Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ленка//ivashka//беременяшка//,  откуда такая инфа? На Олимпе не зеленеет.

Ленусик, хоть и не вижу, но ПОЗДРАВЛЯЮ! Рождайтесь в срок здоровенькими и красивыми! :)

 

Арсоль,  скоро в РД за дочкой пойдешь ;)

 

А почему черная и за стеклом?

Ссылка на это сообщение

Ленка//ivashka//беременяшка//, откуда такая инфа? На Олимпе не зеленеет. Ленусик, хоть и не вижу, но ПОЗДРАВЛЯЮ! Рождайтесь в срок здоровенькими и красивыми!

А вы табличку не разу не открывали??? ставишь фильтр в ней -только друзья и высвечивается у кого какой день цикла, кто зелененький, я так по всем друзьям и хожу....ну ритуал у меня такой, как дела у кого, что да как..... переживаю..... болею за всех..... У нее хоть страничка закрыта и там шляпа, но видно, что зелененькая.....

Леночка, прости что разгласила..... я от радости.... надеюсь, что ты на меня не в обиде.....

 

Я в той же табличке и Маришку Фрутю увидела, что 2й день цикла был..... сидела в ступоре несколько минут...((((( Марин, тоже прости, что всколыхнула ту боль...... Люблю тебя!!!!

 

Ведь друзья для того и нужны, чтобы беспокоиться за них, проверять, как они там??? Кто не хочет, чтобы я шастала у них по графикам, смело удаляйте из друзей...... не обижусь...... ну пореву пару дней....наверно......

 

блин, блин......что то я Злыдень какой то..... получается.... образно- фурункулы повскрывала..... и все.....

Изменено пользователем Ленка//ivashka//беременяшка//
Ссылка на это сообщение

Ленка//ivashka//беременяшка//,  откуда такая инфа? На Олимпе не зеленеет.

Ленусик, хоть и не вижу, но ПОЗДРАВЛЯЮ! Рождайтесь в срок здоровенькими и красивыми! :)

 

Арсоль,  скоро в РД за дочкой пойдешь ;)

 

А почему черная и за стеклом?

она не вся за стеклом. Где правая рука - дырка.

Монастырь Монсеррат хранит национальную святыню Каталонии — статую Богоматери с младенцем на коленях XII века(по легенде-IX века), привлекающую в монастырь паломников со всего света. За свой тёмный цвет 95-сантиметровая статуя из чёрного тополя в золотых одеждах получила название «Чёрная мадонна», а каталонцы ласково величают её «La Moreneta» (с каталан. — «Смугляночка»).

 

Ленка//ivashka//беременяшка//,  какую табличку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленка//ivashka//беременяшка//, ты у нас второй Шерлок после Офры))).

Я многое и не знаю, иногда тоже шастаю по друзьям, но редко. Я успеваю сообщения читать по диагонали, упускаю кошечек, это не моя тема, хоть и любуюсь ими.

 

О, глянула первый раз с тех пор как на форуме)))). Я тёмненькая слегонца))), Ленусика нет у меня в друзьях.

Ленчик, давай на связь! Чихаю заразно для закрепления!!! Только у меня одни пацаны))).

 

Арсоль,  последняя фотка обалденная. Ну ты просила Лялю? Хочу целлюлит у тебя на попе и титьках, а для этого в пуз надо подселить пузожителя))).

 

Эт я от зависти. А то повыкладывают фотки во всех темах, понимаешь ли.

Водолейка, ты не смотри. Это они фотошопЮт!

Изменено пользователем Markiza-Светик
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!

KlQC4-mwZPA.jpg

 

Ксю//ша, до России, не так не узнают. Магадан, Владивосток и Ямал тоже Россия))).

Светик как не странно , но , что к тебе , что к Танюше одинаковая пересылка.. :D Казпочта рулит.. :D

 

Девочки я пока пропаду ненадолго..потом вернусь.. :Hello:

Танюш решишь про мед напиши в одноклассниках.. :heart:

Ссылка на это сообщение

Ленка//ivashka//беременяшка//

ЛеночкаИвашечка, пошла по твоей инструкции смотреть графики. ЛенусикаПузика не нашла. Зашла к ГалочкеПикси...

