Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

Давайте ка отчеты по пятницам! Завтра стартовый вес!

У меня блин 86 точно есть.

Всем привеи из деревни, у нас +46 на солнцеээ

 

Кстати девочки спасибо большое за советы про выращивание томатов. Помидорки получились такие клевые, большие, овальные и сладкие) уже из ушей лезут. Наварила овощной икры литров 20..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Марина напиши рецепт свекольника и рецепт соуса к кабачкам

 

А чем разгрузочный день хорош. Нужна аргументация. То что за такой день можно возненавидеть продукт который лопаешь целый день. Это факт. Ведь моно продукт нужеен?

Ссылка на это сообщение

Естения_я

Да свекольник я под себя делала… свеклу не варю, а тру на мелкой терке, ботву в кипящую воду на полминуты, мелко режу… огурцы - соломкой, редиску так же… зелёный лук режу не очень мелко… укропчик… все заливаю кефиром, солю перчу и в холодильник на пару часов… туда ещё кидают картоху, яйца, кто во что горазд…если положить ложку сметанки в тарелку, будет ещё вкуснее)

 

А соус то…))) сметанку мешаю с мелко порезанным укропом, давленным чесноком и солю… вот и весь соус))

 

 

То что за такой день можно возненавидеть продукт который лопаешь целый день. Это факт. Ведь моно продукт нужеен?

 

Боже, как бы мне творог возненавидеть?))) у меня смутное подозрение, что я продавцам на рынке кассу делаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фрутя, Марина, какой у тебя гриль покажи... и как часто, ты им пользуешься.. Я на холодильник.ру остановила взгляд на гриле... но вот думаю, а необходим ли он. Хотя хочется красиво покушать...

 

i?path=b0402125534_img_id6161737547653762551.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☼ŁетнНяЯ ☼Триждымама,  мне кажется в своем доме он не очень нужен. Там можно небольшой мангальчик стационарно установить. У меня соседи так каждый день мангалят. Жарят все, вплоть до хлеба.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☼ŁетнНяЯ ☼Триждымама,

 

у меня GF - 150, удобно, быстро, можно только снизу жарить, можно верх-низ....съемные панели - моется моментально... подстраивается под любую толщину продукта....

 

7FdDm8EQAV8.jpg

 

У меня соседи так каждый день мангалят. Жарят все, вплоть до хлеба.

 

не, ну ты специально, да? :D вот она, прелесть жизни за городом... куды ж нам, бедным крестьянам, податься то :cry: тока на кухню к грилю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Естения_я, Анют, насчет Рязани я уже поговорила, сказала что заскочат если надо. Я только не говорила им что нужно забрать, мы ж пока не афишируем, а это мужа друг))). Так что чуток подождём и зашьём его.

Я не поняла и кроватка отдельная и стульчик??? Так у тебя Димас ещё совсем детеныш, ему ещё Ой- ой как надо все это. Ты может рано раздаешь добро дитЕнкино.

 

Гоша, Фрутя, а эти мангалы без углей? Я не очень понятно яла принцип.

Ссылка на это сообщение

Предлагаю в четверг разгрузки как раз перед отчетом)

Ань, я на кефире сижу, плюс фрукты пара штук. - 1,5кг за сутки. И оч полезно для почек, кишечника- а в нем иммунитет.

 

 

И именно разгрузки мне помогли 2раза забеременеть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня детки любят хлеб чесночный запекать в духовке и плюс сами всегда делают соус такой сметанный,правда немного туда добавляют мазика....каплю...остальное сметана.....вкууууууусно

 

марин,такой свекольник никогда не ела)))))

 

а я в твоих подарочках рассекаю))))) то одними духами побрызгаюсь,то другими)))))))))...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки,у меня с айхерб пришла коробка мятая и в ней бутыль вылился со средством от судорог ног......

спор вообще как-то открывают там? не хочу связываться......не в том настроении........а дети говорят напиши им и пусть возместят что могут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

светка,с недельками тебя чтоли))))))))))))))

 

Тинсли Маат, Ленусь, согласна, летом он не нужен, а зимой на улице у мангальчика я не хочу.....

 

 

да лааааадно......у вас вообще то зима то есть??????????????

Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту,

Наташ, не нужно про мазик.... это ж наркотик для меня... знаешь, как я хожу в магазах мимо полок с ним? стиснув зубы и отвернув голову на 180 градусов :D

 

вот и я... то одно одену, то другое... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тусь я на кефире и молокочае разгружаюсь, а в среду пятницу же постные дни должны быть, без молочки. Хотя идея хорошая конечно

 

вот видишь как здорово две головы!!!!

значит те,кто держит пост-те по вторникам или четвергам...или еще дни...

а кто пост не держит-не плохой вариант воздержания....разгрузки хотя бы

Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту,

Наташ, не нужно про мазик.... это ж наркотик для меня... знаешь, как я хожу в магазах мимо полок с ним? стиснув зуюы и отвернув голову на 180 градусов :D

 

. :D

 

 

кто его придумал -народный герой))))))))))))

 

с мазиком и тапок сожрать можно))))))))))

Ссылка на это сообщение

фрутя,ты мой герой))))))) ты придумала недоделанный свекольник))))))))) это ж как раз моя метода.....меньше есть-больше ср@ть)))))))))))))))))

 

девы,простите)))))))))))........

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...