Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тусь я на кефире и молокочае разгружаюсь, а в среду пятницу же постные дни должны быть, без молочки. Хотя идея хорошая конечно

Фруть, я когда в деревне, не могу разружацца, ношусь тут как лошадка, и жру как бык потом((

огород же и т.д. Вот в город приеду и...

 

вот и я думаю, как ты выдерживаешь то... кефир... я уж не говорю про молокочай... тяжко на них...

 

это ж как раз моя метода.....меньше есть-больше ср@ть)))))))))))))))))

 

девы,простите)))))))))))........

 

я не буду педалировать эту тему, хотя очень хочется :D

 

так я не вижу где спор открыть............

так в заказе, в графе, где написано - Получено подтверждение или что у тебя... под этим - Открыть спор

Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, Тусь, у меня милый с Али спор затевал, ему какой то планшетный комп по всей Росси гоняли, то в Москву отправили, то обратно, два раза мурыжили, пока спор не затеял, верните мне мол деньги тогда, тут же прислали что надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а в айхерб нету кнопочки

 

девы)))))))))))))...хватит)))))))))...походу нам и склерозники уже не помогают

 

короче я отыскала службу поддержки и написала

 

лен...так их и надо гонять так.....правда я тут их жалела ...вообще не спорила по мелочам.......потоп у людей был.....

Ссылка на это сообщение

да я не парюсь....меня все сикось накось читают))))))))))))))))))))))))))))))))

 

подвох ищут

 

служба поддержки ответила на мэйл в течении минуты!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик,

Свет, мы про гриль :D у меня электрический...в мангалах ни фига не понимаю...

Да поняла я))), туплю малость. У меня газовая Сковорода- гриль. Вот такая

 

Мне нравится, но не хватает запаха костра.

Готовлю на ней рыбу, мясо, купаты.....

post-215744-0-55040800-1471539472.jpeg

Ссылка на это сообщение

Спокойной ночи девочки!!

vPaIa6fc9fk.jpg

 

Тигруля- мамуля, Танюш если решишь , что-нибудь про мед , на той неделе постараюсь выслать..До понедельника в гостях. :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

И именно разгрузки мне помогли 2раза забеременеть)

Солнце! Ты на разгрузке за четвёртым собралась???

 

Недельки у меня по понедельникам))), на работе никому не призналась, знают изначально два человека, но молчат. Родители также не знают. Правда сегодня из за брата мне мама нервы потрепала ( я видите ли в очередной раз не хочу о его похождениях слушать и мне все равно, что он домой явился в 2 ночи пьяный....) мне так хотелось прокричать- А кто обо мне думает и о моем состоянии....

 

 

Фрутя,  вот и я удивляюсь про Магадан из Казахстана, это же через весь материк и самолетом, а к нам и на ишаке добраться можно))).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ксю//ша, Ксюш, как то мне не понятн- в Магадан такая же цена как в Нижний Новгород??? Может чего ошиблись?

Светик я когда для тебя узнавала спросила ""сколько пересылка до России"", не уточняла куда :heart::D Приеду уточню..может , что- то напутали или я не поняла..
Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, Света я сфотаю че есть и пришлю. Мы ж не спешим. Поясныю все мешается. А стул даже больше был нужен только родившемуся. А для большого у меня еще есть столик и стул. Еще мои. Красивые и классные. А на этом стуле мы не сидим. Мы на папином большом сидим. В общем заморочусь и сфотаю. Какая классная сковорода. Я ооочень хочу гриль. Девочки а вак на ней жарится без масла или обязательно надо маслом мазать решетку. По идее в духовке тоже самое если на решетке как думаете.

 

А насчет разгрузок я пас...это лишний повод весь день терпеть а потом обожрпца.

Ссылка на это сообщение

Естения_я, именно на этой без масла, там вниз вода добавляется и весь жир с решетки в воду стекает, получается как с костра, но без запаха....

 

Если у тебя телефон позволяет и Вайбер есть, то лучше фотки туда. И тебе удобней. У меня сюда фотки только с компа грузятся, а это так не удобно.

Я Б тебе свои 94 кг сегодняшних показала, ты бы испугалась и как похудела))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А насчет разгрузок я пас...это лишний повод весь день терпеть а потом обожрпца.

 

так если ты не голодная будешь, зачем терпеть? я разгружаюсь тем, что люблю...творог... активия ананасная... я как то решила посмотреть, сколько я могу ее в день выпить... вышло 7 или 8 штук...про творог вообще молчу :D плюс я в такие дни пью и кофе, и кофе с молоком, и чаи разные фруктовые... на твороге вообще голодной не будешь, белок же...и потом, я со своим организмом договариваюсь... говорю ему, что мы сегодня будем оздоравливаться, ну и что нибудь обещаю ему :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фрутя,  я в кефирные дни могу творога чуток позволить. Делаю коктейль творог кефир фрукт. Вкусно и сытно)

 

Но это было давно, отлично худелось... А щас все со скрипом((

Маркиза, очень рада что растете, сколько набрала? Когда в декрет?

Ссылка на это сообщение

Маркизыч, мне в Вайбер можешь кинуть и желательно с пузиком!!!))))) я о него тереться буду, заражаться беременностью буду, а то девки мне не беременные кружки не шлют, не тесты с Али, или как там ваш Айхер, что ли??))) как беременеть без них буду ума не приложу)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...