Галочка, милая, как жаль! Скорейшего тебе восстановления!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девы-садовницы, поделитесь опытом выращивания садовой земляники - грядками или сплошной плантацией, ширина грядок? Планирую усы рассадить на этой неделе, если Маняха даст такую возможность.

Ссылка на это сообщение

Всем привет и отличного дня

 

juliakr,  я выращиваю на грядках, так удобнее и собирать и отрабатывать.

 

Ссылки скрыты.

 

Вот в прошлом году перенесла на новое место

Три гряды и в каждой про три рядка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет и отличного дня

 

juliakr,  я выращиваю на грядках, так удобнее и собирать и отрабатывать.

 

 

Вот в прошлом году перенесла на новое место

Три гряды и в каждой про три рядка.

Ларис, спасибо! Кудряшкин чудесный... Ты меня тремя рядами смутила, я везде по два вижу на фотках в интернете...а ширина около метра?

Ссылка на это сообщение

juliakr, спасибо за кудряшку :) Грядки метр шириной, кустики посажены в шахматно порядке. Вроде не мешают друг другу. Мама смеется квадратно-гнездовой метод.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет ы всем!!!

 

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту,  Тусик, заглянула к тебе, а там шляпа :( У меня вроде все в друзьях были, повылетали что ли? И к Светику через раз не попадаю :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет!!!

У меня тоже когда то была клубника… насколько я помню, грядки были шириной примерно метр, длина по 5 метров… пока мне не накрыли по земле какой то укрывной материал, я только и делала, что ползала и ухаживала за грядами… только закончу все, опять нужно было начинать… 6 соток клубники было… ремонтантный тоже был сорт, под снегом плодоносила, но укрытая… самые любимые сорта - Фестивальная и Ананасная… ещё какая то, дай Бог памяти… не помню название… маленькая, но такая сладкая и крепенькая… ремонтантный - Московский деликатес, кажется…

 

Девчонки, а я сегодня первый день на работу вышла опять… вернее, вечер… на ту же работу, с которой уволилась… позвали меня обратно…прям соскучилась)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик

Огромное удовольствие, Свет… я люблю общение… а тем более, когда люди узнают и улыбаются, говорят, как они меня рады видеть … все таки я люблю то, чем занимаюсь…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фрутя,  с выходом на работу! Шесть соток клубники это мини-ферма, упахаться можно, я буду сажать немного, на участке рядом с домом, только чтобы свежую поесть, тоже про укрывной материал задумываюсь, чтобы не плоть и гнили не было. Фестивальная тоже мой любимый сорт, он у нас в деревне растет, а здесь будут новые "модные" расти

Ссылка на это сообщение

juliakr

Юль, я очень любила на земле работать… в радость было… а клубники да, было так много, что свои при этом слове нервно подергивались)) так я чужим предлагала, всем, кто мимо проходил)) люди поначалу пугались))

У меня ещё руки не с того места растут) я и не скрываю… не, я пыталась варить варенье, но его почему то хватало на неделю… а вообще то хотела на зиму)) может, и к лучшему…боюсь, что оно с моими знаниями по варке не сохранилось бы до зимы)

Моя гордость - это были флоксы… практически по всему периметру 20 соток… это была, не побоюсь этого слова, плантация)) они были везде… любимые сорта… моя любовь до сих пор… а ещё - пекинка… ох, какая она была знатная у меня… в раковину не помещался кочан… до сих пор с презрением смотрю на то, что продаётся в магазинах и на рынках)))

 

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту

Наташ, с удовольствием хомячу твои овощи…до середины даже не дошла)) честно скажу, таких помидор я не видела… лук и чеснок обожаю…дай Бог тебе здоровья… каждый раз говорим это… кстати, когда мои увидели это все впервые, спросили, кого я ограбила…говорю- есть добрые люди… а они - дожила, мать… уже добрых людей грабить начала))

 

Пошла читать все, что пропустила…

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет, девчата.

