня завышены....костяга тяжелая....как характер

 

раньше.....ну что уж теперь про раньше....еще пять лет наза 65 было идеально...а 10 лет назад я была 60.....сейчас нет.....я буду ужасом...которым в зубах можно покываряться или заколоть кого-нибудь.........если 60.....и даже 65 не рискну.....а вот 67 предел мечтаний......

люблю руки худые и ноги худые...а они в самую последнюю очередь.....

а грудь самая первая......её не спасти.....но она у меня прикольно худеет....подтягивается во всех смыслах......

Ссылка на это сообщение

Наташ, ширококостность телосложения определяется очень просто - измерением объема самого тонкого места запястья… больше 17 см - да, кость широкая… также можно обхватить запястье большим и средним пальцем… сможешь - значит, нормальное телосложение…

 

Про мёд… обожаю гречишный… покупаю обычно на ярмарках осенних… причём за неделю до закрытия, а ещё лучше за несколько дней… продавцы стараются допродать все и цены просто катастрофически низкие, больше чем вполовину… да, не все есть уже, но сам мёд есть…

Ссылка на это сообщение

Туся и Марина, ну вы деФки совсем уж прифонарели..., куда вам дальше то худеть? Мужики любят потрогать, а не разбиваться об углы.

 

Сейчас ещё Арсолька явится и начнёт нам вещать о лишнем 1кг и 555 гр.

 

Ааа, ещё Гоша есть, у неё целых 2 кг лишние))))).

 

А я сразу красивой родилась)))).

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Свет, сама полжизни думала, что у меня широкая)))

.

пошла измерила у меня 15.Если я больше 58 у меня кольца Сатурна на животе начинают разрастаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Сейчас ещё Арсолька явится и начнёт нам вещать о лишнем 1кг и 555 гр. Ааа, ещё Гоша есть, у неё целых 2 кг лишние))))).

Не поверишь: и у меня 1 лишний. Ага :D Хочу свой любимый вес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малыши ПОКА спят и едят :heart:

Расползаются все по своим углам: мальчики направо, девочки налево. Сегодня специально изучала по какому принципу они кучкуются. Попискивают немножечко. Если заденешь, то и поорать могут. Но пока возраст не самый интересный: глазки-ушки у них закрыты. Пока они ориентируются исключительно на запах и на тепло. Маманя, полная гордости за свою малышню, на прогулках двигается степенно, не поддаваясь на провокации подружек по прогулкам.

Сами стараемся поменьше тревожить эту банду, но к 1 сентября начнётся "веселуха".

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Сами стараемся поменьше тревожить эту банду, но к 1 сентября начнётся "веселуха".

 

Представила…))) тыгдынские кони, гоняющие в догонялки))) окружающие, стоящие у них на пути - вжимаются в стеночки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Именно-именно)))) Такое тоже в планах Уже приготовили для них специальный заасфальтированный выгул, иначе будет мне хана. Не представляю как народ выращивает такую шпану в квартирах: делать это в квартире можно или из мазохизма, или при полном отсутствии мозгов.

Ссылка на это сообщение

Вы со своми килограммами меня расстраиваете. Водолейка я хоть тортов не ем...но нахожу что лишнее запхать в рот. Давайте худеть основательно. Без зала и фитнеса ничего не выйдет. Ну или спорта дома. Спорт доп стимуляция еще и морально. Жалко жрать в такую красоту. Таня ты на снаряде находишь время заниматься? Я вот вышла на работу. А там народ весом по 40-50 кг...я прям раздавить боюсь. Я вроде немного убрала нажранное шоколадом за учебу. Но 90 это тоже перебор. Раньше 80 было и я мечтала быть худее. Теперь 80 мечта. Буду ходить в зал наверное с конца сентября или в бассейн. Или в оба места сразу. Старшего потащу. С 90 никак не слезу и ем вроде не много. Маркиза я повторяюсь . Если будет возможность присылай в Рязань мужиков за кроваткой стулом и ванночкой. И вещами. Коляску пока сами юзаем. А нассет Танюхиных ног спичек после исчезновения худой попы...я могу сказать что дело даже не во внешности а в тяжести ощущений. У меня спина болит...двигаться тяжело. Однозначно лишний вес мешает.

 

Да и одежда тоже. Как ее купить на себя. Последний размер в магазах. Морально убивает.ХХочется приличное платье....костюм...я чета так поистаскалась за стдение дома. На вещи смотреть не мог старые тошнит. Купила две блузки двое брюк и таскаю их. И то носила бы только один комплект он подороже и красивее.