Мне очень нравится клубника ремонтантная "Чамора туруси". Душистая, сладка и очень крупная. У меня есть переродившаяся, а вот, где купить, без обмана, этот сорт пока не знаю... буду искать...

 

.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

нет лайков)))) всех лайкнула бы))))) хохочка,если ты меня читаешь,то да...злобный троль еще иногда и лайкать всех может,но может))))))))))))))))ГЫ))))))))))))))))

 

ДЕВОЧКИ.я умру на этой картошке..........её и не так много,но земля тяжелая от дождей................выкопали половину.......три дня копаем......хуже некуда......лучше одним днем......все бросить,упасть там на ней,но осилить........

а вот эта тягомотина ужас.........

 

Девчата,на всех ветках............

да,я в шляпе.....для всех.......дело не ви ай пи))))))))

дело в том,что я веду свой диалог с сайтом и графиками......он не плохой,ни хороший,он нейтральный этот диалог......

 

о чем бы в нем не шла речь....пусть то роды или аборты......беременности или выкидыши......пусть речь эта будет для вас негромкой..........не слышной........

И очень хорошо,что вы есть и что я всегда могу задать вопрос,на который сама не знаю ответ.........и что если вдруг внутренний диалог с собой зайдет в тупик,то здесь с вами всегда есть возможность получить поддержку и совет....

 

три месяца вип быстро истекут.........)))))))))))

Ссылка на это сообщение

 

Тоже хочу линеечку, Люба, по твоей на сайт можно же выйти?

Лариса и Ту, как сейчас обрабатывать клубнику? Там масса усов с кустами новыми, прямо с корнями, я сегодня полола и толком не поняла-что с ними делать. Укоренила несколько, а остальные можно убрать? И когда обновлять? Ягоды вкусные, но многие неправильной формы, шишковатые, вытянутые-это нормально? Зато вкусныеееее)))

Марина, а я качала живот.....Рассчитываю на тебя! Там спонсор зал Люкс Жим, а в нем есть кроссфит

Тань, чем могу - помогу… кроссфит - вещь… занималась им… ощущения - непередаваемые…

Люба, смотрю на твою линеечку и думаю а не резко ли ты планку завысила?

Я о том что легче брать малые веса и праздновать их, затем следующий вес достигать.

Я пока поставила вес в 70 кг - мне так легче осознавать, что всео то 7 700 скинуть. В идеале то хочу 65... но это попозже...линеечку то не трудно поменять ;-)

Вот правильное решение… понемножку, маленькими шажками… и добьёшься всего, чего хочешь… молодец ты!!!

Привет!

 

А что же мне делать? :dash_kolob_girl:

По нормальночеловеческим меркам лишнего веса нет. То есть совсем нет. Рост 168, вес 54, любимый вес 53. Пузо после двух родов висит :( Как убрать эту бяку? Ещё худеть? Так у меня в первую очередь всегда щёки уходят. Тогда вообще останутся только носяра и глаза. И что делать?

Так… тебе нужны мышцы… подозреваю, что питаешься нормально и правильно, просто у тебя цейтнот постоянный, ты ж как белка вертишься - тебе кушать нужно больше… качай пресс … кстати, его проще всего прокачать дома даже со своим весом… если грамотно и технику соблюдать… все у тебя будет… а щеки уходят у всех в первую очередь))) так что питайся чаще, больше белка, и все у тебя будет, что хочешь …

МАРИНА Фрутя, у меня есть гантели по 1 кг.

 

Тань, вот честно… эти барби- гантельки не для твоих шикарных плеч… они для них - тьфу…отдай их сыну… если других нет, будем использовать отжимания и бутылки с водой 2 и 5 литровые… с водой… сколько весит Мишуня? Есть много упражнений с весом ребёнка для мам… и тебе польза, и ему весело…

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...