 

Ларисы 71 ....твой вес это мой вес я хочу 76. Гони рецепт супершарлотки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!!

ccU9AJeG1KI.jpg

 

Ксюша, узнай,сколько до Магадана стоит, я хочу настоящий мед.

Танюш узнала ..сказали около 1 100 р. Но ты узнай еще у Ларисы , она берет мед на церковной пасеке.может дешевле будет. Там верю не обанут. Но если хочешь я тебе перешлю. :heart:У нас есть донник с эспарцетом, гречка и подсолнечник. Изменено пользователем Ксю//ша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюта, не наговаривай на себя, ты молодчинка)) девочки, не верьте ей, она несколько месяцев питалась, как нужно - и сыта была, и вес уходил… Ань, сейчас просто нужно скорректировать на работе питание в обед и обдумать пару перекусов, завтракать и ужинать дома будешь… у тебя все получится, с твоим то упорством, даже не сомневаюсь…только не торопись, откаты назад это нормально, не обращай внимания и не вини себя…и это… мечтай реально)) сначала на 5 кг меньше, зафиксируешь вес, пойдёшь дальше…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня 16)))

Может это каки столько весят.... Пардон))))

Всю жизнь тяжёлая ....

 

Тогда от абратнава я предлагаю больше какать)))) а не меньше есть)))))))

 

Придумала)))

Раз не удалось прокатить с нежеланием быть широкостной, пусть прокатит тогда желание стать узкоколейной.... Или тожы не?????

Уф....

Не хочу учиться! Хочу жениться!

 

Хочу чтоб все и сразу !

 

Мариш, для меня очень трудно есть правильно, проще не естьсовсем))))) то есть я ем, но очень мало....

Никто не хочет делать над собой усилий, особенно методичных и постоянных......

Но по ходу ему о меня не спасёт, есть только один человек-это я сама))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет :-)

 

У нас пекло +35, наделала анкл-бенс, перец в томате с чесноком... зажарилась сама...

 

Анют, очень жарко и я мало ем и много пью, вот и пару кг скинула. Давай догоняй меня :)

Шарлотка простая и не очень клорийная, а суперность состоит в том, что не только яблоки кладу, а еще и сливы и клубнику, т.е. наливаю на дно формы теста затем яблоки, тесто - слива- тесто - клубника, тесто и засыпаю верх несквиком порошком или тертым шоколадом и в мультиварку. Мои любят такой фруктовый пирог.

Тесто. 4 яйца, по 1 стакану сахара и муки. Миксером взбиваю сахар с яйцами и аккуратно туда добавляю муку с содой или разрыхлителем и ванилином. Вот и все. Иногда еще добавляю какао порошок.

Быстро и бюджетно.

 

Очень дже вкусно! Для меня кофе/чай с сахаром гадость!

 

Про мед. На пасеке почему то дороговато продают мед. Может из-за удаленности от цивилизации. Пчелки пасутся на лугах и опушках леса. Так что золотой мед будет. Цену этого года пока не узнавала, с прошлого года 2 литра осталось. Думаю если в пошлом продавали по 1,5 т.р., то в этом 1,7, а то и более.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лариса71

На пасеке мёд - это мёд, а не то, что мы покупаем здесь в магазинах… даже на ярмарках не понятно, что продают, хотя и со своих хозяйств привозят… опять же, они приехали и уехали, а когда знаешь точно, что вот они - хозяева пасеки и они здесь всегда, и заплатить можно за качество… хороший мёд - он, конечно, дорогой…

 

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту

Наташ, вчера свекольником на кефире объедалась из твоих запасов, и второй день - кабачками на гриле с чесночным соусом из сметанки - ну так вкусно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Фрутя, возможно и так. Некоторые пасечники еще и пчел не медом подкармливают, а сахаром. Мой прапрадед своих пчелок только медом кормил и его мед славился на всю округу, предпочитали у него брать люди. И на этой пасеке только медом кормят.

Я не спец в пчеловодстве если что.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже худеть хочу, бо на тортах набрала 2кг... Но только никаких диет. Дома фитнесс, плюс миримановка и главное разгрузоный день раз в неделю..

Ссылка на это сообщение

Люб, у меня тоже раз в неделю разгруз) это дело хорошее))

Девочки, а давайте вместе разгрузочные дни устраивать… ну а что, питаемся мы все по-разному, а разгружаться вместе легче… и делиться, сколько и на чем каждый сбросил в этот день)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...